Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Alter Madness] team


Курама

Рекомендуемые сообщения

В свете, скажем так, последних событий, рекомендую сотимовцам почитать Dangan Ronpa. Комментарии, в принципе, читать необязательно, ибо их слишком много, но местами и там попадаются интересные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos;Head

или начали за здравие... ну а конец и так очевиден.

 

Как-то мимо меня прошел этот сериал 2008 года, да и скачал bdrip уже довольно давно. Выдались пару свободных вечеров - дай думаю, посмотрим что там к чему. Начало сериала крайне интересное: есть ояш, который по совместительству хикки, а также отаку до кучи. Живет он ( внимание!) в контейнере(!!!) на крыше какого-то дома. Ну а в самом городе, где живет гг, орудует маньяк, да и вообще творится какая-то неведомая хрень. Плюс к этому ритуальные убийства, паранойя гг и розоволосая девушка в крови, которую тот застает на месте преступления.

Бодренькое развитие сюжета, да и розоволосая няша-убиваша в моем вкусе) Но, какого черта опять все скатилось к недогаремнику и девочками с большими сиськами мечами наперевес?

 

ЗЫ что радовало меня весь сериал, это то, что герой общался со своими фигурками) и мало того, что общался ( ну паранойя, бред, десу - с кем не бывает?) - фигурка персонажа превращалась в настоящую деваху. Интересно, в каком веке производители фигурок смогут воплотить это в реале?:lol:

 

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 10фунтов рекомендую сотиовцам ibitsu вот картинка для затравки

http://shindeiie.files.wordpress.com/2011/10/ibitsu04.png

Всё как мы любим Рисовка, лихо закрученый сюжет crazy loli и многое другое :rolleyes:

 

Big Order

Годная вещь, но сначал с просоня решил что попал на продолжение мозаик или парадокса =)

а так Моя ссылка имеется весьма годный перевод не от манганей так присоединяюсь к рекомендации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикрелейтеда

Откуда?

зовёте

После прочтения манги осталась мысль, что она лоли... а! тьфу лолита или готика... чёт я запутался... :blink:

Изменено пользователем Владимир П. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опы на руском и полный на япе :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=ROGjsgRClXo&feature=colike

http://www.youtube.com/watch?v=pn0-DJY9BsE&feature=colike

http://chan.sankakustatic.com/data/39/8d/398d38ce74cd092a1fa4991ee534ca2e.jpg

:lol: "Я ржу над вами" ну как она прекрасна!

Изменено пользователем Владимир П. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё парочка моих любимых групповых портретов. И не спрашивайте меня, почему часы сдвинуты на час вбок.

post-71301-0-67200500-1328559618_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, кто-то таки отписался в теме, и я могу не дабл-постить.

 

Во-первых, родственники привезли мне из очередной поездки в Европу замечательный сувенир - первый том Mirai Nikki на немецком. Несколько сюрреалистично читать про японских персонажей на малознакомом языке, но какой-никакой опыт у меня уже есть (уже лет семь лежит третий том Азуманги на немецком же). Кроме того, моя преподавательница немецкого как раз посоветовала мне побольше читать, а по манге, тем более знакомой, изучать язык проще.

 

Во-вторых, в сети уже можно найти треклист второго Mirai Nikki Inspired Album, Causality Decibels.

 

1. Running for your life ~Therme of Cruth~ (Тема Четвёртого, исполняет Ishida Shokichi)

2. Cries of Avici (6) (Тема Шестой, исполняет Hata Aki)

3. 7th HEAVEN (Тема Седьмых, исполняет Choucho)

4. LOST CHILDREN (Тема Восьмой, исполняет Yuuki)

5. Herrscher (Тема Одиннадцатого, исполняют Yousei Teikoku)

6. Justice Rangers GO 12th!! (Тема Двенадцатого, исполняется им же)

7. Me! Now? The Greatest!!! (Тема Косаки, исполняется им же)

8. Crazy for You (Тема Минене и Нисидзимы, исполняет Nirgilis)

9. The Song of a Certain Truth (Тема Акисе, исполняет Rokugen Alice)

10. The Wish Is To Live the Future (Тема Юкитеру и Юно, исполняется последней)

 

Очень доволен, что тему Одиннадцатого исполняют любимые мной (в частности, после первого опенинга и темы Деуса) Yousei Teikoku, но немного обидно за Десятого, который из всех обладателей Дневников единственный остался без темы.

 

Ну и напоследок, оригинальный вариант "семейного портрета":

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то?

Мне, честно говоря, было без разницы, кто отпишется, лишь бы не дабл-постить. Извините, если это пренебрежительно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курама,ты бы поиграл, понял почему.

во что поиграл?и что я бы понял? - :huh:

в зызу?

ну, у меня есть это в планах, пока я немного занят. Даже онги прям смотреть иной раз некогда бывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хаос;голова.

на eng есть?сам играл?

кстати, какие твои впечатления о хаосе-то?

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на eng есть?сам играл?

Есть, играл. На Хящике тоже есть. Игра не очень, там надо быстро выбрать решение от которого зависит заставка(хороший, нейтральный, плохой), всегда не успевал и у меня был нейтральный.

 

 

кстати, какие твои впечатления о хаосе-то?

Начало ок, конец слили, Любовь опять победила хитрые злые планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало ок, конец слили, Любовь опять победила хитрые злые планы.

ну ясно, у меня были примерно те же впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не очень, там надо быстро выбрать решение от которого зависит заставка(хороший, нейтральный, плохой), всегда не успевал и у меня был нейтральный.

Лолшто? Там этот сигнал висит, пока не дочитаешь до "развилки", можно сходить на кухню, сделать чай, разбить в спальне палатку и уже после этого нажать на заветную кнопку.

 

Вообще не знаю, почему это обсуждают тут, а не в теме про аниме или ВН, но повторю своё мнение. ВН хороша, но ровно до того момента, когда игроку разъясняют всю систему. Она мало того, что ничего толком и не разъясняет, так после него игра из триллера превращается в сёнен чуть хуже среднего. В аниме этот переломный момент наступает раньше, а лучшие моменты вырезают, так что смотреть его стоит лишь полным фанатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://futaba.anacel.com/figure/src/1327811223991.jpg Изменено пользователем Spiritist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир Фантастики годно потроллил. МН оказывается для любителей Эльфийской песни.

М-да... Они упали в моих глазах. Видимо МФ считают, что MN - это ЮноУбиватьКровьКишки...

Изображение не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация