Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Странно, но я ещё жив... Ладно, как бы я не критиковал Муняшек, но стоит отметить что они очень популярны в мире, а это что-то значит. Хотя даже для Японцев загадка - Как такое "Дешёвое" аниме стало хитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете ли вы, что...

в Америки, при переводе СМ Харуку и Мичиру превратили в двоюродных сестер, дабы объяснить их странные отношения и не развращать маленьких америкосов.

Интересно, что они со Старлайтами придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аниме для девочек

возможно-возможно...

именно так я его и воспринимала...

а вы что хотели? Чтобы Усаги ходила и выдавала заумные изречения и одним взглядом убивила нечисть всякую?

идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Усаги нечисть убивала руками (можно ножом, топором и т.д.) и ошметки во все стороны, и кровищща, и ( много чего еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Усаги нечисть убивала руками (можно ножом, топором и т.д.) и ошметки во все стороны, и кровищща, и ( много чего еще)

Как же это ты про хентай забыл?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хентай должен был вспонить Не я а ( здесь длинный список наших софорумцев )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу простить америкосам того, что они из Зоя девушку сделали.... Мой Любимый Рыжий Демон...

Вообще мне СМ нравится. А что касается Темного Королевства - считаю - что это просто ГЕНИАЛЬНО. Вот.

Изменено пользователем Лорд (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и третий сезоны очень и очень. Даже теперь, если вспомнить, сколько было пролито слез на Нефритом, ничего плохого сказать про это аниме не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу простить америкосам того, что они из Зоя девушку сделали.... Мой Любимый Рыжий Демон...

Вообще мне СМ нравится. А что касается Темного Королевства - считаю - что это просто ГЕНИАЛЬНО. Вот.

Я тоже не могу им этого простить,да и вообще,что только с парой Куня&Зой не делали в разных странах...

Я СМ только из-за Тёмных смотрела.

А вот Усаги.......бррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, когда был ещё маленький и наивный - нравилось (воскресные диснеевские мульты не шли ни в какое сравнение). Счас таких чувств не испытываю. Но, классику забывать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так сказать... Хотя я при первом же намёке переключаю, ненавижу эти сопли... "Такседо!!!!!Милый!!!!!"... Бррр! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вырос на Сейлормун.

Первый раз я увидел её в 15-ть лет...

И блогодаря ей стал увликаться аниме.

А вообще сейчас ностольгия берёт.

Очень хочеться посмотреть ещё раз первый сезон.

А вот когда-то дико нравилось начало 4-го сезона из Тигринного-глаза.

Но после того как его два раза подряд по НК прокрутили да ещё с ужасным переводом... У меня отпала всякая охота его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...когда то была сэйлором. Теперь типа выросла и поумнела =)

Лучшие сезоны имхо - 1ый и 3ий.

Чего-то я раньше не того...

А, да. Асель замечательно права на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечайно наткнулась на форум.

.мдя было время чессНо навен как и многие выросла на этих "огромных" глазках полные сочуствия и так далее,честно ооочь нравиться мультик хотя конец я думаю испортили..Смазали...хоят эффекТная сцена получилась..Воть) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и у многих здесь, - это было мое первое аниме, которое меня затронуло. Над последними сериями первого сезона, я даже всплакнул. Полюбились девушки и тут такая сцена гибели...

Сейчас я человек закаленный Евой, Алитой, Триганом и т.д. Смотрю на это как на невероятно наивный мультик, который сейчас не дотягивает даже до звания аниме. Хотя перый сезон очень даже ничего.

 

Деньги губят любое хорошее аниме. И вот уже даже Ранма не смотрится так как раньше. Выпод сериал должен быть - короткий!

 

Вот такое мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не первое аниме это было.

До того довелось увидеть все старые "японские мультики", которыми моя мать еще бредила. Русалочка, Корабль-Призрак, Кот в сапогах (к которому, к слову сказать, сам Миядзаки еще раскадровку делал), Принцы-Лебеди, Джек в стране чудес (фильм зацифровали у убрали такие пикантные подроности, как например вторичные половые признаки у пса<_<, есть кадры, где они просто это сделать забыли и получилось так "есть яйца, нет яиц", этакое мелькание. Смотреть было забавно^^

Затем пошли более поздние аниме, которое можно было достать с большим скрежетом или посмотреть на экране: трансформеры, Топо Джиджио, Вандербит .И только потом была Серамун^__^

Все это так приятно вспоминать, дни молодости как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация