Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

После оффа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько я вонимаю - это фотки Астрала. А Мастер Джей не может выложить по причине отсутствия Интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ургх-мва-ха-ха! А вот и я! Пришлось раззориться ещё на одну карточку для и-нета... Фотки вы не получите ранее ночи с пятницы на субботу, если конечно Серж не подсуетиться, но....но у него есть не все фотки :( Свой отчёт выложу чуть попозже в ЖЖ. Очень здорово мы пообчались! :)Всем приветики :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж подсуетиться. Я и забыл, что у него есть фотки, а он молчит, как партизан... Попрошу его сегодня выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание, Астрал мне ничего так и не сказал... :) предлагаю сделать ему выговор с занесением ;)

Фотки ~337 штук лежат [url="http://dark.atx.ru/photos/"]здесь[/url]

Я их не обрабатывал ( и не собираюсь), только привел к размеру 640х480 и все...
Еще я не публиковал несколько фоток, глаза (серия где на фотках по одному глазу) и явно брак, на котором ничего не видно, все остальное как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ диско качалкой пользуйтесь удобна ввел адрес нажал кнопку и ждешь результата ^_^ Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроволновка это куль. В общем было весела на оффлайне который был в четверг =)

Всё началось с того, что мы все встретились на станции м.Пушкинской. Ну, я пришёл самый последний. Значитс вышли мы из метро. оказались в переходе. Купили еды. Типа какой-то выпечки кто-то купил воды(кто был я на этом оффлайне я так и не понял). Потом пошли искать пиво, на это мы потратили минут тридцать, потому что кое-кто завёл нас в начале к неработающему магазину, а потом опять в переход в котором его не было, и нет было, но оно было дороже. В конце концов мы нашли магазин и там затарились, но взяли мы немного. Вроде как бутылок 5-6. У всех вкусы разное пиво было разное. Потом мы просто пошли в одном направлении сами не зная куда. Постояли около киоска минут 30. Хайв и я решили идти на Красную площадь, а все остальные остались. Минут через 10 они естественно подтянулись =) Куда они без нас ;)) Вскоре мы дошли до площади, там я всем предложил зайти в ГУМ и несться на 100 рублей. Реакцию народа я не понял, но всё же мы туда пришли. Кто-то поел, кто-то отказался. шутили много по поводу нашей еды, ну там понятно, что тараканы всякие =) кароче это ГУМовская столовка была называется погребок ака пограбок, находится на 3 линии. После того, как мы покушали, пошли на Мясницкую посмотреть настольную игру Вархаммер. РУЛЗЗЗ. Кароче дошли мы до туда и смотрели там всё около часа. В самом начале первая половина группа зашла в магазин, а вторая прошла мимо в итоге пришлось второй возвращаться (всё было сделано с глубоким расчётом на три хода вперёд). После этого мы дошли до чистых прудов, кто-то купил себе мороженного, после чего мы отправились в парк. В парке оказались качели на которых все и расположились. Побыв минут 30 там я свалил так как мне надо было домой =( КОНЕЦ. Продолжение Ждите завтра =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались, пошли, попугали охранника, вернулись, постояли, пошли в макдак. Все основные события, остальное пусть ктонить еще распишет... А у мну странное ощущение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писать ничего не буду.
Всем спасибо за ужин.

Девочки, могли бы и дождаться... ^_^ Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кормили мороженым, как-то совершенно случайно перепала и картошка, после чего я решила все-таки порадовать Хайфа отсутствием своего присутствия. А сейчас сижу и смотрю картинки, любовно закатанные Старым Лисом. Псиб за картинки)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то не грузились фотки с Халовина в Нэо, то посмотреть их можно [url="http://www.jurakaul.nm.ru/2004_10_31/2004_10_31/"]ЗДЕСЬ[/url].

[b]Wishmaster[/b]
не понял, какие фотки вернуть? Изменено пользователем Master_J (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что не так - у мя всё прекрасно работает....
я уже попробовал всё, что мог: и так выложил, и сяк. К сожалению у меня идей больше как-то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, насчет последнего оффа - мне понравилось.. особенно как мы стояли около этого злобного здания и менты пожирали глазами мои волосатые ноги... и еще когда, да и вообще, прикльно было, Аидхен, Евил, респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...а я вот после всех этих гуляний заболела...начьморк..
Гуляли долго и много...и это не скажу чтобы было совсем хорошо...патамушта не лето как-никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация