Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 22 - Парк аттракционов


Hecate

Рекомендуемые сообщения

[b]Nеrеvarin[/b], Есть один ньюанс.Если мы принимаем, что Джу был ускорен, то он попадает в число подозреваемых, которые могли совершить убийство при помощи ускорения детектива, глянув на карту Дава, можно увидеть, что туда попадают практически все игроки. Для меня подозреваемые разделились по приоритету: 1. Шиори, 2. Нииро, 3. Дав, 4. Остальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]$talker (SS)[/b], вроде с Давом разобрались. Геката же написала, что он не мог дойти без ускорения. И судя по газете ускорен был только Джубей. То есть подозреваемых три. У меня приоритет такой:
1) Джубей
2) Нииро
3) Щиори. (Как то не удобно он живет, чтоб выходить так на убийство. И кстати его как то не видно. Не может быть такого что он томится в плену? :blink: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Показать фокус с распилом на Лемуре. (Распилить его вдоль.)[/b]

Голос основан на кое-какой медитации над картой и последних рассуждений других смотрителей касательно ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало событий серьёзных. За две ночи: 1 убийство, 1 отравление, 0 похищенных, три подозреваемых.
[b]ННВ[/b], чтобы не отстать от паровозиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рюга Рюдзаки' post='2531753' date='2 September 2010, 17:49']Чей-то все друг друга разглядывать начали? Зело подозрительно..[/quote]
Видимо in der Dämmerung ночи удовлетворительно никого рассмотреть не удалось. А набегались судя по всему изрядно, die Aufseher наши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]$talker (SS)[/b], почему Щиори на первом месте? Остальных как я понимаю быть не может, так как ускоренные палятся в газете. Иначе что там написано про Джубея? А написать про ускорение одного игрока и не написать про других как-то не последовательно.

И еще один момент. Нииро и Щиори могут дойти всего до 3 человек за один ход. Когда так Джубей до 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для остальных вероятность крайне низкая, но есть. Она основывается на том что мы неправильно истолковали газету и У Джу было не ускорение а что-то еще.

Шиори на первом месте так как ему надо полчаса чтоб дойти до Дюка (время убийства) и странная заметка в газете (возможно блок) в ночь без убийств
Нииро - время прохода до Дюка совпадает
Джубей - Предполагаем что он был ускорен в первую ночь. Т.е он должен был или выйти в 1.00 (делать крюк через несколько аттракционов имхо глупо, можно засветится). В случае если он был ускорен и вышел в 0.00
[quote name='Hecate' post='2529165' date='30 August 2010, 08:26']По поводу ускорения: раньше 00:00 не выходит никто, т.е. если НД должно было быть совершено в 00:30, оно будет совершено в 00:00. Если НД должно было совершиться в 01:00, оно так же будет совершено в 00:00. С остальным, думаю, понятнее..[/quote]
Т.е я предполагаю, что если Дюк тоже выходил в 0.00 то он просто не успел бы выйти из дома и был бы убит в 0.00
В случае если он все же успел выйти до убийства, то значит он вернулся в 1.30 (выходил в соседний аттракцион и кого-то встретил по дороге) довольно длинная цепочка, я оцениваю её шансы как возможные, но довольно низкие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='$talker (SS)' post='2532103' date='2 September 2010, 21:08']Для остальных вероятность крайне низкая, но есть. Она основывается на том что мы неправильно истолковали газету и У Джу было не ускорение а что-то еще.[/quote]
Да есть такой шанс. Но очень маленький.

[quote name='$talker (SS)' post='2532103' date='2 September 2010, 21:08']странная заметка в газете (возможно блок) в ночь без убийств[/quote]
Я думаю ходил убивать кто-то другой. А не тот кто в первую ночь. Так как любой хинт на убийцу первой ночи подобен смерти. Кандидатур то мало и их проверят в первую очередь. А потом опять же вероятность что случится что-то неприятное опять же выше. Как собственно и случилось.

[quote name='$talker (SS)' post='2532103' date='2 September 2010, 21:08']Т.е я предполагаю, что если Дюк тоже выходил в 0.00 то он просто не успел бы выйти из дома и был бы убит в 0.00
В случае если он все же успел выйти до убийства, то значит он вернулся в 1.30 (выходил в соседний аттракцион и кого-то встретил по дороге) довольно длинная цепочка, я оцениваю её шансы как возможные, но довольно низкие[/quote]
Не понял. Дюк сидел дома и если собирался выйти из дома то минимум в 00:30. В независимости от того кто его убивал. Джубей мог как идти крюком, что глупо, когда Дюк в одном шаге от него, или собирался выйти позднее. Тут можно думать выгодно ли это мафам, но точно сказать ничего нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nеrеvarin[/b],
[quote name='$talker (SS)' post='2532103' date='2 September 2010, 20:08']Джубей - Предполагаем что он был ускорен в первую ночь. Т.е он должен был или выйти в 1.00 (делать крюк через несколько аттракционов имхо глупо, можно засветится).[/quote]


Я сразу это написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nеrеvarin' post='2532014' date='2 September 2010, 22:09']Вкупе с оффлайном в первую ночь и такими явными запугиваниями доктора становится кандидатом №1 на роль Отравителя.[/quote]
Блин, спалился, придётся тебя убрать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]$talker (SS)[/b], не это, то я понял. И согласен с этим утверждением.

Я не понял этого:
[quote name='$talker (SS)' post='2532103' date='2 September 2010, 21:08']Т.е я предполагаю, что если Дюк тоже выходил в 0.00 то он просто не успел бы выйти из дома и был бы убит в 0.00[/quote]
Когда в газете сказано, что Дюк убит в 00:30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nеrеvarin' post='2532111' date='2 September 2010, 23:14']Я думаю ходил убивать кто-то другой. А не тот кто в первую ночь[/quote]
В первую ночь Чистильщик не убивал, это факт, во вторую тоже смысла никакого нет. Во вторую ночь Оратор не убивал, это тоже факт. Если я прав насчет Громилы во вторую ночь, то есть два варианта - со сменой убийц (первая ночь успешно Громила/Оратор, вторая - неудачно Крестный отец) и без смены - (успешно КО, неуспешно КО). Так что искать КО надо среди заблоченых во второй день. Тут самый подозрительный shiori (Лейзи исключается, как пострадавший, остальные газетчане на блокированных не похожи, разве, что Мышь можно заподозрить в вызванном похмельем сушняке). Изменено пользователем niiro dzyaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Angrymouse' post='2532128' date='2 September 2010, 21:34']Блин, спалился, придётся тебя убрать biggrin.gif[/quote]
Ну не то чтобы спалился. Просто единственный кандидат) Пока). А вот убирать. Наверно надо, если будет точно известно кто Отравитель. У нас и так есть ман-протаун, зачем нам еще рандомный ман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по-моему, упоминание про Шиори в сегодняшней газете как-то не особо тянет на блок. Хотя, безусловно, выделяется их других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nеrеvarin' post='2532131' date='2 September 2010, 23:37']Ну не то чтобы спалился. Просто единственный кандидат) Пока). А вот убирать. Наверно надо, если будет точно известно кто Отравитель. У нас и так есть ман-протаун, зачем нам еще рандомный ман.[/quote]
Я не ожидал такой реакции просто, у нас оказывается атмосфера уже накаляется...
В XX мафии играл хирургом, ещё в какой-то помер от отравления, поэтому деятельностью дохтура весьма интересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто убивал по роли это загадка. Мне ясно, что Чистильщик не убивал в обе ночи. Громила во вторую. И все. И потом почему Щиори КО?
И вообще логики мало: в первую ночь убивао тогда, либо Джубей или Нииро. Причем так, что и КО-Щиори попадает под подозрение. А потом этот КО идет убивать. И в чем смысл так менять убийцу?
И еще перенаправления убийцы не было, иначе не было бы чистки. Значит мафы убили того кого хотели. И значит продумали, чтоб как меньше своих могло попасть под подозрение. Щиори сразу отпадает в случае, если среди подозреваемых два мафа. Джубей бы тоже, но тут ускорение могло сыграть свою роль.
Но повторюсь, я верю, что среди троицы: Щиори, Джубей и Нииро - один маф. И блок Щиори не может добавлять подозрений. Тем более причин по которым не произошло убийство много:
1) Убийца не застал жертву
2) Попал на двух не убиваемых горожан
3) И самый маловероятный вариант - лечение или защита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nеrеvarin' post='2532129' date='2 September 2010, 20:36']Я не понял этого:
Цитата($talker (SS) @ 2 September 2010, 21:08) *
Т.е я предполагаю, что [b]если[/b] Дюк тоже выходил в 0.00 то он просто не успел бы выйти из дома и был [b]бы[/b] убит в 0.00

Когда в газете сказано, что Дюк убит в 00:30.[/quote]
Я использовал сослагательное наклонение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nеrеvarin' post='2532140' date='2 September 2010, 23:45']Мне ясно, что Чистильщик не убивал в обе ночи. Громила во вторую. И все. И потом почему Щиори КО?[/quote]
1. Чистильщик не убивал в обе ночи
2. Громила во вторую
3. Оратор во вторую тоже // прим. мое
4. Не убивать мафам смысла нет.
Т.е. остается заблокированный КО. Из всех блокированных Щиори подходит лучше всех.

[quote name='Nеrеvarin' post='2532140' date='2 September 2010, 23:45']И вообще логики мало: в первую ночь убивао тогда, либо Джубей или Нииро.[/quote]
...Или Щиори. Который имеет Чистильщика, так что спокоен - улик не будет. А блок на следующий день - это не предусмотренный форс-мажор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='$talker (SS)' post='2528980' date='29 August 2010, 23:16']а Планокур я бы точно сказал кто поторопил Джу biggrin.gif[/quote]Джу поторопил Джа? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]shiori[/b], Есть такое состояние по накурке называется "свин". Холодильник в этом состоянии очищается с просто фантастической скоростью ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером нарисую нормальную карту. А то от этой рыдаю кровавыми слезами. Кровавыми, да...

[quote name='$talker (SS)' post='2528996' date='29 August 2010, 23:44']С учетом поправок остается три кандидата: Джубей (Мунунокер), Нииро (Скаймастер), Шиори (Сцена №2).
Также учитвываем возможное ускорение, что делает данные точными не на 100%. Вероятность ускорения - 6.25% (1/16)[/quote]Судя по газете, ускоряли [b]Дзю[/b]. Так что у меня сейчас на карандаше он и [b]Ниро[/b].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nirtok' post='2531759' date='2 September 2010, 15:54']А может, у мафов был хитрый план, по которому они сегодня не делали никаких убийств и даже попыток убивтаь?[/quote]Могли просто не дождаться.[quote name='$talker (SS)' post='2531982' date='2 September 2010, 19:18']ЗЫ: Шиори засветился в газете, как "shiori листал очередную книжку, посвященную фокусу распиливания, и делал вид, что ему никто не интересен", возможно результат блока. С учетом первого убийства для меня он становится кандидатом №1.[/quote]Фигня полная. Никакой это не блок. У меня персонаж вялый. Читай квенту.
Был бы доком - не вылечил бы тебя за такой гон ^^ И вообще записываю в подозрительные. Ты вполне можешь быть отравленным мафом.
[quote name='Nеrеvarin' post='2532048' date='2 September 2010, 20:33']Не может быть такого что он томится в плену? smile.gif )[/quote]Да сплю я. Дайте поспать животному ^^
[quote name='$talker (SS)' post='2532103' date='2 September 2010, 21:08']Шиори на первом месте так как ему надо полчаса чтоб дойти до Дюка (время убийства)[/quote]Глупо мафам посылать на дело меня, чтобы круг подозреваемых был столь узок.[quote name='niiro dzyaki' post='2532130' date='2 September 2010, 21:36']Тут самый подозрительный shiori[/quote]Да не заблоченный я. Придумают же.
[quote name='Hecate' post='2528907' date='29 August 2010, 21:54']а обычно неприметный lazycat недовольно потирал макушку и что-то бормотал о крепких алкогольных напитках.[/quote]Его и напоили, и по голове ударили? То есть Громила в обе ночи тоже не убивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...