Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Совместный просмотр


Десятый совместный просмотр  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда?

    • 23.05.2022, понедельник - в 20:00
      1
    • Позже
      3
  2. 2. Что?

    • Cyber City Oedo 808 (1990), 3 серии по 43 минуты
      3
    • Violet Evergarden Movie (2020), 2 часа 20 минут
      1


Рекомендуемые сообщения

@Soego, да... и лучше ещё её пропихнуть поглубже в глотку.

Я не люблю когда щётка чистит что-то кроме зубов, поэтому пользуюсь ополаскивателями для рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы тут что-то интересное придумали, так что я с вами. За аниме уже проголосовал.rolleyes.gif Изменено пользователем Hiper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т___Т если так дальше пойдёт, то я пропущу (буду смотреть в одиночестве, попивая чай). Точно всем нужно смотреть аниме в субботу? (тут было много всяких шуток за 300, про сиськи и немного про евреев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Т___Т если так дальше пойдёт, то я пропущу (буду смотреть в одиночестве, попивая чай). Точно всем нужно смотреть аниме в субботу?

Вообще довольно интересная мысль посетила, мол, если у кого-то не получается посмотреть в один из дней (суббота), а на другой день (воскресенье) таких не успевших будет достаточно много, то можно при желании и в воскресенье этим небольшим составом собраться в Скайпе тоже, не страдая в одиночку. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую, в таком, случаи в вопросе -

 

Смотрим когда?..

Просто добавлять третий вариант: "Могу в любой из этих двух дней."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Просто добавлять третий вариант: "Могу в любой из этих двух дней."

Учту в следующем опросе. Спасибо.

 

Можно просто сделать несколько вариантов ответа. Тогда можно будет выбрать все интересующие фильмы тоже.

В прошлый раз отказались от такого варианта. Выбирая все интересующие фильмы, высок риск не выбрать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз был слишком маленький выбор и несколько вариантов ответа могли бы все усложнить. Теперь это звучит не так плохо.

Я лично смотрел кто что выбрал, перед тем как самому голосовать. День мне в принципе безразличен, но я выбрал воскресенье, потому что Кирико говорила что в субботу, ну никак не сможет, а может только в воскресенье. Остальные ничего не говорили и вполне вероятно что выбирают ближайший день или может как я, предпочитают заниматься подобными вещами в субботу(день отдыха), а в воскресенье разными заботами уже или в овоща – т.е. у других может не быть веских причин выбрать именно субботу, пока что это неизвестная переменная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сразу всё посмотреть?

Тот, что с большинством голосов, ясное дело. Уж у кого-то будут предпочтения и не будет галочек в каждом варианте.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soego, спасибо тебе, мил-человек. Но можно разделиться и на два дня. А желающие могут и два раза глянуть.

 

Тот, что с большинством голосов, ясное дело.

 

Так и смысл размазывать голоса? Выбор должен быть ясен, а не так: это посмотрю, и это тоже хочу, и то давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса вроде не деньги, можно купить все тортики сразу, а не мучительно выбирать один.

И выбор станет яснее — вот эти штуки интересны, погляжу.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Ну чего, сегодня уже пятница. По результатам опроса смотрим «Saint☆Oniisan (Movie)», ориентировочно в или после 17:00. Всё-таки решил уточнить, кому не принципиален день просмотра, добавил опрос в шапку.

 

"Темного кота" настоятельно не рекомендую.

Score: 3.92. Что-то не обратил внимания. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Голосовалку поправь. Неголосовательная.

 

[#10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Голосовалку поправь. Неголосовательная.

Не знаю, что произошло, поправил. Пробуйте. Сам проголосовал за воскресенье (смогу точно), но, возможно, смогу и в субботу (как получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Я смотрю, у нас 4 голоса за воскресенье и 2 за любой день. Ну, так чего, в воскресенье смотрим тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация