Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Война Хаоса и Баланса.


RAXASH

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы принять участие в очередной войне Хаоса и Баланса?

    • Да
      40
    • Возможно, зависит от того как это будет реализовано
      44
    • Нет, не при каком раскладе
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Война Хаоса и Баланса никогда не закончиться, пока все люди не придут к одному и тому же мнению, а эт невозможно
Ну почему же? Инакомыслящих всегда можно устранить вместе с их мнением ^_^ Но в любом случае, для того чтобы что-то закончить или не закончить, нужно сперва начать -_- А информацией нас не балуют... и ХиБ-форум мертвецки тих ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треп по прежнему не ап чем...

Товарищи модераторы, ну отцепите ужо енту тему и дайте ей спокойно потонуть.

Повторюсь, в виду надвигающихся празнеств, оное мероприятие проводить не актуально.

А опосля их прошествия данный опрос потеряет свою актуальность. Да он уже теряет ее, ибо как говорится "хороша ложка к обеду."

Идею надо реализовывать пока она еще не остала, а не откладывать в долгий ящик.

(И уж тем более не в аквариум стоящий на виду у всех...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаоса не существует. Есть только определенная система которую человеку трудно понять. К примеру мой дом. Когда в нем порядок абсолютно ничего не могу найти, а когда в нем хаос то все оказывается под рукой. Для всех мой знакомых этот беспорядок является хаосом, а для меня система.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и баян, но вроде же как вообще собирались через пару тройку месяцев после прошлой войны следующую сделать?

Может пропустил я одну, прошлая ведь была когда каком то другом поддомене проходила, там ещё баннер висел из бойцовского клуба так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаоса не существует. Есть только определенная система которую человеку трудно понять. К примеру мой дом. Когда в нем порядок абсолютно ничего не могу найти, а когда в нем хаос то все оказывается под рукой. Для всех мой знакомых этот беспорядок является хаосом, а для меня система.

Судя по всему ты упускаешь саму суть.

Данная тема создавалась отнюдь не для обсуждения подобных философских вопросов, а для обсуждения вероятности конкретного мероприятия, предидущие версии которого ты легко сможешь найти в архиве этого форума.

А именно вот здеся:

https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=87

Правда не знаю сохранились ли там правила и пояснения, но оснавная суть оных изложенна здесь по ходу темы...

 

Может и баян, но вроде же как вообще собирались через пару тройку месяцев после прошлой войны следующую сделать?

Может пропустил я одну, прошлая ведь была когда каком то другом поддомене проходила, там ещё баннер висел из бойцовского клуба так?

 

Все правильно. Предыдущая война была именно та, о которой ты упомянул.

Однако "собиратся" и "проводить" весчи сугубо разные. Эту вот тоже вроде как собирались проводить, и даже Проджект собирался уточнить относительно возможности реализации оного. Цитирую его пост из самого начала темы:

Внезпно: работающая кавайность есть.

Завтра скажу точнее о возможности проведения игры по прошлым правилам.

Однако вот что то как то все не собрался...

 

Вообщем Модеры, не мучите ужо, отцепляйте тему и дайте ей потонуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH, успокойся и не ной. Когда и если администрация соизволит заняться этим вопросом, тогда и будет война.

Ну если ты считаешь нытьем просбу автора темы об ее откреплении с видного места, в виду утраты ею актуальности и начала процесса засорения ее левым флудом, то у тебя не совсем верное представление о действительности.

(Мне просто не приятно смотреть как постепенно загаживается созданная мною тема.)

 

Я полагаю что раз сейчас у администрации нет времени на проведение данного мероприятия, и судя по всему не появится в ближайшее время (Да и если и появится, как я ужо писал ранее, праздники надвигаются...), то было бы актуально закрыть тему и открепить ее.

 

А когда наконец появится время, создать новую с аналогичным опросом.

(Ибо как я уже писал ранее, действующий опрос потеряет свою актуальность по прошествии продолжительного времени.)

 

Хотя, я всего лишь рядовой пользователь и могу лишь только предложить, а решать конечно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация