Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Издательство "Росманга"


Рекомендуемые сообщения

Порадовалась за издательство. Бабочка очень даже неплоха. В рукахе держать приятно. И скорость выпуска приличная. Уже мечтаю, чтобы они выпустили Стального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хммм... Dengeki Daisy, Ouran Host Club, Kare Kano, Kenichi... и уже доказанный качественный подход к изданиям... кажется у меня новый любимец среди издателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои молитвы услышаны.

Дело, в общем-то, за малым, дождаться выхода.

Хм, я уже говорил, что Бабочка замечательно пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лицензирована манга "Дораэмон" :)

ОЧень интересная новость))То сначала Comix-art нас порадовала One Piece,а теперь и Дораэмон от Росманги...Все таки серьезную они конкуренцию сделали!))))Даже теперь интересно как это все повернется!)))Хотя...мне что то кажется что One Piece будет лудше идти у нас в России чем Дораэмон...Хотя кто знает,посмотрим))Еще пока ничего из этого еще не вышло))

Изменено пользователем Тотаку-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя...мне что то кажется что One Piece будет лудше идти у нас в России чем Дораэмон...

На короткой дистанции - однозначно лучше. Что на длинной - с интересом посмотрю. Дети - непаханная мангашная нива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангашная?..Дораемон вроде на более детскую аудиторию рассчитан, нежели другая выпущенная у нас манга, а будут ли родители своим детям ее покупать?) Мне кажется, для них именно аниме интереснее будет, а не черно-белые картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragonball, теперь Doraemon.

 

Политика отечественного мангапрома нравится мне все больше и больше.

Изменено пользователем Quacen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнилась лекция Валерия Корнеева в Воронеже в 2010 году, когда про различие западного зрителя от японского упоминалось, и о надежде японцев, что мы начнем смотреть Дораемона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumr1k, ну, не смотреть так читать точно будет кому.)

Согласен))В общем ждем!))

 

Политика отечтсевенного мангапрома нравится мне все больше и больше.

Это точно)))Все таки хорошо что у нас наконец стали издавать мангу)Может понемногу с помощью Comix-art наконец и аниме у нас оживет и будет лудше озвучивать чем бедный "Блич" МА<_<

Изменено пользователем Тотаку-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензирован Дораэмон.

Ага, взяли котяку.

Следующим по культурной значимости будет взятие "Кулака Полярной звезды", но эта хрень ещё подлиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим по культурной значимости будет взятие "Кулака Полярной звезды", но эта хрень ещё подлиннее.

Ну, эта хрень больше подходит comix-art, а хотя хотелось бы... и JoJo бы еще. Сразу с третьей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как-то его не особенно приветливо там встречают...

Ну так плюрализм мнений... Как известно, одни и те же люди сначала встречали Христа, входящего в Иерусалим, пальмовыми ветвями, а потом кричали "распни его!"

 

http://img.leprosorium.com/1105325

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Купила у них как-то мангу - Бабочка, а теперь не могу найти, когда они планируют следующие тома издать, хотя бы примерно. Никто не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация