Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У Камина 202Ø


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что, есть шанс не проснуться?

Конечно есть. Если я лягу спать в 9 утра в субботу, то я могу проснуться уже в воскресенье и следовательно в субботу утром уже не успею проснуться.  :a_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, ой, а что этот троллюша в дискордах аутирует? У нас же смешней!

Смену аватарки одобряю.

Всем позитивок, не заражайтесь коронавирусом, кушайте чеснок^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заблочил блочером хохневскую аватарку улыбающуюся. какая-то она приторная. 

теперь ваша очередь страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу такого. Помоги избежать мне этой напасти.

ты совершенно зря насмехаешься. случай со мной произошёл как-то. расскажу вам.

 

есть такая музыкальная группа Sixpence None The Richer. играет она христианский, прости господи, рок. и даже если вы не знаете об ней, -- не все готовы слушать рок, чо уж говорить о христианах, -- то по-любому слышали её песню "Kiss Me". лифт ё опен хэнд, страйк ап зе банд энд мэйк зе файрфлайс дэнс и всё такое. это как бы считается их лучшей песней. поразительно, они даже спели её на японском. мой внутренний анимешник оценил.

 

так вот, на мой скус, это не самая их лучшая песнь. есть лучше, Melody of You. не то чтобы она прям вот была какая-то офигенная, нет, но мне она очень нравится из-за её прекрасных стихов. это давно устаревшая техника -- слушать текст, так что не заостряйте внимания, это неважно. и вот, значит, читаю я как-то комменты на ютубе под ней, а там какой-то чувак пишет: "гайз, эта песня прекрасна, но не знаете ли вы, может быть существует версия без этих ужасных стучащих палочек начиная с середины?"

 

штоу? -- подумал я, -- каких ещё палочек? ты наркоман, штоле, сука?

 

перезапустил, послушал. и точно, в 2:45 какой-то христианин начинает стучать в такт. и блин, это реально ужасно. с тех пор так больше и не смог её нормально послушать, всё время обращаю внимание на эти грёбаные палки. уверен, это был японский христианин. это многое бы объяснило.

 

Скрытый текст

так что вот так. страдание реально передаются через интернет. теперь вы тоже будете смотреть на эту аватарку и в душе у вас будет внутренний протест. ну, может, не у всех, но кого-то. это будет мой однозначный успех, а хохен, таким образом, не будет забыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация