Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У Камина 202Ø


Hohn

Рекомендуемые сообщения

Только что специально с оригиналом сравнила. Здесь актёр его дублирующий лучше звучит, чем он сам. Да и текст в переводе эпичнее. Так что, кто знает... 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что специально с оригиналом сравнила. Здесь актёр его дублирующий лучше звучит, чем он сам. Да и текст в переводе эпичнее. Так что, кто знает...

да не, он правда хорош. что в ранних фильмах эдакий американский красавчик, типа топ ган или дни грома, или позже, в интервью с вампиром или ванильном небе. в магнолии просто космический. видос тут так, для примеру.

 

Нии-чан

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и неки-романты

 

Что же до меня, то я простой кот-вампир-метаморф. Рыцарь Сияющих Доспехов, Рыцарь На Холме, Адепт Печали, Кондуит Хаоса на службе у Порядка, Сын Ветра

 

x_34094a27.jpg

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, он правда хорош. что в ранних фильмах эдакий американский красавчик, типа топ ган или дни грома, или позже, в интервью с вампиром или ванильном небе. в магнолии просто космический. видос тут так, для примеру.

Ну, попробую пересмотреть свою точку зрения, хотя всегда считала его актёром из группы довольно посредственных, но которого активно форсят в СМИ как талантливого и красивого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю, как она тут поёт "two drifffffters".

 


 

а вы знали, что вот этот актёр, сыгравший пейсателя, это тот же самый мужик, который был в "команде а" руководителем их гоп-бригады? 

я вот недавно осознал и обратился в соляной столб.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про богов в аниме? В смысле какие есть и как их можно систематизировать. 

Ну, например, екай в "Тетради дружбы Нацумэ" это же еще не боги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шредер с крылушками

Как ни странно, но именно так я и описывал изображение автору

В детсве смотрела мульт с братом, мне Эйприл очень нравилась, у неё еще такая подружка дурнушка, а еще там был большой колобок на гусеницах с глазом на верхушке, а управлял колобком говорящий мозг Крэнг. Если хотите могу черепашек по именам и цветам повязок соотнести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите могу черепашек по именам и цветам повязок соотнести)

Рафаэль, Донателло, Микеланджело, и Дикаприо да?

 

Скажите, а вы своих Валентинов поздравили?

нечего их баловать

 

А можно про богов в аниме? В смысле какие есть и как их можно систематизировать.  Ну, например, екай в "Тетради дружбы Нацумэ" это же еще не боги?

счас прибежит @Напротив и закричит что мы укурки обсуждать аниме в камине когда для этого есть соответствующие темы/разделы. так что давай не)

yokai - демоны, и если приравнивать их к богам, то это предмет для целой философской дискуссии (а заодно - источник древней вражды и бесконечных войн между демонами и небожителями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация