Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какая модель Евы ваш больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Юматэ Сакура' date='9-07-2006, 19:33']Мну нравиццо Ева 00.
Почему?Выглядет симпатяшно и еще потому,что ее пилот Аянами Рей
[right][snapback]1275223[/snapback][/right][/quote]
Ну вот... Только рыжая Нулевая не рулит... Без прыжкового пакета и подвесов оружия ( пластины - продление рук ) И не люблю я четырехглазых и рогатых... Третья тож рулит... А серийники - уроды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Этот негретёночек тебя порвёт и фамилии не спросит.[/quote]
Так и хорошо, тем круче, хотя меня не порвет, я себе в два раза больше и в два раза зубастее нарисую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pricolist']Серийные форева. Наиболее красиво нарисованы, лучше всех оснащены, не выходят из строя и не впадают в состояние берсерка. В общем выбор профессионалов.[/quote]
Одно "но", на поле боя не применяли АТ-поле. Что ставит под вопрос собственно возможность применения. А это приличный минус. Хотя, по идее и воплям Шигеру, поля-то должны быть. Изменено пользователем Hamlet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='y-rey' date='30-07-2006, 08:41']я голосовал за 02 Еву,именно ее последний бой был проявлением силы Евы и ума Аски.да я сам иногда готов так же всех порвать
[right][snapback]1318374[/snapback][/right]
[/quote]

Какого ума, какой силы?
Аска дралась против безбашенных Ев. Пилотов то опытных в них не было, силы ангелов тоже, т.е. дралась она практически против болванчиков вооруженных, которые числом, её, опытного пилота с 10 летним стажем, таки завалили -- позор ей и расстрел на месте [правда её и так порвали].
А что касательно ума, то ей надо было не выёживаться (речь про броню и кабель), а переть на штаб JSSDF и рвать командующих операцией, тогда бы я еще про её [Аскин] ум подумал.

Да, госовал я за Еву-01, сейчас пересмотрел Евангелион еще раз и в свем мнении только убедился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Одно "но", на поле боя не применяли АТ-поле. Что ставит под вопрос собственно возможность применения. А это приличный минус. Хотя, по идее и воплям Шигеру, поля-то должны быть.[/quote]
Ну а чем были связаны сфиры при создании Древа Сфирот? И когда они ноль-первую поднимали, а не использовали по причине ненадобности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся в каком смысле нравятся?...
Проголосовала за Серийных, которые мне внешне нравятся. Морды страшные, зато крылья есть и белый цвет стильно выглядит.
А в плане душевном нравится 01 конечно. Юи на славу постаралсь. Что бы Синдзи без нее делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FragKiLLer' date='31-07-2006, 19:05']Какого ума, какой силы?
Аска дралась против безбашенных Ев. Пилотов то опытных в них не было, силы ангелов тоже, т.е. дралась она практически против болванчиков вооруженных, которые числом, её, опытного пилота с 10 летним стажем, таки завалили --  позор ей и расстрел на месте [правда её и так порвали].
А что касательно ума, то ей надо было не выёживаться (речь про броню и кабель), а переть на штаб JSSDF и рвать командующих операцией, тогда бы я еще про её [Аскин] ум подумал.
[/quote]

мдаа ну бред ты тут написал :o
Погоди а откуда ты взял 10 лет пилотирования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пилоты её определили когда мама совершила самоубийство. Аске тогда было 4-5 (точно непомню). Вряд ли конечно ребёнка сразу допустили до непосредственно "полевых испытаний", но скорее всего дальше её активно прессовали на эту тему. Изменено пользователем Hamlet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hamlet' date='4-08-2006, 13:35']В пилоты её определили когда мама совершила самоубийство. Аске тогда было 4-5 (точно непомню). Вряд ли конечно ребёнка сразу допустили до непосредственно "полевых испытаний", но скорее всего дальше её активно прессовали на эту тему.
[right][snapback]1332176[/snapback][/right]
[/quote]

Если судить по Дезу то 7 лет. Прессовали неподходящие слово :) прессуют за другую тему, её "натаскивали".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева 01 рулит по всем параметрам, причем матушка то у синдзи ничего сибе была, вот так спокойно пожрать ангела как будто так и надо, очень эффектно. Еще Ева 03 хороша внешне, а вот 00 и 02 мне не нравятся исключительно из-за дизайна головы, будь он у них покрасивее мне бы 02 нравилась сильней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первая понравилась. У второй дизайн страшненький (хотя в этом плане серийные всех переплюнули), а нулевая просто не очень. Ну и третья рулит весьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВА-01...нравится мне фиолетовый... :D да и ангела она сожрала прикольно...даж страшно было от ее вида...в общем самая крута и сильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akimaru' date='9-08-2006, 08:50']Ева-00, пилот Аянами. Супер.
[right][snapback]1343675[/snapback][/right]
[/quote]
Согласен с тобой!!!
Ева 02 более поздняя модель по сравнению с 00 и 01. И хоть её боевой потенциал не так велик как у евы 01, но технически она выглядит более завершённой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hattori' date='12-08-2006, 16:41']А почему Eva Unit 03 нет в вариантах? 
[right][snapback]1351271[/snapback][/right][/quote]
а потому,что её почти никто не помнит и незнает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а потому,что её почти никто не помнит и незнает[/quote]

хм, тогда как-то странно получается...
Третья имеет право на жизнь не меньше остальных, как можно не помнить.

Голосовал за 01 по причине колоссальных боевых характеристик (в наличии и в потенциале).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Celestin' date='15-08-2006, 07:28']Ева 02 более поздняя модель по сравнению с 00 и 01. И хоть её боевой потенциал не так велик как у евы 01, но технически она выглядит более завершённой
[right][snapback]1357318[/snapback][/right][/quote]
ИМХО все Евы отличаются только броней, подвесами и душой, потому после апгрейда Нулевой не уступал Первому и Второму, но поскольку в них предки пилотов, синхронизация в них была лучше... Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Domochevsky']Третья имеет право на жизнь не меньше остальных, как можно не помнить.[/quote]
Нууу, Первая, заряженная имитатором, наглядно показала, что Третья не заслуживает права на жизнь ^____^. И потом - про Третью и её характеристики нефига неизвестно, растягивающиеся руки вполне могут быть апгрейдом за копирайтом Ангела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация