Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

пока что ни одного аниме не видел, которое прям совсем не понравилось. хотя вот первый эпизод азуманги краем глаза просмотрел, не впечатлило, так что надо будет нормально его посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как ни странно, но я не люблю "Унесённые призраками". После первого просмотра который был несколько лет назад- мне по сих пор снятся кошмары про безликого. Да и вообще, аниме мне ужасно не понравилось сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что девочку просто разводят лишая её одной из сторон жизни, внимания мальчиков. А вы представьте себе, что появится альтернативный выбор, тогда всё это аниме будет не таким пресным и скучным. Да, да, бла-бла-бла, я, по-вашему мнению, вообще ничего не понимаю, так как не дано мне этого понять.

Так вышло, что мне даже представлять ничего не надо - желаемая Вами альтернатива у "девочки" внезапно есть. Да-да - та самая цельная школа богатеньких и воспитаненьких мальчиков. В которой учатся брательник ГГ, суженный ее интереса и еще масса занятных личностей. Другое дело что ей сии альтернатива не так уж интересны. Не редкое явление, между прочим - еще Теодор Драйзер описал специфические нравы царящие в элитных женских школах. В позапрошлом веке.

Как Вас угараздило чего то в сих простых фактах не понять - удивляюсь. Ну не нравится Вам жанр целиком - на здоровье. Но удивлятся слабой роли мужчинства в седзеае все одно что критиковать фентези за использование магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал Т. Драйзера, не удивительно – правда? Можно поинтересоваться, как называется его роман, в котором говориться о нравах в элитных женских школах. В вики смотрел, но нужна наводка.

Далее, меня больше всего смущает то, что вы меня пытаетесь переубедить в теме с названием «что вам не понравилось и почему». Я конечно понимаю, что задел ваши чувства, по поводу этого произведения, и конечно же Т.Драйзер – авторитет для вас, но я лишь хотел выразить своё маленькое мнение, оно очень скромное, т.к. я изначально указал, что посмотрела всего 5 серий. Ещё раз выскажу свои взгляды на данное аниме. Они основывается на том, что в стоячей воде, происходит загнивание. Эту же аналогию можно провести и к девушкам, которых не разбавили парнями. Или от обратного, допустим, вы безвылазно проживаете в одном и том же городе долгое время, а тут раз и съездили в другой город, скажем к своей бабушке. И что произойдёт? А то, что на свои «проблемы» вы начнёте смотреть более свободно, шире. В чём состоит искусственность сюжета для меня? В том, что девушка, прейдя в этот заповедник, не проходит стадию разложения, внутренних противоречий и тому подобной лабуды, т.е. аниме банально говорит о сборище девиц с отклонением в половой ориентации. Вот, впрочем, и всё.

 

 

P.S. С уважением, Фей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня пытаетесь переубедить в теме с названием «что вам не понравилось и почему»

а по-моему тов. alfedor пытается вам пояснить, что вот это:

не разбавили парнями

- неправда. Парни в аниме есть. Хотя количество серий с их участием и не велико, но они играют не последнюю роль.

аниме банально говорит о сборище девиц с отклонением в половой ориентации. Вот, впрочем, и всё.

Зачем вы тогда вообще сели смотреть седзе-ай, если вам не хотелось видеть "девиц с отклонением в половой ориентации"? Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мария-сама" это в гораздо большей степени сёдзё. Юри (сёдзё-ай) там не более, чем просто ответвление дополнительное. Отношения (близкие) между людьми одного пола это ведь далеко не всегда юри или яой.

А сёдзё бывает часто скучным.

Изменено пользователем Mаru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, меня больше всего смущает то, что вы меня пытаетесь переубедить в теме с названием «что вам не понравилось и почему».

Чего ради мне Вас в чем то переубеждать, да еще в такой теме? Ежели кому то не нравится что в боевиках стреляют а в ужасах пугают - его личное дело. Я просто честно ответил на вопрос о местах обитания местных мальчиков. :lol:

 

Для общего развития гуглите Теодор Драйзер, Титан, Беренис Флеминг. Интересно будет в первую очередь финансистам но и лоликонщики свое найдут.

 

А сёдзё бывает часто скучным

Я спорю отнюдь не с этим тезисом, но все равно не могу не сказать - Мария ИМХО сему правилу не подчиняется. :)

Изменено пользователем alfedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- неправда. Парни в аниме есть. Хотя количество серий с их участием и не велико, но они играют не последнюю роль.

Ой, нэ-нэ-нэ! У вас название этого аниме в профиле, как же я вас обидел! Извиняюсь- извиняюсь.

А знаете что, там и воздух тоже есть, он тоже играет немаловажную роль =)

 

Зачем вы тогда вообще сели смотреть седзе-ай, если вам не хотелось видеть "девиц с отклонением в половой ориентации"?

Ух, какой злой =) Да я вообще не обращаю внимания на такие маловажные для меня приписки типа «ай», «ой» … и т.д. И не надо мне говорить типа, «как ты мог этого не знать». Да-да мог, просто обязан, иначе кругозор в плане аниме будет на уровне плинтуса.

Чего ради мне Вас в чем то переубеждать, да еще в такой теме?

«Да, действительно ради чего», - спрашиваю я себя! Неужели я вам не безразличен? Я краснею просто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, пришлось мне давеча смотреть картину, Клин Любви называется. Уж такой она мне показалась однообразной да скучной, страх просто! Ну натурально - нет бы баб добавить на планету, что ли, дабы как-то разнообразить что-ли действо. Да и вообще стыд признать - там, представляете, мужеложцы кругом! Вот страх-то какой... прям даже претит дальше и смотреть-то.

да-да, это сарказм, если кто не заметил :)

Изменено пользователем Cat Inside (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да целая куча аниме которое не понравилось

Возглавляет список Гильгамешь - ему я поставил 1 бал из 10, если объективно говорить, то ему можно было бы поставить 5 или 6, но не хочу. Изначально сериал был средней унылости, и когда я его уже был говтов дропнуть, он неожиданно стал очень и очень крут, я уж обрадовался, "ну славу богу не зря я все это терпел , теперь сериал то зажжет", но увы радость моя длилась недолго, буквально через пару серий, сериал стал еще хреновей, чем был изначально, вот уже за это я был готов поставить сериалу кол. А если прибавить сюда, еще совершенно идиотскую, неинтересную и не совсем понятную концовку... Лично для меня сериал удостоился звания Самая большая аниме-какашка, которую я смотрел.....

 

НУ еще пара аниме которые для меня практически несмотрибельны:

 

Первый отряд - такой маразм, смотрел 2 раза:rolleyes: Оба раза в кампании других людей, и все валялись по полу от бредовости всего происходящего.

Basquash!-

Devilman Lady

D.N.Angel - Уныло, да и еще какая то яойщина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто! Я это аниме просто ненавижу, оно меня бесит так, что хочется убить об стену и себя и его, когда кто-то говорит про Наруто вообще, и вдвойне хочется, когда кто-то хвалит оную Наруту. Мир плохо продуман - техника 20 века - фотография и все такое, а оружие средневековое, какие-то техники дурацкие, анимация доставляет лулзов, затянуто очень - из битвы максимум на 10 минут делают 10 серий. Изменено пользователем u-jinn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Highschool of the Dead

 

Надоело когда назойливо пихают в экран сиськи и трусы. Надоели эти штампованные чувства японских школьников, когда они краснеют, визжат или корчат рожи. Надоели сами штампованные японские школьники, самурайки, встающие в позу после каждого удара деревянной палкой, тупые сисястые коровы и прочаю дребедень. Даже такой положительный момент как кровь и зомби быстро уходят на задние планы, вперед выставляются одни дурацкие японские штампы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из просмотренного:

 

Avenger (мститель)- скукотища, еле впихал весь сериал дня за 3, засыпаеш на просмотре.

X (полнометражка) тоже в Топку, смотрел эти 1,3 часа 5дней, больше не хватало.

Aquarian Age - сюжет ваще не понял.

.hack//SIGN - идея интересная, НО мутатень. первые 13 серий ходят и говорят одну фразу "надо помочь....." с 13 серии ставят цель как это сделать..... и опять бред до конца (((.

Naruto (после 130 серии первого сезона) - ИМХО после 130 серии 1 сезона можно не смотреть вообще.

 

Что из памяти взял :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера досмотрел (не пинать за тормознутость): дико не понравилось Paranoia Agent!

Это просто нечто! Это последние две серии Евы растянутые на половину сериала!

Отличное начало, глубокая продуманность персонажей, хорошая рисовка, музыка...

Всё это коту под хвост!

И не надо прикрывать это словом "сюрреализм" - это обыкновенный бред и кустарная поделка.

Очень сомневаюсь, что таков и был замысл режиссёра - сильно смахивает на то, что вторая часть сериала додумывалась на ходу и по принципу "что вижу о том и пою".

Такая мощная завязка и интрига и такой крутой облом.....

В общем я в печали... :(

Надеюсь хоть Паприка меня не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не понравилось аниме Bakemonogatari, больше 4серий не выдержала. :mellow:

School Days - тоже не очень. Конец особенно. :blink:

Тетрадь смерти - так себе)) По моему мнению это аниме на любителя :mellow:

И ещё Блич, такая чушь. Не знаю почему, но мне не понравилось. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Судзумия- скучно, серо, не зацепило.Плюс после просмотра почему-то немогу воспринимать героев, которых озвучивает Хирано.(

K-on- Слишком слащаво. Кавайные девочки, чай и много сладкого. А где смысл? Плюс не верю что существуют люди способные научиться игре на гитаре за пару месяцев. Вобщем не цепануло.

Reborn- испоганили мангу дурацкоц цензурой.( Мангу люблю, а аниме нет.

Lucky Star- полный вынос мозга

Code Geass(2 season) - на мой взгляд последние серии просто сплошная каша.

Sora no Woto- я почти уснула...

Full metal Alchemist brotherhood- облизанная со всех сторон пустышка. Уже есть шедевр, а копия лучше не получилась.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

K-on- Слишком слащаво. Кавайные девочки, чай и много сладкого. А где смысл? Плюс не верю что существуют люди способные научиться игре на гитаре за пару месяцев. Вобщем не цепануло.

Reborn- испоганили мангу дурацкоц цензурой.( Мангу люблю, а аниме нет.

Lucky Star- полный вынос мозга

чорд...

 

Ну, думаю мне не очень нравятся:

Kaichou wa Maid-Sama!(как-то без сюжета как такового), Kanokon(манга лучше), Bleach по каналу SiFi(бывший Sci-Fi), ибо озвучка просто тотальный песец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд...

 

что-то не так?

 

Kaichou wa Maid-Sama!(как-то без сюжета как такового), Kanokon(манга лучше), Bleach по каналу SiFi(бывший Sci-Fi), ибо озвучка просто тотальный песец.

 

Kaichou..там вроде сюжет был, но всё стали растягивать и он постепенно исчез..про Bleach я не видела по SiFi(а жаль,посмеялась бы над озвучкой..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто это одни из моих любимых аниме

 

Да?Ничего себе как угадала.XD

Ну как говорится на вкус и цвет...Ибо это сугубо личное мнение.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом рисунков более занудного аниме не видела.Всего 13 серий на 5 серии поняла больше не могу.Еще чуть-чуть и на луну бы завыла:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация