Перейти к содержанию
АнимеФорум

[100+Gb Manga] team


Angus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это… театральная постановка, я правильно понял?

Да. Пьеса . Обещают еще мангу адаптацию и пр.

но в данной ситуации не помогает даже знание языка оригинала — последних томов я не встречал нигде.

 

Но манга уже закончена (если верить МАЛ), значит должны постепенно появляться и тома ( хотя бы в инете ).

 

И если ,правда, интересно, то ,пожалуй, дочитаю, когда время найдется.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны. Но одни тайтлы можно найти в p2p спустя сутки после их поступления в продажу, а других нет и через полтора года. Я дам знать, если вдруг (мало ли, и не такое порой бывает) набреду на искомые тома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Спрошу здесь.

Ищу ресурс (или несколько ресурсов) где можно скачать мангу не по чаптерам/томам, а сколько есть. Может быть торрентом... Времени мало, уезжаю надолго, возможно туда где нет интернетов и поэтому быстро нужно забить ноут различной мангой. В приоритете сёнены, особенно хантер, вся негима что вышла, айди, торико, етс.... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из очевидного — тут или тут. Негиму я точно на видел на nyaa.

 

UPD: Тот же MangaTraders + несколько крупных команд калибра easy going scans… очевидно, я знаю.

Изменено пользователем Angus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Просто для протокола. Я считаю то, что тима растворилась в эфире, большим упущением. Я читал всё, что здесь писалось, с интересом. Читал бы побольше манги, отписывал бы за компанию, но на птичьих правах зело стеснительно. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Изъявляю желание вступить. Полностью прочитанных манг маловато, но слежу за ~30 онгоингами.

 

Удручает, что и в теме по мангам, и в этой теме мало кто пишет. Неужто чтение и листание выматывает так, что и поделиться впечатлениями сил нет?

 

Выражу здесь благодарность форуму, что открыл мне Onepunchman и Mudazumo Naki Kaikaku.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне интересно, а кто-нибудь сейчас ещё скачивает мангу? Или все давно на онлайн просмотр перешли?

Я качаю только то, что очень понравилось, или любимых авторов и т.п. А читаю онлайн, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качаю только то, что очень понравилось, или любимых авторов и т.п. А читаю онлайн, да.

Аналогично. Ну, ещё равки. Равки качаю, да, их редко онлайн выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Ну, ещё равки. Равки качаю, да, их редко онлайн выкладывают.

Зачем? Я вот никак не могу разобраться со своей систематизацией крутой манги. Лучше рейтингом или просто описанием крутости.. Ну это я только так заморачиваюсь по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Что зачем? Зачем качать равки? Чтобы узнать, чем продолжилась/закончилась история, если перевод подвис. А многие вещи вообще не переводят, и они существуют только в raw scans.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что зачем? Зачем качать равки? Чтобы узнать, чем продолжилась/закончилась история, если перевод подвис. А многие вещи вообще не переводят, и они существуют только в raw scans.

Для меня сложно читать равки отдельно от кадра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И Ведьмочка с вами!

 

http://i.imgur.com/EFmBQrn.gif

 

 

Мне интересно, а кто-нибудь сейчас ещё скачивает мангу? Или все давно на онлайн просмотр перешли?

Теперь только онлайн читалки. Даже для просмотра равок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Встречайте, ещё один участник команды... - Tenfuuin.

 

Мне интересно, а кто-нибудь сейчас ещё скачивает мангу? Или все давно на онлайн просмотр перешли?

Теперь только онлайн читалки. Даже для просмотра равок.

Каждому своё! Лично я предпочитаю иметь "под рукой", особенно актуально в свете уничтожения чужих переводов по требованию правообладателей.

 

Я так долго забывал вступить в команду, что уже в пору ставить тэг [250+Gb Manga] team. Уж извиняюсь за нескромность.

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

уже в пору ставить тэг [250+Gb Manga] team.

 

[Manga 350+ GB]

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация