Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 19: «Корневище дискурса»


доктор Дюк

Рекомендуемые сообщения

Столь яркая вспышка отсекла и свела на нет перспективу разглядеть α (по иронии судьбы уже и скоропостижно - ω) импульсы для погасших точек. Кажись, сегодня складки таки спасуют перед результатами абсорбирования и деатрибуции (кому бы они не принадлежали), возлагая надежды на языческого недо-Эдипа, что позволит им остаться на спирали восхождения до Третьего Удара.

 

**

 

ННД, короче. 0_-

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ННД (8): Exoset, blazingirl, Ayanami-kun, Nеrеvarin, Take, asc, Hecate, Maestro Katrine.

Maestro Katrine получает предупреждение за нарушение пункта 13 правил кишения дискурса.

13. Запрещено редактирование сообщений, вне зависимости от причин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имманентный дедуктирует: нет-писк перфективно апостериорен. Негативировать разглаживание волны. Интенция - сингулярная итерация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна ~1.5

ННД (10): Exoset, blazingirl, Ayanami-kun, Nеrеvarin, Take, asc, Hecate, Maestro Katrine, shiori, Davinel.

В результате кишения ни одна идентифицированная складка не пострадала, а разглажен был некто Никто. Глубины потока меняют течение на скрытое и непознанное.

Начинайте источать импульсы уже! Предел 24.

Изменено пользователем insaneduke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, внятных версий так и не появилось, для первого дня это нормально, но дальше так продожать будет непростительной роскошью. Не упел внести свой голос в общую кучу ННВ. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и понимаю, что ничего не понимаю) как гуманитарий требую больше подсказок, а то все туманно.

согдашусь насчет идей и Кейтом Флинтом.

 

плюс, мысль на общее обсуждение: У "продиджи" есть сингл "Smack My Bitch Up" вышел 17.11.97. Может, это не имеет отношения к делу, но все же.

 

А так ННД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСПЫШКА!

Волна ~2.

Итак, глубина возвращается из плоскости низа к объёмности верха. Верх, в свою очередь, кружит и шелестит, как тухлая жухлость и жухлая тухлость. Унылая плесень. Да, прибавки к отсутствию продолжаются, сменив темп. Почему? Возможно, дело именно в отсутствии.

Попробуем взять складку oven666. Нам это не удастся. Почему? Вероятно, снова виноват Joseph ?ий. Сменил атрибуцию, Смит.

 

Но микровспышки:

 

Процесс кадрации точки asc завершен.

Результаты: Несинтетическая структура 99%. Забавные данные нельзя прочесть. Нужен звездочно-технический словарь.

Гер Шербергердингер и Неназванный Шизик

 

1.1. Азм есть Мир.

1.2. Изменяясь изменяю.

1.3. Воля моя = воля мира.

1.4. Волей своей повергаю в небытие четвертую точку.

2.1. Азм/Мир чист и покоен.

Воистину!

 

Киса отказался стать Эдипом.

?

 

Кишите! Большинство хора = 10. Предел = 48.

 

Атрибутивно принадлежат потоку:

 

1. Nеrеvarin

2. Attacker

4. shiori

5. Hecate

6. FelisChaus

7. Take

8. Серебряный алхимик

9. Ayanami-kun

10. Davinel

11. $talker (SS)

12. Maestro Katrine

13. Кобаяши

14. Exoset

15. (evil)Spider

16. blazingirl

17. sheo

18. asc

19. Eternal Freaking Byatch

Атрибутивно (не?) принадлежат нет-бытию:

 

3. Jubei

21. Kitty-Lena

0. Никто

20. oven666

Изменено пользователем insaneduke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая плесень.
дело именно в отсутствии

 

По-моему намек на офферство анти-эдипа, т.к. офф от мафов был бы странен на этом этапе.

 

Значит убивали опять мафы. Продолжаю искать гуглом, в первой ссылке "Joseph,London". The Prodigy также из Англии. Совпадение? Тем не менее, увязать вместе хинты первого убийства прошлого дня и сегодняшнее пока не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-чего нашла.. :)

Предположим, что Joseph ?ий означанет Джозефа какого-то в смысле номера по очереди, тогда по окончанию подходит только Джозеф третИЙ. Вбила в поиск

http://en.wikipedia.org/wiki/Joseph_Smith_III

И по Смиту совпадение, который атрибуцию сменил...

Сейчас убегать на тренировку надо, поэтому нет времени переводить, но сегодня же этим займусь, честно-честно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм-м-м.. ну я вроде тоже что-то могу предложить Джо́зефа Смита, фигурирующее:

В 1830 Джозеф Смит начал работу над переводом Библии и продолжил её в Киртланде. Некоторые из «утраченных» и «восстановленных» библейских истин вошли в «Учение и Заветы». Эта работа не была завершена, и новый перевод Библии не был опубликован за исключением 24-й главы Евангелия от Матфея, который позднее был включён в книгу «Драгоценная жемчужина» под названием «Джозеф Смит — от Матфея».

первая ассоциация, вернее упоминание нашла у Аттакера (^_^ ня) в подписи: Речь твоя обличает тебя. Евангелие от Матфея, 26:73 воот, но правда меня вот с толку сбивает возможный "третИЙ" да и отдельности написание ране упомянутого Джозефа и Смита (хотя может это и не значительно), в общем пока еще думаю над этим. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

break = on

files = 18

buffers = 3

shell = a:command.com/E:512/P

device = c:\exeys\vdisk.sys 384/e

device = c:\exeys\ansy.sys

 

text

 

Речь идет толи об основателе мормонской религии, толи о его сыне. В любом случае первая ассоциация - мормоны

 

end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм-м-м.. ну я вроде тоже что-то могу предложить Джо́зефа Смита, фигурирующее:

первая ассоциация, вернее упоминание нашла у Аттакера ( ;) ня) в подписи: Речь твоя обличает тебя. Евангелие от Матфея, 26:73 воот, но правда меня вот с толку сбивает возможный "третИЙ" да и отдельности написание ране упомянутого Джозефа и Смита (хотя может это и не значительно), в общем пока еще думаю над этим. ^^

Соглашусь что хинт указывает на Джозефа Смита и мормонов. Твой вариант разгадки считаю просто совпадением. Одно единственное слово из огромной статьи в Википедии совпало со словом из моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье на Википедии меня занитересовало многократное упоминание Пальмиры, где была издана книга написанная Джозефом ("Кни́га Мормо́на" — Священное Писание церквей, входящих в движение святых последних дней)

А из Пальмиры у нас Щиори.

 

Да, прибавки к отсутствию продолжаются, сменив темп. Почему? Возможно, дело именно в отсутствии.

Возможно маньяк не заоффил, возможно он мертв. Но это выяснить на следующую ночь, можно только попробовать приложить хинты к Джубею или Китти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне куда больше нравится версию blazingirl. Перевела я статью про этого третьего Джозефа, ничего особо примечательного, вот только церковный деятель, церковь реорганизовывал, был даже "президентом церкви", правда я что-то об этой должности ничего не знаю, но все ж его свезь с церковью налицо... А от нее выйти на библию труда не составит. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттакер, совпадение или нет, это всего лишь предложение, (там больше одного слова) тем более я бы согласилась с тобой если бы эти слова были незначительны, а так это непосредственные события из биографии ^^ .

Геката, вот так тоже прикольно получается.. ^^

Щиори, хм, ну с поэтом кавано, правда тогда Смит отдельно, а это еще больше вариантов чем с цифрами.. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как версия: убийцы шли друг к другу, тогда убийца анти-эдип. А Овен был агентом.

С хинтами снова туман.

Записки: 2. Возможно, правда, т.к. дублей нет.

Первая от Судьи - и как это толковать?

Вторая от Эдипа - если правда, то вариантов не много.

 

В общем, всё очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с.

По запискам.

Про Аска затрудняю интепретироваться. Блин, я и такого попсового философа вроде Ашкерова читаю с трудом, а тут такие перлы. Подожу камменты самого Аска.

Про меня написали полнейшую хренотель. Ещё если увижу у кого-либо такое, пальцы выломаю.

 

По хинтам. Имхо, речь идёт о Джозефе Смите, мормоне. Или о иной Джозефе Смите, но мармон самый известный.

Мне нравится версия про Пальмиру.

Бродский - неплохо, но тогда неизвестно, при чём там Смит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складку oven666 скукожили. Кто виноват? Если агенты, то точка oven666 определяется как А-Э. Если А-Э то наоборот.

Джозеф Смит кажется причастен, но как? Пока у этого нет ответа.

Микровспышки разные. Первая довольно самобытна, возможно даже оригинальна и несет правильный импульс. Вторая не четка и слишком коротка. Не понятна. Может наличествовать отсутствие импульса. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация