Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Вопрос по поводу DC++


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Wilio' post='2096670' date='19 June 2008, 17:55']Хм... А не подскажите, как сменить пароль? :)[/quote]
Написать любому оператору, находящемуся в онлайне на хабе, личное сообщение (PM) по этому поводу.

[HNNKN] team [ad absurdum team] [Ня!] team

Есть некоторые веши, которые мы не можем потерять. Чтобы защитить их, многим приходится пренебрегать. Поэтому, не понимая, что мы можем лишиться всего, мы защищаем себя. ©Soukyuu no Fafner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Belfigor' post='2101822' date='26 June 2008, 17:15']Я забыл пасс от хаба. Об какую стену биться чтобы вернуть его?[/quote]
Об ту же самую, что и в предыдущем случае в этой теме (парой постов выше). Но прямо сейчас никуда биться не надо, потому что хаб взглючил, и админы его чинят.

[HNNKN] team [ad absurdum team] [Ня!] team

Есть некоторые веши, которые мы не можем потерять. Чтобы защитить их, многим приходится пренебрегать. Поэтому, не понимая, что мы можем лишиться всего, мы защищаем себя. ©Soukyuu no Fafner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а я сижу на хабе незареганным акком, тихо мирно раз в пол часа отправляю +regme, смотрю как люди в бутылочку играют. Обрезаю все скачивания с миня ибо сам пока ни с каво качать не могу... Вроде все идет своим чередом ;3 Изменено пользователем Belfigor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=56462&st=280&start=280#"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...&start=280#[/url]

[HNNKN] team [ad absurdum team] [Ня!] team

Есть некоторые веши, которые мы не можем потерять. Чтобы защитить их, многим приходится пренебрегать. Поэтому, не понимая, что мы можем лишиться всего, мы защищаем себя. ©Soukyuu no Fafner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belfigor' post='2101992' date='26 June 2008, 11:27']Странно, а я сижу на хабе незареганным акком, тихо мирно раз в пол часа отправляю +regme, смотрю как люди в бутылочку играют. Обрезаю все скачивания с миня ибо сам пока ни с каво качать не могу... Вроде все идет своим чередом ;3[/quote]
обратись к тому ОПу кто тебя реггил, может помогут с паролем)
а вообще, терпения, господа, терпения

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
хаб прикольныйсидел на нем пару лет назад. вот решил вернуться. и изза того что ник нехочу менять(он кирилицей написан) на какой нить ник на латинице. несветит мне опять быть на этом хабе :) ну пусть хоть народ покачает сменя пока ненадоест в гостях сидеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хм... Перечитывал сейчас правила хаба и вдруг обнаружил небольшой глюк в них...
[quote]3.2. Минимум файлов доступных к обмену (шара) в настоящее время равен 8 GB тематического контента (Одна копия [b][u]ДВД (DVD-rip)[/u][/b] на [u]4Gb приравнивается к 1Gb аниме[/u]):-[/quote]
Извольте, но DVD и DVDRip - это совершенно разные вещи. Собственно [b]rip[/b] означает, что это пожатый dvd... То есть 4 ГБ авишек по 700 МБ приравниваются 1 ГБ аниме? Хм, хотелось бы знать, что в таком случае здесь подразумевается под условным словом "аниме"...
PS: сильно меня не пинайте, просто неувязочка, по-моему, имеет место быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду как image, так и VOB

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой клиент лучше юзать под *nix'ами?
ссылка [url="http://dcgui.berlios.de/download.php"]http://dcgui.berlios.de/download.php[/url] похоже не актуальна..

заранее спасиба -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

linuxdc++ вроде актуален и, говорят, флайлинк

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помогите, как зарегистрироваться? Скачал ApexDC++, все настроил, жму два раза на хаб. Далее идет такое:

[17:50:09] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...
[17:50:09] *** Соединён
[17:50:09] <[Bot]Hoshou_Neko> Время работы "AnimeHub.ru" с последнего перезапуска: 2weeks 2days . Количество пользователей онлайн: 279.

И мне выкидывается окошко с просьбой ввести пароль. Но ведь я еще не регистрировался. Если жму "отмена" то окно закрывается и:

17:50:53] *** Отключен

Если жму ок с каким бы то ни было паролем, то:

[17:53:33] <[Bot]Hoshou_Neko> You provided an incorrect password and have been temporarily banned.
[17:53:33] *** Отключен
[17:53:33] *** Соединение с 0...
[17:53:33] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

Прошу помочь в этой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
может пробуешь зайти под уже занятым ником? всякие наруты, дракулы, и т.д. как правило давно забиты

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Не знаю, сюда это или нет... мне программа заявляет, что моя версия содержит какой-то баг и мне нужно скачать новую. Это окошечко выскакивает через пару секунд после того, как я запускаю программу и если я нажимаю на ок или на крестик - выключается и само, и программу выключает. Что делать? Т__Т

Smile, smile! © Vandread

I just wanted to live © Samurai 7, Kyuzo

Хн © Aya, Weiss Kreuz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать новую версию. или поставить другой клиент (не забудьте сохранить папочку Settings или хотя бы Favorites.xml из нее)

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
[13:47:41] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...
[13:47:56] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
вот ето пишет вроде настраивал всё как в факе написано что делать? и как зарегица?
нуб я ибо падобной прогой впервые пользуюс Изменено пользователем Alexcomko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вписать в свойства хаба следующие настройки:
Имя: AnimeHub.ru
Адрес: 195.94.233.35 Изменено пользователем Al_Sleeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сначала была та же фигня, что у Alexcomko, поменял настройки, теперь просто:
*** Connecting to 194.94.233.35...
[00:38:05] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Это у меня провайдер-козел, или хаб действительно на пашет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю зарегиться, но возник следующий вопрос: у меня такой тарифный план интернета, что траффик офигительно скоростной (100 мегабит), но жутко лимитирован (20 Гб/месяц). После этого скорость до конца месяца падает до такой степени, что и сайты-то открываются медленно,а пользоваться какими-либо файлообменными сетями становится весьма затруднительно.
Если полностью убрать в клиенте ограничения скорости, то велика вероятность того, что нормально пользоваться интернетом я смогу 1 день в месяц)))) И в хабе с меня, соответственно, тоже до конца месяца качать не смогут.
Что в таком случае следует делать, чтобы нормально пользоваться хабом? Принудительно уменьшать скорость канала интернета внешними средствами? Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' post='2262973' date='26 May 2009, 16:19']Думаю зарегиться, но возник следующий вопрос: у меня такой тарифный план интернета, что траффик офигительно скоростной (100 мегабит), но жутко лимитирован (20 Гб/месяц). После этого скорость до конца месяца падает до такой степени, что и сайты-то открываются медленно,а пользоваться какими-либо файлообменными сетями становится весьма затруднительно.
Если полностью убрать в клиенте ограничения скорости, то велика вероятность того, что нормально пользоваться интернетом я смогу 1 день в месяц)))) И в хабе с меня, соответственно, тоже до конца месяца качать не смогут.
Что в таком случае следует делать, чтобы нормально пользоваться хабом? Принудительно уменьшать скорость канала интернета внешними средствами?[/quote]
Расшарить минимальный разрешенный объем аниме/музыки/манги (8 гигабайт), причем выбрать для этого что-нибудь не очень популярное (хентай точно исключается -_-; лучше всего подойдет английский хардсаб каких-нибудь достаточно старых аниме), установить минимальное допустимое число каналов (3). В этом случае активно качать с тебя будут не больше месяца, а дальше траффик упадет до пренебрежимо малых значений. Из моей 250-гиговой шары половину содержимого за полгода вообще ни разу не качали. Кроме того, если ты подключишься в пассивном режиме, то треть пользователей вообще не сможет что-либо с тебя качать.
Примеры малопопулярных вещей, которые с меня не качали вообще или качали по паре раз максимум:
[b]Hitsuji no Uta
He Is My Master
AA! Megami-sama Chichaitte Koto wa Benri da ne
Love Hina
Koi Kaze
Noir
Texhnolyze
Chrono Crusade[/b]
Но вообще провайдеры довольно редко лимитируют исходящий траффик - в большинстве случаев ограничения действуют только в отношении входящего. Попробуй выяснить этот вопрос у своего ISP. В фоновом режиме (т.е. когда ты не качаешь и с тебя не качают) DC++-клиент создает очень небольшой траффик, не более 10-20 мегабайт в день.
С моей 250-гигоовой шары за полгода накачали 230 гигов, из них две трети приходятся на хентай и [b]Slayers[/b], которые у меня есть и с русской озвучкой (качают почти исключительно ее, двуязычный вариант с английским и японским звуком такой популярностью не пользуется). Изменено пользователем Al_Sleeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация