Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/54/Yosuga_no_Sora_(%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8).jpg/250px-Yosuga_no_Sora_(%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8).jpg

Начало показа: c 04.10.2010

Жанр: романтика

Адаптация визуальной новеллы.

 

После того как Харука и Сора, брат и сестра Касугано, теряют в автокатастрофе обоих родителей, после чего, переезжают жить к своему дедушке в деревушку Окукодзомэ. Две души пытаются найти свой путь в мире, в чём им помогают соседи и друзья. Однако вскоре открывается и другая причина их переезда на новое место — близнецы разыскивают давно потерянный предмет, скрытый от посторонних глаз.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Yosuga_no_Sora

 

 

На мой взгляд, это аниме обладает симпатичной рисовкой и солидной долей эччи. Возможно присутствует и интересный, полный тайн сюжет. Посмотрим когда сериал появится в эфире. Во всяком случае хочется надеется на то, что это аниме не будет очередной фансервисной пустышкой.

Изменено пользователем Amor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

солидной долей эччи
не будет очередной фансервисной пустышкой.

Не верю! Однако, кто шутит.

Смотреть буду после хвалебностей во весь экран.

Единственное что понравилось, жуткая пылкость(лол) героев на 1:5* секундах, и вроде всё. Остальное пока пресновато, и эччийно.

Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это аниме обладает симпатичной рисовкой и солидной долей эччи. Возможно присутствует и интересный, полный тайн сюжет. Посмотрим когда сериал появится в эфире. Во всяком случае хочется надеется на то, что это аниме не будет очередной фансервисной пустышкой.

Судя по новелле эччи будет весь солидной частью, и причем эччи не так как оно встречается в большинстве анимы, а в полном смысле этого слова, да еше и тема инцеста. Почемуто достаточно сильно асоциируется со скул дейс, незнаю чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто достаточно сильно асоциируется со скул дейс, незнаю чем)
А у меня это аниме ассоциируется с хентаем Suika. Те кто его видели знают, что там мистики, секса и романтики довольно много и в равных долях - чудная вещь. Опять же эта чёрно-серо-белая гамма... Изменено пользователем Amor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем эччи не так как оно встречается в большинстве анимы, а в полном смысле этого слова, да еше и тема инцеста

два пункта, отталкивающих от просмотра, причем второе для меня лично страшнее первого.

Эччи по-любому будет очень весомой составляющей (если не главной), мне хватило трейлера в конце восьмой серии HoTD, где были только сиськи и больше ничего...

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще говоря, ни этти ни инцеста в первой серии (именно в самой серии) особо-то и не было. Дальше будет больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема инцеста однако. Надо посмотреть))) Мне эта тема при правильной постановке всегда нравилась (хорошо, что только в аниме). Запретные отношения, сестра-брат, учитель-ученик, отец-дочь. Наверное во мне дремлет извращенец.

 

А что за предмет они ищут, о котром в описании говорится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще говоря, ни этти ни инцеста в первой серии (именно в самой серии) особо-то и не было. Дальше будет больше?

интересно что вы ожидали. Аки Сору?). Имхо сразу было понятно что сильно в эротику они не пойдут, что будут сцены секса на уровни скулдейс, разделись-фейдтублек-оделись=)

По сабжу, мне очень понравилось, цвета да и весь стиль очень хороший, рисуют действительно красиво, возможно будет очень мощный, взрослый гаремник, я надеюсь покрайней мере)

Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что хорошо. Особенно был веселый момент с мечтой Соры, сидящей на столе, а брат встал и сказал "ты уже не маленькая". Да и инцест же (причем еще с детства, ох е-мае). Сора мне характером нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо сразу было понятно что сильно в эротику они не пойдут

я-таки это и подразумевал. но надеюсь что помимо гаремника будет и еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-таки это и подразумевал. но надеюсь что помимо гаремника будет и еще что-то

Я думаю, что будет очень неплохая драма. Возможно драма будет даже на первом месте, а насчет гаремника не уверен, максимум любовный треугольник, остальные девушки будут просто для мебели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныыыыыыыыыло. Все хотят траханья и даже не связаны с гг тем что у них в детстве.. а, связана с ним одна там.

Лучшая сторона второй эндинг. Ржал.

Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал сабж. Надеюсь не подкачает и получится не хуже Koi Kaze.

По первой серии судить сложно, но многообещающе... уже начинает бесить грудасто-очкастая соседка. А вообще как-то немного напрягает то, как на пацана девки вешаются, причём поголовно и с первого взгляда, слишком уж приторно... Как-то это не вяжется с тем, что женщины любят прежде всего ушами, а вот мужчины - глазами. Как ни странно, но больше всего понравилась именно сестра, хотя и она сохнет по нашему жофрею. В общем скрестил пальцы за сестру, надеюсь в этом любовном марафоне правда будет за ней. :) И очень надеюсь что в излишнюю драму сериал не скатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что в этом любовном марафоне все сдохнут, не дойдя до финиша.... Ибо если, к прмиеру, в Тру Тирс я болел за всех 3-х героинь (за кого-то больше, за кого-то меньше), то тут аккурат наоборот ниодна не симпатична. Разве что жрица слегка импонирует, но это мнение по 1-й серии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия, куча эмоций, абсолютное погружение в атмосферу. Наверно даже забью на то, что забил на эроге и пройду игру. Если авторы решатся сделать сильную драму - цены сериалу не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авторы решатся сделать сильную драму - цены сериалу не будет.

В финале сестра распилит братика бензопилой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале сестра распилит братика бензопилой

Если выберет другую - то можно  :D

 

 

Но вообще, хочется в кои-то веки ощутить сильную, мощную, депрессивную атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще, хочется в кои-то веки ощутить сильную, мощную, депрессивную атмосферу.

Ещё одну KGNE? Всё же это не про наш сабж, вроде (предпосылок фактически нет, разве что пойдут по пути Тен-Тен и Тригана, где первая арка отличалась от второй как небо от земли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация