Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новая версия форума


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всей администрации благодарствую. Новая версия форума уже хорошо доведена - теги в подписях работают,кнопка быстрого обращения добавлена,аватары загружаются нормально,и многое другое.

К новому дизайну уже привык. Теперь чуствую себя не менее комфортно,чем на старом форуме. ^___^

 

Каменты полезная вещь - флуд из тем переносится в профили... А если владельцу аккаунта камент глаза мозолит,можно его удалить.

Функциональная форма быстрого ответа тоже радует.

 

Только счётчика кавайности больше нет. Но он не особо нужен ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История смены ника легко прослеживается.

Не очень-то легко. Можно посмотреть кем был кто-то, но как посмотреть кем кто-то стал? Может быть сделаете поиск не только по текущему имени, но и по истории имён? По-моему, было бы полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос здесь, ибо тему, посвященную интересующему меня вопросу, админы либо забыли, либо просто игнорируют. Как было указано администрацией для введения кое-каких новых функций на форуме, а так же для так называемого псевдооздоровления (на мой взгляд, это абсолютная чушь, оздоровления не будет, ибо проблемы совсем в ином) был закрыт камин, хотя если честно не жалко. НО!!! Большое НО!!!

Когда, дементор вас подери, вернут нормальный рабочий чат! «Отмашки» вроде ХАБа и встроенного в него чата не принимаются, ибо я (и думаю, не только я) этой «отмашкой» не пользуюсь, и пользоваться не буду, скорее всего! Я имею виду чат, аналогичный тому, что существовал на форуме в те счастливые времена, когда я только пришел на форум! Приведу цитату Проджекта из темы посвященной данному вопросу:

Он не навернулся, он закрыт, это разные вещи. Соответсвеннно спрашивать нужно, не когда починят, а когда откроют.

Отвечаю: когда форум перестанет тормозить. А случится это, когда будет куплен второй сервер. Для чего нужны лишние 2 штуки долларов. Сумма не такая большая, но в любом случае, покупка и установка связана с решением других вопросов и требует основательной подготовки.

Вот и возникает вопрос! К данному времени наконец-то была достигнута стабильность в работе форума! Не имею данных насчет приобретения нового сервера, но так или иначе момент "когда форум перестанет тормозить" настал! Поэтому глубоко уважаемые администраторы, давайте будем честны перед самими собой, и будем выполнять данные обещания, которые мы даем! Верните чат и многие забудут камин, как дурной сон, и с радостью примут вашу программу псевдо-оздоровления форума.

 

 

P.S. Принимайте моё эссе на тему «Сколько интересного я нашёл на форуме и как раньше был слеп, ограничивая себя камином, вместо того, что бы указывать администраторам на то, что они обещали сделать, но так и не выполнили."

Изменено пользователем Тигрёнок (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему это зря кто нибудь гадостей натворит потом ник сменит и его никто не узнает! Тем более полно таких кто аватарки постоянно меняют они и ник сменят для прикола а потом соображай кто перед тобой

Менять ник можно только по старым правилам - обязательно должен быть написан в статусе старый ник. И смену можно сделать только раз в год, так что гадости творить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все, конечно, здорово...Особенно, что форум теперь быстро грузится и не глючит его...Хотя все эти опции на мой взгляд слишком сложны для понимания...Я вот все еще никак не могу освоиться с новым профилем...Ну зачем так намудрили? И еще...ходят слухи, что администрация не очень-то хочет возвращения кавайности=( В связи с этим по-моему уже пора организовывать акцию протеста или клуб какой-нибудь типа "ВЕРНИТЕ КАВАЙНОСТЬ!!!"...Неужели не осталось таких же неравнодушных как я, которые жаждут возвращения кавайности?? Ибо на мой взгляд АФ без кавайности - это уже не то, это не АФ...http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/45.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заменой камина вопрос решится сегодня-завтра.

 

Кавайность - ничего конкретного не скажу, но администрация думает в данном направлении. Во что это выльется - ближайшее время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все, конечно, здорово...Особенно, что форум теперь быстро грузится и не глючит его...Хотя все эти опции на мой взгляд слишком сложны для понимания...Я вот все еще никак не могу освоиться с новым профилем...Ну зачем так намудрили? И еще...ходят слухи, что администрация не очень-то хочет возвращения кавайности=( В связи с этим по-моему уже пора организовывать акцию протеста или клуб какой-нибудь типа "ВЕРНИТЕ КАВАЙНОСТЬ!!!"...Неужели не осталось таких же неравнодушных как я, которые жаждут возвращения кавайности?? Ибо на мой взгляд АФ без кавайности - это уже не то, это не АФ...http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/45.gif

Когда организуешь клуб Я первым запишусь! А пока надеюсь на:

 

Кавайность - ничего конкретного не скажу, но администрация думает в данном направлении. Во что это выльется - ближайшее время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим по-моему уже пора организовывать акцию протеста или клуб какой-нибудь типа "ВЕРНИТЕ КАВАЙНОСТЬ!!!"...
Когда организуешь клуб Я первым запишусь! А пока надеюсь на:

Неа, первым в него вступит Прожект ^__^ Дежавю, однако (хоть мну тогда ещё и не родился, но всё же) - https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=3642

Изменено пользователем Дмитрий Ухов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Дежавю, однако

И время совпадает с точностью до дня практически: тема создана 2 января, и у нас форум без кавайности поднялся второго января. Не совпадают лишь годы -- их прошло всего 2.

Как видите, 19-го февраля тема была закрыта, а кавайность вернулась намного позже. В общем у нас ещё куча времени -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новая версия нравится во всем, только готова присоединится к движению "Верните кавайность!!" Очень хочется порой человека поблагодарить не только словесно!!

 

И еще разрешите глупый вопрос - только сейчас заметила, что у меня в графе "пол" теперь почему-то стоит какое-то чучелко. Хелп! В настройках профиля "функцию по изменению пола" не нашла, может не там искала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fairy

Просто откуройте ваш профиль: https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=65965, в столбце слева можно будет изменить пол.

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Новая версия хороша, насчёт кавайности мне всё равно. Но вот что-то в новой версии у меня авики не меняются.....хочется иногда разнообразить, а никак.......грустно..... :ph34r: Может поможете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что-то в новой версии у меня авики не меняются.....хочется иногда разнообразить, а никак.......грустно....

Попробуйте очистить кэш браузера, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

новой версией я доволен

у меня скорее непонятка: я нажал на цветную мордочку девочки, она стала черно-белой и у меня теперь темы какие-то прозрачные стали ): как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ritsuka Aoyagi, Если ткнуть на мордочку Осаки, то она обижается и портит все темы - отмечает их, как прочитанные... Исправить это нельзя. Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администрация

saleman, этой "новой версии" уже 2 года, внимательней надо быть.

Реальная новая версия тут:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=69146

 

*Тема закрыта*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация