Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

онлайновые игры


mecha_roshi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оч мне понравилась игруха : http://www.dofus.com/ Много профессий(система WOW. Взял профу развиваешь, изготавливаешь...), весело, много игроков онлайн, оч. много вещичек и до предела проста в прокачке. Кстать RO напоминает оч. Вобщем смотрите. Но предупреждаю. Там платный аккаунт. Если выбрать безплетный то во многие места вы непопадёте, уж слишком урезана.

Люди если кто знает ссылки на любые онлайн игры -- кидайте пожалуйста! Сюда или в приват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gunzonline.com/ - Ганз это помесь Макса Пейна, Матрици, Джедаев и ещё чего-то там в стиле корейского боевика, получилось добротно. После первого логина я протторчал в игре аж до 4 утра(приконектился часов в 10вечера).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому надо исчо ссылок.

http://s3.travian.com/ -Травиан, веб игра клиента не требует, но можно закачать картинки для облегчения трафика. Экономическо военная стратегия. 3 национальности со своими хар-ми и юнитами. Развиваете деревню, строите войска, строите новые деревни...в общем сами посмотрите.

http://www.battleon.com/ - Advanture Quest - тожа неплохая флэш-игра. Развиваете персонажа, выбираете его профессию (боевую). Огромное кол-во квестов и разных "штучек" которые разнообразят игру. Опять же - платная. На безплатном акке многое закрыто (как бы демка или триал). Но чтото я не встретил не одного PC. Клиент не требуеться.

http://www.mapleglobal.com/ - требуеться клиент, безплатная. В платном акке получите несколько "вкусностей", но и безплатный пойдёт. Клон Рагнарока. Многим нравиться больше чем Рагнарок. Большое отличие -- море кавая! :) В общем смотрите сами, я не играл, а по скринам и описанию многогогогого непоймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hide.

глянь на www.ragezone.ru

Спасиб, я уже разобрался, сервер работает) Осталось только в настройках до конца понять что к чему) А ссылка кстати не пашет у меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде когда то уже постил. Поввторю бесплатная трёхмерная игра вот сайт.

 

https://www.knightonlineworld.com/

 

что невервинтерское но не мне судить сами смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде когда то уже постил. Поввторю бесплатная трёхмерная игра вот сайт.

 

https://www.knightonlineworld.com/

 

что невервинтерское но не мне судить сами смотрите.

771257[/snapback]

Вау! Я по скринам заинтриговался! ИМХО Морровинд онлайн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом, когда работала, играла в Сферу судьбы на рамблере. В конце концов уже возникло ощущение, что я играю не в свободное от работы время, а работаю в свободное от игры. Но лето закончилось и я без особого труда на нее забила, жаль стало времени столько убивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ММОРПГ действительно зло!!!

Я вот в RAGNAROK застрял как раз в начале февраля прошлого года, так что еще немного и годовалый буду :).

 

Как с тимой надумаете - пишите. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в финалку одиннадцатую около 3 месяцев назад, затянуло, но с удивлением обнаружил что могу отораться и спокойн могу не играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Фмкк знает что сказать то даже...

Когда впервые играл в ММОРПГ (мне принесли сразу две - WoW & LineAge2) - то почти три месяца неотрывно сидел за линейкой (WoW'ка надоела через 6 часов и я ее стер :rolleyes: )

Потом обнаружил, что девчонки на меня уже не обращают внимания, что я сильно ослаб ;) ...

Соответственно бросил на год, потому как был брошен навсегда своей девушкой (вышла замуж за другого)

Ну и сейчас не могу долго бродить онлайн - как-то не так, да и в сердце ломит

Потому играю в онлайнки сильно дня 3-4, потом бросаю на месяц-два

 

P.S. Ничего хорошего вообще в комповых играх (да и в инете навена тоже) - НЕТУ ;) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро скоро буду играть в гилд ворс гилд ворс круто в гильдию японцев хочу

1253836[/snapback]

Хорошо знаешь японский? :D Они же иероглифами пишут. Да и вообще в английском не бум-бум и с чужаками не общаются. :(

А еше у них отдельный сервер ( не Америка и не Европа) и свой язык интерфейса, так что встретить их можно разве что на International дистриктах и аренах.

 

 

На счет остального хочу сказать, что ничего плохого в ММОРПГ нет, просто не надо играть в японские и корейские игры ( и WoW) - слишком много фарма и кача. Чтоб чего-то добиться надо быть очень много времени в онлайне - это не каждый выдержит. B)

Изменено пользователем Jett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В WoW играю , и знаете без особого фанатизма(не как корейцы),норм игра мну нравиццо. Захотелось - поиграл , надоело - не играю какое-то время,и так не только с играми , но и с множеством других развлечений.

От всего нада в меру отдыхать , а то надоест раз и навсегда.

А игры - они для развлечения , разгрузки , отдыха в конце концов , а не для того,чтоб вы садили на них глаза и травмировали психику и там ещё не известно чем страдали... имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в финалку одиннадцатую около 3 месяцев назад, затянуло, но с удивлением обнаружил что могу отораться и спокойн могу не играть.

832586[/snapback]

Вопросик: а Финалка,она как-онлайн или ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически начинаю играть во всякие ММОРПГ, гамаю в них около месяца, потом забрасываю. Через некоторое время опять начинаю. Играю не ради кача и не ради набирания хайлевела, а просто ради удовольствия (поэтому и предпочитаю офф).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной Раз играю В Линейку.... поночалу было интересно ... сейчас же надоело .... но всё-же иной раз зайти глянуть что там как могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвер2, ВоВ, Планетсайд, Линейка.

И жуткое кол-во всевозможных халявных мморпг и всяких бетатестов(как вспомню аж плохо становится).

Сейчас играю в Планетсайд и опен бетку Эвера2. Смотрю, что как наши перевели. Если понравится начну играть.

Правдо времени сейчас жутко мало, что обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала играл в Арену(мож кто знает),потом древнию игрушку Tibia(графика как в поздних играх о покемонах на GBA),потом начал играть в Рагнарок на офф и играю по сей день. Еще играл в Линейку с4 абсолютно не понравилась-вся серая,все люди наровят друг друга обмануть и стырить вещи(люди не играйте на сплендоре!) еще сейчас играю в WOW на сервере своей интернет компании. Онлайн в среднем человек30-70) Игрушка хорошая но почему то мне она сильно надоедает.Рагнарок сила!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом древнию игрушку Tibia(графика как в поздних играх о покемонах на GBA)

Омг. Какие нах покемоны?! Тибия сидит на "двиге"(Немного смешно звучит) незабвенной Ultima 7 92-ого года. Нашёл, что с покемонами сравнивать.

А игра, кстати, ничо так )))

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация