Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Tanks


Shinsaku-To

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Aloner' post='2721059']
но если спешить некуда то он не нужен вообще.
[/quote]Сразу видно, что человек не гонял на топах без према ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='kuronekо' timestamp='1322674709' post='2721085']
Сразу видно, что человек не гонял на топах без према ^^
[/quote]
Мне до топов качаться как до морковкиного заговенья, хотя на Ягдпантере катаюсь.
А с другой стороны не обязательно на топах гонять, мне и средний/песочный вариант нравиться. Про прем и окупаемость топ-техники я забыл. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aloner' post='2721330']
А с другой стороны не обязательно на топах гонять, мне и средний/песочный вариант нравиться. Про прем и окупаемость топ-техники я забыл.
[/quote]"Я на топах не гонял, но считаю что и на средних не хуже". Изюмительно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такой эпик фэйл словил...
Не со мной, как раз наоборот.
Карта где город, а по нему железная дорога через всю карту. Я на арте первого уровня, уже один снаряд словивший.
И вот выезжает на меня лёгкий танк, я ему из кустов засаживаю на треть хитов (прямой наводкой) и начинаю отваливать. Он мажет, на пару метров влево. Второе попадание - ещё минус тридцать. Он опять мажет, снаряд ложится почти вплотную к гусенице, хорошо хоть обычный. И тут ему в бок прилетает от союзника и танк весело так загорается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Элионт' timestamp='1322807793' post='2721524']
Сегодня такой эпик фэйл словил...
Не со мной, как раз наоборот.
Карта где город, а по нему железная дорога через всю карту. Я на арте первого уровня, уже один снаряд словивший.
И вот выезжает на меня лёгкий танк, я ему из кустов засаживаю на треть хитов (прямой наводкой) и начинаю отваливать. Он мажет, на пару метров влево. Второе попадание - ещё минус тридцать. Он опять мажет, снаряд ложится почти вплотную к гусенице, хорошо хоть обычный. И тут ему в бок прилетает от союзника и танк весело так загорается.
[/quote]

а ты артиллерию прокачай последнюю и будет тебе шастье))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hitokiri Karen' timestamp='1322842483' post='2721777']
а ты артиллерию прокачай последнюю и будет тебе шастье))
[/quote]

оО там 251к..... пока прокачаешь чокнешься, пичалька.....(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Элионт' post='2721524']
на арте первого уровня
[/quote]
[quote name='Элионт' post='2721524']
лёгкий танк
[/quote]

Ну а чего от песочницы ждать? Был бы нормальный игрок - добил бы тараном и не выпендривался.
[quote name='Evil Lilith' post='2721790']
пока прокачаешь чокнешься
[/quote]

Да нет, нормально. Если не качать американскую арту с м3Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем мы сегодня топ-лт (у меня 50-2, у Мю - 2801) и едем убивать. И блин - секу пять фразов: две арты, 50-2, 34-85 и кто-то ещё. А в другом бою разобрали Е-75. Блин, таракан кажется неповоротливым и ущербным теперь. Изменено пользователем Maeghgorre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Французы это чудо. Чат:
xxx: Как французы?
yyy: Картон.
zzz: Не, картон — это американцы, а французы — бумага.
yyy: Туалетная.

тт5 уровня менее бронирован, чем мой лт 5 уровня. Наконец-то есть над кем поиздеваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maeghgorre' timestamp='1325783230' post='2730900']
Зато у них есть ТТ 4 уровня! С 47-мм пушкой, которая не пробивает французский же СТ 4 уровня. iSad
[/quote]
Зато у них лёгкий танк 4того уровня с бронёй более более толстой и скоростью меньшей чем этот тяж) Французские танки до 4 лвла упорото медленные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoliD JB' post='2731168']
Зато у них лёгкий танк 4того уровня с бронёй более более толстой и скоростью меньшей чем этот тяж) Французские танки до 4 лвла упорото медленные)
[/quote]Французские танки какие-то в жопу странные у них топовый ЛТ идёт десятым уровнем и называется ТТ. Шоб я что понимал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Францы, имхо, картон. ТТ-10 спокойно пробивается подкалибрами в лоб и бронебоями в любое другое место шестым ЗиСом моего КВ-5. О более низких и говорить не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картон они, конечно, картон, но у них хоть пушка есть. Да и что касается бронирования, не будем показывать пальцем на один [i]танк прорыва [/i]у которого при попадании в прицел любого танка от 5лвл и выше начинается [b]БАШЕНКА.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MuseHunter' timestamp='1326125908' post='2732166']
Картон они, конечно, картон, но у них хоть пушка есть. Да и что касается бронирования, не будем показывать пальцем на один [i]танк прорыва [/i]у которого при попадании в прицел любого танка от 5лвл и выше начинается [b]БАШЕНКА.[/b]
[/quote]
камрады, гоняющие на данном девайсе, знают про [b]БАШЕНКУ[/b]. и стараются её не подставлять (: а насчет пушки спорить не буду. у того же [i]танка прорыва[/i] пушка - самый жирный минус. хотя при должной сноровке на ура пробиваются различные ИСы-4, ВК4502 и Е-75ые. а французы - пушки хорошие делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='n3kii' post='2732439']
камрады, гоняющие на данном девайсе, знают про БАШЕНКУ. и стараются её не подставлять (:
[/quote]То-то я отродясь кв-5 за человека не считал даже на 34-ке. Камрады такие камрады.


Да и как её не подставишь, если её видно как не повернись - жопой ездить что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maeghgorre' timestamp='1326222020' post='2732468']
То-то я отродясь кв-5 за человека не считал даже на 34-ке. Камрады такие камрады.


Да и как её не подставишь, если её видно как не повернись - жопой ездить что ли?
[/quote]

не знаю, как уж так ездить, но попадают мне в башенку не так уж и часто.
за человека не считал? ну, что тут сказать... не совсем понимаю. у меня он для фарма серебра. мне на него не жаль 1200 рублей. и чего я от этого становлюсь унтерменшем, я, повторюсь, не совсем понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что я правда говорил только про танк и его возможности. Но такая отповедь несомненно символизирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maeghgorre' timestamp='1326239496' post='2732512']
Самое смешное, что я правда говорил только про танк и его возможности. Но такая отповедь несомненно символизирует.
[/quote]
Вы так говорите про владельца КВ-5, как будто это что-то плохое.
Вот и последовала отповедь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как "воргейминг" кинуло владельцев премовых Гочкиссов добавив французов, да ещё и "антигочкисс" - "Тетрах" я их за людей перестал считать. Теперь ждём нерфа Лёве и КВ-5, Тип 59 уже понерфили повысив ему вровень боёв, в результате его стало кидать в самое мясо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#1C2837][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][size=2][quote]После того как "воргейминг" кинуло владельцев премовых Гочкиссов добавив французов[/quote]Конечно нужно было отсавить толькотри ветки, дабы не обижать тех трёх с половиной натуралов, которые таки купили за реал это подлодку.[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][size=2][quote] да ещё и "антигочкисс" - "Тетрах"[/quote]Лёгкий танк второго уровня является антитанком тяжа четвёртого уровня? А может ещё скажете. что китаец- антитаракан или антимышка?[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][size=2][quote][/size][/font][/color][color=#1C2837][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][size=2]Тип 59 уже понерфили повысив ему вровень боёв, в результате его стало кидать в самое мясо.[/size][/font][/color][color=#1C2837][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][size=2] [/size][/font][/color][color=#1C2837][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][size=2][/quote]То есть не в топ к шестому уровню, где он ногебал даже топтяжи, а туда, где ему и место?[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][size=2]
[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][size=2]Вообще я с вас донаторов фигею - вы сами выкидываете свои реальные деньги на виртуальные танки, чтобы ногебать, потому что на ногебания на не премиумных танках прямоты рук не хватает, а потом вайните везде, как только выясняется, что внезапно и для лёвы нужны руки растущие не из седалища, что мол - нипонагибать. Потому что надо конечно делать как в аллдах - платящий сто баксов в месяц давит бесплатного, платящий пятьсот нагебает обоих, а платящий тысячу на трёх пятиссотников смотрит как на гуано. Это гораздо честнее, да.[/size][/font][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...