Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия XVI: «Āya to Ken to Hon no Tabibito»


shiоri

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка игре

    • Превосходно
      4
    • Достойно
      12
    • Посредственно
      2
    • Плохо
      0
    • Свой вариант /пояснение - в теме/
      1
  2. 2. Ваша оценка лога

    • Превосходно
      12
    • Достойно
      4
    • Посредственно
      1
    • Плохо
      0
    • Свой вариант /пояснение - в теме/
      2
  3. 3. Как часто следует проводить экспериментальные по игромеханике неМафии?

    • Каждую игру
      0
    • Регулярно, например, каждую вторую игру
      4
    • Периодически, например, каждую третью-пятую игру
      14
    • Изредка, например, раз в год
      1
    • Не проводить вообще
      0


Рекомендуемые сообщения

К тому же мы не знаем, какие роли в паре. Роль может быть пушистой, но в паре с каким-нибудь убийцей давать адскую смесь. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется что Сузумия будет изображать Мису, чтобы убивать и иметь защиту от голосования. Либо одну из защитных ролей чтобы не умереть ночью.

В нейтрализации убийц я надеюсь на Детектива (Рин), которая будет вскрывать трупы и называть убийц. А также надеюсь на Жрицу (лишает способности убивать навсегда), Лейн и Сейлормун (просто убьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Поправил пп.1.6, 3.7, 4.3 - последний особенно важен. Не редактируйте посты! Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Сузумия будет изображать Мису, чтобы убивать и иметь защиту от голосования.

опять это.

Сузумия берет только ОСНОВНУЮ способность.

 

Лейн и Сейлормун

Вопрос. Если у игрока защита, то она сработает против этих НД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Attacker, с Лейн ситуация, не "просто убьют" там гораздо больший простор для деятельности, она очень опасна, и почему кстати никто не говорил об опасности Кагами? Она может легко разрушить пактио и игрок останется на ночь без способностей и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Где золото на серебро. Сменять я помогу. Той, что сидит и ни гугу. Без жвачки и ситро...

 

Интересно правило о двух постах/день нужно и для первого дня? Имхо сегодня говорить пока не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши, мало того... она может даже три пактио аннулировать за ночь.

 

Интересно правило о двух постах/день нужно и для первого дня? Имхо сегодня говорить пока не о чем

Там написано, что кроме первого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь есть еще призовые способности, и те, кого мы сейчас считаем более пушистыми, могут оказаться очень опасными созданиями)
Она используется лишь один раз. Да и, думается, напрямую зависит от основы. То есть у пушистых ролей крайне опасных призовых не будет, зато у зверских убийц призлвые будут угу-гу... А Харухи уж вообще, наверно, что-то не из мира сего, вроде конца света))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять это.

Сузумия берет только ОСНОВНУЮ способность.

Вопрос. Если у игрока защита, то она сработает против этих НД?

"Пассивная. Притяжение. В течение ночи обладает пассивной способностью цели своего НД, распространяя её и на партнёра."

Видимо я не так понял )). Она берет пассивку цели, а не роли. Спасибо. Ты случайно не Сузумия? :D

Защита должна сработать. Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузумию надо нейтрализовать, слишком мощная и выбор большой. На втором месте Серас и Лиса. Но у этих там тайм-лаг есть хотя б.

 

Ты случайно не Сузумия?

 

Кстати -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я не так понял )). Она берет пассивку цели, а не роли. Спасибо. Ты случайно не Сузумия?

Не за что. :Р Все может быть :]

 

Защита должна сработать. Почему нет?

Просто спросила. Мало ли я чего-то не понимаю.

 

У меня только такое чувство, что игра будет быстрой? Оо

 

Кстати -)

Я только дважды подловила игроков на неправильном толковании одной и той же роли, а мне ее уже приписывают? :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие мнения по заказам?

 

МиАчКа, ну я до сих пор путаюсь в наших способностях, а ты Харухи наизусть знаешь или просто все роли чекили? -) Без подвоха спрашиваю, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиори. К черту Поливанова.
Мне больше всего нравится третий вариант - Щиори. Но в принципе, пофиг - кому как удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, ну я до сих пор путаюсь в наших способностях, а ты Харухи наизусть знаешь или просто все роли чекили? -) Без подвоха спрашиваю, просто интересно.

Я действительно очень подробно изучала все роли. А уж не запомнить способности такой сильной роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у пушистых ролей крайне опасных призовых не будет, зато у зверских убийц призлвые будут угу-гу...

Вы сами то верите в то что написали?Я бы на такое не рассчитывал.Нет тут "пушистых" и "не пушистых".Тут все друг друга хотят прикончить, не стоит строить из себя "Город".Так называемая "пушистая" роль может быть в паре с очень опасным убийцей.

Все почему то воют на Судзумию и Серес, а между тем есть не менее опасные роли, например Кагами(аннулирует твое пактио и будь ты хоть трижды Судзумия ничего поделать не сможешь) или та же Лейн(самоубийства и псих манячные заскоки - вам оно надо?), Томо переводит НД что есть очень не гуд, Сакураба которая дает критический эффект всем действиям убийцы(хотя условно это роль "пушистая").Ну нет тут вообще неопасных персонажей.Просто нет.

И вообще я вижу суть данной игры как "Королевскую Битву" все должны друг друга резать, выживет только один(ну в данном случае двое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то верите в то что написали?
Палимся. Какие-то способности есть у всех, но факт остается фактом. Есть роли менее опасные для тебя и более опасные, куда более опасные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюга Рюдзаки, просто есть роли, опасные с самого начала, а есть те, которые станут опаснее позднее. Надо расставлять приоритеты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто палицо?)Просто у меня создается впечатление что кое кто умышленно замалчивает опасность остальных ролей.

 

И вообще кто то же должен был это сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Рюга Рюдзаки во многом прав. Я, кстати, уже говорила, что пушистые роли в паре с убийцей могут давать страшную смесь. :Р Я не думаю, что Рюга "палится". Он вполне разумные вещи говорит.

 

Но все-таки, конечно, надо избавляться от тех, кто совершено очевидно опасен. Так что совершено правильно поставили на первое место вычислять опасных убийц. Но никто и не говорил, что остальные неопасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, в принципе так, выражаю согласие.

Блин но меня действительно взбесила фраза "пушистая роль".Прошу прощения.

Кстати может Ардеур недоволен что его спалили?Может Он Куро Кагами или Лейн?;)

(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация