Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вопрос по поводу DC++


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

В общем у меня вопрос. Смогу ли я докачать, что-либо с помощью хаба? Например я качал чего нить Флешгетом (и это что-то оч большое) и ссылка и (или) сайт померли... внутри нулей до фига, но файл выкидывать жалко... Такое возможно ?

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

увы, с помощью хаба - не сможешь. с хаба можно докачивать только свои же файлы, тобишь выключаешь компьютер, и докачиваешь завтра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Странно в торрентах это без проблем работает... просто подторнуть в рабочую директорию и всё. Но к сожалению на них есть далеко не всё ибо многие фансаберские группы сидят очень глубоко в mirc и своего трекера не имеют..
ну ладно, попробую законнектится до вас, когда массивные торренты докачаю :) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
вопрос)) если файлы, которые я хочу расшарить находятся на дополнительном харде, который я периодически отключаю - шар все равно будет работать? о_о Изменено пользователем Zai4ik (смотреть историю редактирования)

- Do you speak English?

- Nani?

[true Sexuality Team]

no drugs no violence

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать будет, но тол ко когда подключён к компу.
[Naruto fans]Team - чунин , [bleach]Team - Видок , [Claymore]Team, [MGS and FMP]Team, [Любители эльфов]Team - "светлячок" , [uchiha no besT]Team - основатель, [NANA]Team, [Daidara fans]Team - вся красота взрыва ... в его кульминации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[b]Zai4ik[/b][color="#800080"][i], если внешний винт был отмаунтен когда дц клиент работал, то галочка шары слетит. При подключении внешнего винта снова, нужно еще раз зайти в настройки шаринга и поставить галочку. Хешинг при этом не будет занимать много времени (мой внешний 200гб винт маунтица обратно за 3 секунды), так как эти файлы уже прохешированы.[/i][/color]

<noindex>AnimeForum DC++ HUB</noindex>[OP's Team]

[Глинтвейн][Невидимки][мозга нет =_='] Teams

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
подскажите пожалуйста - второй день тут лажу и никак не могу найти эти самые шары....
что надо сделать, чтобы найти список выложеного на шаре и как это скачать?
а то инструкция по установке программы есть,как расшарить свое тоже, а дальше только "теперь вы с нами" и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='San-goku' post='1992815' date='19 February 2008, 19:54']подскажите пожалуйста - второй день тут лажу и никак не могу найти эти самые шары....
что надо сделать, чтобы найти список выложеного на шаре и как это скачать?
а то инструкция по установке программы есть,как расшарить свое тоже, а дальше только "теперь вы с нами" и что?[/quote]
Если уже зарегистрировался, то кнопочка "поиск" или кликаешь по юзерам правой кнопкой и выбираешь "Get File List" и дальше выбираешь что качать. И вообще, не проще ли это в чате DC++ спросить? Изменено пользователем Ellestar (смотреть историю редактирования)

[Neko] team [Ня!] team

[Full Metal Panic!] team [HNNKN] team [ PC_gamers ] team [soS] team [spice and Wolf] team [Дядьки] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва подключаешься, потом пишешь +regme в общий чат или приват боту [или смотришь в меню на правой кнопке мыши]. т.е. надо скачать клиент, установить, включить, и зашарить > 8ГБ аниме

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на хаб а мне выдают

Вы забанены на данном хабе
Reason: данутебя _ban_6M
Remaining: 20weeks 5days
IP: 212.12.29.1
Nick: Legalas
Я захожу туда лишь первый раз.Ника Легалас никогда не было.... Это шутка такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит кто-то уже побывал с таким ником. поменяй и попробуй зайти снова. стучи в аську если что
P.S. правильно пишется Legolas
P.P.S. вообще неплохо было если б у тебя ники совпадали

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю, что такого ника никогда не было у меня)))) просто мб провайдер дает лишь нескольо внешних ip, кто-нибудь может уже был на хабе и бан словил..... а всем юзерам отдуваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант)
найдешь Легаласа - обьясни ему что был неправ :)

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у меня вот жесткого не хватает до 8 ГБ шары (да вот такой я инвалид), а к хабу доступ получить хочеться, можно ли?
Тем более анимешек то дофига, правда все на ДВДюках, но список есть... Изменено пользователем EQlize (смотреть историю редактирования)

А за окном шел снег...... и рота красноармейцев.

[soS] Team - Х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь не получится.. 8 ГБ по нынешним меркам не так и много, даже для глубинки. поспрашивай местных анимешников, может у кого есть ненужный жестик. или купи)

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не глубинка, сгорел мой винт, старый из стола вытащил еще годов царя гороха, ладно придеться до конца месяца посидеть :)

А за окном шел снег...... и рота красноармейцев.

[soS] Team - Х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote]- более 30 Тб аниме, расшаренного пользователями: сериалы, OVA, [b]полнометражyst abkmvs,[/b] манга, хентай, артбуки, OST и игры.[/quote]
Гы))это у меня одного так отображаются [b]полнометражные фильмы[/b]
проблема, точнее то что привелкает взгляд выделил))

[url="https://www.animeforum.ru/dc.php"]здесь притаилась коварная "очепятка")[/url]

{Lumen} team

[C.L.A.M.P. Team]

[ Code Geass ] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
автоматом добавятся лишь при следующем включении проги. (либо если включена функция периодического обновления шары)
для своевременного обновления, используйте команду /refresh в окне чата
P.S. в Апексе, если добавить новую папку (не новые файлы в старую папку), она тут же начинает хэшиться
P.P.S. полазьте по настройкам, почитайте мануал.. это полюбому полезно ;)

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#800080"][i]Читайте на сайте ([url="http://www.animehub.ru/connect.htm" target="_blank" rel="nofollow">http://www.animehub.ru/connect.htm[/url]), ещё есть фак, там же.[/i][/color]

<noindex>AnimeForum DC++ HUB</noindex>[OP's Team]

[Глинтвейн][Невидимки][мозга нет =_='] Teams

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация