Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Эховзвод (Exosquad)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алек не умер, его оживили потом, в самой последней серии, которая планировалась как начало третьего сезона. Серия милая получилась. Половина - подведение всех итогов, все хорошо, потом все испортили новой завязкой про очередную войну с какой-то космической нечистью. Сейчас слухи ходят, что собираются снимать третий сезон... но я пока подтверждения нигде не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Sola[/b], не, я знаю, что Алека оживил Алджернон, он использовал чёрный ящик эхолета Делиона, который ему Мэгги передала, мне просто сама серия когда он умер вспоминается, как он просил Колин передать Мэгги, что он её любит... :) По сей день Алек мой самый-самый любимый персонаж из всех виденных мною м/ф и м/с :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт вообще прикольный,один из любимых. Я, в свое время, с отцом записывал, когда он по 1ому шел в 16:30, так что у меня есть все серии на касетах :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульт!!!
Я его почти всеь посмотрел....3 раза....ибо, когда его показывали, немного не понял концовку, вернее ее отсутствие...все как-то оборвалось посередине(
Хочу досмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охи как давно это было... Смотрел... У меня даже некоторые серии на касетых записанны... Правдо щас я уже смутно помю что там было.... А жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote]На русском у народа есть на кассетах, но вот целиком-ли, я не уверена.
[/quote]
Вот бы кто оцифровал. ^_^
Такой потрясающий сериал был, не хуже иных кино-НФ-сериалов. :)

[img]http://www.stwing.upenn.edu/~pdanner/exo/cast-tit.gif[/img]

[img]http://www.stwing.upenn.edu/~pdanner/exo/exosquad.gif[/img] Изменено пользователем Pendalf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак этож относительно недвано было всего лет 6-7 назад.
Конечно помню, прикольная всеч, у меня на Sega даже игра такая была (потом обменял).
Сюжет помню, как герои выглядели - тоже, а вот имена не особо.

Пожалуй мне и нечего сказать больше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих поностальгировать выложил [url='http://pendalf83.narod.ru/docs/Exosquad.rar']отрывочек[/url] (1,5 МБ). :) Изменено пользователем Pendalf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно АбЫдно, но на русском незнаю где скачать, но на инглише уже качается. Так что, народ, не мучайте себя, качайте и смотрите. Все же такой мульт нельзя забывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из не-аниме - пожалуй лучшая НФ. Качественный сюжет, хорошо проработанная вселенная и техника... Так никто ничего не знает про последний сезон? А то его так и не показали у нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его, собственно говоря, и нет. Была показана 52 серия, начинающая новую историю, и на этом все закончилось. Об создании третьего сезона среди американских фанатов курсируют самые разнообразные слухи - что его делают, будут делать, просто в проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Была показана 52 серия, начинающая новую историю, и на этом все закончилось[/quote]
Значит,я немного потеряла,пропустив последние несколько серий.Мульт отличный,но под конец просто задолбало смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ламар Данзель' date='27-01-2006, 14:04']Значит,я немного потеряла,пропустив последние несколько серий.[right][snapback]813795[/snapback][/right]
[/quote]

Не, последнюю стоит посмотреть, там Марсала такую речь перед сенатом толкнул. :unsure: И вообще много всего интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
[b]Sola[/b]
киньте ссылочку, пожалуйста.

[i][color=blue]Если она нужна только вам,можно было попросить и личкой.
tomogoshka.[/color][/i] Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Заранее извиняюсь,если не в тему)Уважаемые,а этот Эховзвод никак не связан с книгами Фрая?(Там такой город был,Эхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote](Заранее извиняюсь,если не в тему)Уважаемые,а этот Эховзвод никак не связан с книгами Фрая?(Там такой город был,Эхо) [/quote]
А про что книга?

Да и как мне кажеться не особо то и связано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreich' date='21-04-2006, 11:33']А про что книга?

Да и как мне кажеться не особо то и связано.
[right][snapback]1020760[/snapback][/right]
[/quote]
Не, никак не связан. И у Фрая Ехо, а не Эхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация