Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждения, проблемы и глюки Windows


[LFA]AnticXrist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в юмор надо было постить =)))

Нет, конечно, это шутка. На самом деле надо изменить в реестре значение ключа HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Interface\{00000023-0000-0010-8000-00AA006D2EA4}. По умолчанию там стоит "Error", надо прописать "ErrorFree".

мегалол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках панели пуск (правой кнопкой на полосе пуска)
там будет в свойствах (скрывать неиспользуемые значки) убери галочку и все...будет хорошо

я бы попробовадл ,но у мене теперь сам пуск изчез
спосибо тебе , но мне помойму нужна хороший диск с виндой может кто заделется!

а я нашел ГЫДЕ подключения валяются, ты тока не радуйся. Знаешь папки типа {A126AD7-2166-11D1-B1D0-00805FC1270E} - вот там оно и лежит. =)))))))
ента папка у меня пуста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]но мне помойму нужна хороший диск с виндой может кто заделется![/quote]

Есть такое дело.
Лицензионник 2к с 4 сп. И всё работает как надо.
Могу копию заделать и переслать, если известен нормальный способ пересылки.
Конечно же бесплатно, что мне болванки что-ль жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]le2ny[/b] эти папки создаются динамически..... я же сказал не факт что они у тебя там =)))))) Ты знаешь КАВО - сделай по-умному:
Создай ярлык для подключения, пАтом вызАви его свойствА и пАсмАтри путь =))))))))


[b]Добавлено в 02:44:[/b]
Желаю удачи, она тебе и ой как сЫльно понаДОБИТЬся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам из моей личной статистика за год работы в крупнейшем в городе компьютерном салоне - заказуют хр намного чаще чем 2к - приносятс глючной хр почти каждый третий - а из ключного 2к - максимум за всю практику человек 10 - практика работы более года - 2к ставил 97 раз с сентября 2003 года до мая 2004 и это незначит что хээр надежнее это значит что несут мне с глючным хээром реже чем с 2к - так как думают что криво ставлю - но научите мя криво тогда ставить то что ставить проще даже чем 2к - я блин даже пароль невожу - значит всетаки пользователи хээра глючат
из другой практики на хээре я зарабатую почти месечную зарплату - какоеже бабло имеют в макросаксе тогды ___ по моей логике и наблюдениям окружающих эта хрень была создана тока для бабла - так как она весьма сильно отличаеца внешне от других осей оболочкой и подержкой мультимедиа - еслибы в 2к небыло хотябы второго пака то возможно ябы и признался в том что хээр лучше так как люблю сами понимаете аниме - но поскольку уже есть 4ый пак который даже по локалке недает ся ломать - если умеешь настоить то стоит задумаца - так как хээр я ломал как с добрым утром по сети но людям было в падлу думать вот поэтомуто они досихпор и сидят в голубой винде с круглыми и овальными иконками - не лучше чем 2к тока федорка 2ая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умеешь настраивать ЛЮБАЯ ось хорошо пахнет...
сколько людей - столько и мнений
правильно мыслишь товарищь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спорите, да? Все спорите и спорите, и спорите, и спорите. Что вы в нем нашли? Злой яд. А если по теме, то сейчас XP SP2 выйдет русский и все будет OK!! Кол-во ошибок сведется к минимуму и утрутся пользователи 2k. Нет, я не имею ничего против 2k, но на кой тогда был выпущен XP и готовится Longhorn, если 2k такой прекрасный и замечательный. Просто все морально устаревает и 2k устареет с выходом XP SP2, хотя с SP1 он был вполне в форме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы - я вам сою статистику выше написал - почти из 100 компов тока 10 принесли с 2к - а по хээру каждый третий мучаеца в среднем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Конечно же бесплатно, что мне болванки что-ль жалко...[/quote]
давай где ,да как ,очень рад что люди откликнулись!!![b]Psy Developer[/b]
не которые поговаривают, что лицензия помещается на двух болванках!
[quote]Создай ярлык для подключения, пАтом вызАви его свойствА и пАсмАтри путь =))))))))[/quote]
посмотрю !!! к стате ерлык тоже не открывается!

показываю пример как я открывал все папки, очень мудерно!




к стате я установил еще одну винду ну очень мудренно! теперь 2 штуки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Все спорите, да? Все спорите и спорите, и спорите, и спорите. Что вы в нем нашли? Злой яд. А если по теме, то сейчас XP SP2 выйдет русский и все будет OK!! Кол-во ошибок сведется к минимуму и утрутся пользователи 2k.[/quote]
И добрый дядя Билл раздаст свой капитал детям из третьех стран мира, как пени из ЮСЕФ!!!!
_________________________________________________________
[quote]к стате я установил еще одну винду ну очень мудренно! теперь 2 штуки![/quote]
Я.... оцень..... дольго ..... смеятся....... 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]cmaptfon[/b] Ну насчёт аргументов:
1) куча совершенно не нужных подсказок(Ну думаю пояснять не надо).
2) Навороченый графический интерфейс(Подобная красота на работе не нужна...).
3) Излишний набор встроенного софта (Причём им всё равно мало кто пользуется)
4) Всё енто нас заставляют ставить по умолчанию (совсем ни в какие ворота не лезет)

И вообще я считаю, что занимать на винте больше гига Операционка недолжна....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Английский СП2 к Хэ эРу уже юзал мой друган.

Поидее в английском багов меньше должно быть.

Да, действительно багов в Хэ эРе нету, ибо он сам сплошной баг!

Вообщем тут говорить не о чем.

Сэр Берримор, пойдем отсюда. Их сможет переубедить только коцаное железо. Но тогда мы им уже 2к не дадим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - английскому паку как я помню на хээр уже почти 2 месеца

И НИКАКОЙ СУЩЕСТВЕНОЙ РАЗНИЦЫ НЕТУ - ТАК КАК МНЕ И ЭТОТ СИСТЕМНИК ТОЖЕ ПРИНОСИЛИ - ОДИН ЕДИНСТВЕНЫЙ - И ТОТ ПРИНЕСЛИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Psy Developer[/b] Меня недавно просвятили, что слово "Коцн"(пордон не знаю как пишется) по немецки означает Блевать(пордон №2).
Так что покоцаное железо мы трогать не бум ;)

Кста у 2к по сравнению с 98СЕ есть один недостаток... Она не живёт на глючном железе :wub: ХР не проверял, но думаю та же фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такая фишка у 98 и ленолеума - но зато можно и сразу железо протестить при сборке
по хр - от тоже глючит на кривом железе, правда коды какието страные для мя пишет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ежли руки не кривые... и в настройках разобраться то ХР рулит... причём оч. даже... настроил нормально и усё...
а так... помимо неё ещё Мандрэйк 10-й стоит... тока у мя в нём момед не пашет ибо у него ядро старое... =(

и раз уж тема наз-ся ХР... то для ХР появился ежли кто не знает SP2
скачать можна с www.softodrom.ru Тока весит он 260 метров... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю сознательную жизнь сидел на "окнах" :)
95, 98, ну и последние увлечение ХР :)
ХР стоит вместе с 98, постоянно обновляю и всем доволен:)
Нашел в инете хорошую программу по настройке системе, чуть подумал и всё работает уже какой месяц, тьфу тьфу тьфу. Хотя пиратская копия:)

Хочу поставить Линукс и поюзать его, но всё руки не доходят))
Да и кто мне подскажет как файловую систему с FAT32 на Линувскую поменять?. Я всё понять не могу:)

ЗЫ Поставил SP2-rus. Работать стал лучше, хотя в начале всё докапывался до безопасности системы:) Изменено пользователем Alter_ego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация