Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

И еще, вы не подскажите как аватар поставить, чтоб он виден был? Я вроде настроила, но не показывает, гад!

личные данные---->установка автара---->загружаем аватар с компа и всё готово

если всё ет не получилось ,то возможно формат не подходит или весит много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое первое что увидел-это,по моему ,был гайвер ,мне было лет 5 или даже меньше ,помню что там какому то оборотню он оторвал башку ,была кровища ,мясо и психическая травма для меня=)) а потом ,лет в 7 ,это маленькие спасатели .от которых я дичайше фанател (да и сейчас бы с удовольствием посмотрел) ,потом Street fighter откопал . после этого дико длинный перерыв до 16 лет ,а там уж скачал Elfen lied и понеслось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым был Шаман Кинг, по телеку как-то увидел, довольно давно... сначала жутко не понравилось, потом, где-то еще через год попалось, с удовльствием посмторел... Первым осознанно найденым и просмотренным аниме стали Slayers, потом - Хеллсинг, Ева, Elfenlied ну и далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личные данные---->установка автара---->загружаем аватар с компа и всё готово

если всё ет не получилось ,то возможно формат не подходит или весит много...

Спасибо огромное!!!!! Я бы не нашла!!! А ты Эльфийскую Песнь смотрел? Если нет, очень рекомендую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!! Я бы не нашла!!! А ты Эльфийскую Песнь смотрел? Если нет, очень рекомендую!!

нет проблем -)

смотрел год назад гдето -)))оч понравилось,ток конец конечно ,не оч парадовал ,грустный -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет проблем -)

смотрел год назад гдето -)))оч понравилось,ток конец конечно ,не оч парадовал ,грустный -(

Точно, жалко Люсси. Но как не смотри- класное аниме! Мне еще Жаркое лето понравилось (ты смотрел?)!!! Но вот меня только весь мультик раздражала эта Мидори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще Жаркое лето понравилось (ты смотрел?)!!! Но вот меня только весь мультик раздражала эта Мидори.

да смотрел тож -))))

не знаю ,не знаю ,Мидори один из моих любимых персонажей -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотрел тож -))))

не знаю ,не знаю ,Мидори один из моих любимых персонажей -)

....... :D ну тогда прости. Ну ненравится мне она, хоть убей! По характеру и так. А Юсуки тебе как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юсуки тебе как?

ето главный герой то?-)

еси ет он ,ну ,что я могу сказать ....

скромный ,добрый паренёк...

у меняб наверное такаяж р-ция была ,как и унего , приехала незнакомая девушка и тутже к те лезет , сесно возникает вопрос " чё она так прилипла?что ей вообще надо? "

вообще , самый смешной персонаж на мой взгляд ет Ичебан-Баси со своеё свещенной библией -)

Изменено пользователем Chun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето главный герой то?-)

еси ет он ,ну ,что я могу сказать ....

скромный ,добрый паренёк...

у меняб наверное такаяж р-ция была ,как и унего , приехала незнакомая девушка и тутже к те лезет , сесно возникает вопрос " чё она так прилипла?что ей вообще надо? "

вообще , самый смешной персонаж на мой взгляд ет Ичебан-Баси со своеё свещенной библией -)

:) Точно!!!! Хоть меня не каждый рассмешить может, но эти три друга, самое то!!!!

А насчет Юсуке, мне например именно такие и нравятся! Добрый и скромный!!! Но я б на его месте отшила ее, куда по дальше!

 

Первым был Шаман Кинг, по телеку как-то увидел, довольно давно... сначала жутко не понравилось, потом, где-то еще через год попалось, с удовльствием посмторел... Первым осознанно найденым и просмотренным аниме стали Slayers, потом - Хеллсинг, Ева, Elfenlied ну и далее...

У меня тоже самое!!!! И тоже с Шаманом!!! Но вот только Еву и Slayers не смотрела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Chun, К@тя,

Модераториал
Заканчивайте оффтоп в режиме чата. Обсуждения отдельных аниме - в соседнем разделе.

Любые проблемы с настройками форума - в раздел О форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажеться многие начинают смотреть с Шаманов)) И причем многим начинает нра не с первого раза "попадания"<_<

У мну вот так же вышло))Затем и разлюбимым всеми Наруто заинтересовалась)) Ну и пошло поехало, ща просто не могу оторваться:lol:

Изменено пользователем Лапупуля-чан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознанно, с пониманием того, что что-то может пойти не так - я купил диск с Евой. До этого несколько анимешек видел по ящику, они мне нравились, но сильной реакции не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я точно не помню но по моему первым аниме что я видел была Сейлор Мун ^^ или может Gundam Wing или что то похожее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме, которое я посмотрела была Сейлор Мун, не знаю сколько мне было лет, где то пять наверное, если не меньше. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал с коротенького получасового меха романтического фильма Hoschi No Koe. Потом была и Ева и Fullmetal Panic и Macross, но свое первое меха я запомнил навсегда =^_^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны,Сейло-мун,Летающий корабль призрак...

 

НУ Тогда как то много показывали Аниме и можно выделить примерно первую тройку аниме которые я посмотрел ....не знаю какое аниме из них я посмотрем первым , но могу сточностью сказать что одно из них было первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Таро - сын Дракона" было моим первым Аниме. Изменено пользователем Кенсин Химура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хорошо запомнила своё первое аниме-Берсерк.Посмотрела на одном дыхании где-то за 3 вечера и каждую свободную минуту смотрела.Тогда оно стало моим любимым и остается среди лучших мной просмотренных аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация