Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новые лицензии "Мега-Аниме"


mega812

Рекомендуемые сообщения

Компания "Мега-Аниме" объявляет всем заинтересованым список очередных своих лицензий, а стало быть, и планы на будущую осень-зиму.

Итак, для выпуска в России и странах бывшего СНГ нами залицензировано:

Blood+ (50 серий) (впрочем, об этом уже говорилось, но на всякий случай повторяюсь :) )

Futakoi Alternative (13 серий)

Stellvia (26 серий)

Fafner in the Azure (26 серий)

Paradise Kiss (12 серий)

Fruit Basket (26 серий)

Love Hina (24 серии) (+OVAs и Special)


А также скоро на ваших ДВД и экранах....


TRIGUN (26 серий)


Надеемся, мы вас порадовали. :lol: Изменено пользователем Stas21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только мне бокс Тригана пришёл...

А можно поподробнее насколько скоро на наших ДВД и экранах мы увидим Ваша и Корзину фруктов?
[otsebyators team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано - осень-зима. Более конкретно говорить сейчас, думаю, не имеет смысла - как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах;)
ТИШИНА - ЭТО СМЕРТЬ! [Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан][soS Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Propp' post='1703109' date='10 March 2007, 19:12']Написано - осень-зима. Более конкретно говорить сейчас, думаю, не имеет смысла - как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах:lol:[/quote]

Главное чтобы осень -зима этого года, а не следующего -_-

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."

Инквизитор Квиксос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы планируете выпускать приобретения, если еще не издано ничего из заявленного более полугода назад?

[Akatsuki] Ku.

\Elite T-T-T/:Ментат.

[Истинный Hellsing][Last Exile][Gintama][D.Gray]

[Naruto fans]Саннин [bLeAcHeD]2й офицер [Alchemist]Psychodelic alchemist.

[За чистоту русского языка][АмерикаМастДай][Ролевики]Глава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем выпускать "планомерно". :D Как я уже сказал, наши новые приобретения намечены к выходу осенью-зимой будущего года.

По-моему, мы сейчас немного нарастили скорость? Будем еще наращивать, что ж тут поделаешь. Но - предупреждая вопрос - не за счет качества релиза. Буклеты и всяческие допы по-прежнему останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]наши новые приобретения намечены к выходу осенью-зимой будущего года.[/quote]
вот теперь я окончательно запутался... "будущего года" = "2007"? или 2008?
[otsebyators team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Twinhead[/b],
Cудя по темпам выхода, как бы они не росли, склонен полагать, что речь идёт о Fall-Winter 2008-2009.

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]По-моему, мы сейчас немного нарастили скорость? Будем еще наращивать, что ж тут поделаешь.[/quote]
Наращивайте лучше качество! Ибо его много никогда не бывает. Можно даже вместе с качеством и цену нарастить <_<
Не перед другими, перед собой чист будь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='smoyk' post='1708416' date='16 March 2007, 12:10']Наращивайте лучше качество! Ибо его много никогда не бывает. Можно даже вместе с качеством и цену нарастить :unsure:[/quote]
По-моему, качество у МА вполне на уровне. Что ещё можно улучшить?
Цена сейчас вполне приемлема, и повышать её не стоит.


Первый этап своего развития "Мега-Аниме" прошла успешно. Утвердившись на рынке, МА может начинать расширять производство. Уже увеличилось количество лицензий – закуплено много хорошего аниме. Думаю, процессы перевода и издания новых ДВД тоже должны ускорится – ведь уже есть отработанная схема…

Каждому свои пути,

Каждому свой час.

Смерть ровняет по себе

Нас.

__________________________________

[Neko] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Это с их то скоростью мы скорее пришествие Антихриста увидим раньше. Утвердились на рынке? Что то незаметно! Да и большенство заявленных названий по сути шлак, но на это счет у них какая то своя иезуитская логика. Мне вот интересно почему они сказали что у них не будет аниме от "санрайс" и "бандаи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мне вот интересно почему они сказали что у них не будет аниме от "санрайс" и "бандаи".[/quote]
Не выдёргивайте из контекста - речь тогда шла только о конкретном конкурсе с угадыванием залицензированных вещей и это "сказали" было только подсказкой, а не "программой партии".

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]вы как модератор можете это гарантировать? или это ваше предположение?[/quote]

Что тут гарантировать? Сказали же что речь шла только о последнем конкурсе. И александр это подтвердил на форуме Мега Аниме

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."

Инквизитор Квиксос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Утвердились на рынке? Что то незаметно![/quote]
А это, обычно, изнутри заметно лучше, чем снаружи. Вы ведь их продажи не знаете, верно? Хотя и обртаное утверждать смело ровно по тем же причинам.
"Пока всё идёт нормально". (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А это, обычно, изнутри заметно лучше, чем снаружи.[/quote]Что у них внутри мне не интересно у них там может быть цирк с конями, а может склады с тоннами не реализованных дисков. Я говорю по факту. А долгоиграющие планы пусть оставят себе. Я к примеру может когда нибуть гениальную книгу напишу но пока я ее не написал и не [u]издал[/u] (!!!) для окружающих это не имеет значения. Посмотрите на их тайтлы их дофига но ждать нам их придется в лучшем случаи еще год.

[quote]Что тут гарантировать? Сказали же что речь шла только о последнем конкурсе. И александр это подтвердил на форуме Мега Аниме[/quote]
меня там забанили но поверю на слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас забанили, потому что вы вели себя по-хамски и использовали нецензурную лексику. На предупреждения не реагировали.

Начните ругаться матом здесь, вас и здесь забанят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Начните ругаться матом здесь, вас и здесь забанят.[/quote]
Увы, это правда. От непарламентских выражений лучше воздержаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paradise Kiss....куплю все равно, хот через год, хоть через два............ибо уже сейчас представляю как будет оформлен диск,......буклетики, карты, открытки......=)))
А особо недовольным копить деньги и смотреть МС, благо часто выходят...

ГЛАМУР И ДИСКУРС ПРАВЯТ МИРОМ !!!

Sic transit glamuria mundi !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ура,я рада до безумия,что именно МА выпускает Корзину фруктов)))осталось только ее дождаться

Флуд - это искусство

(\__/)

( ='.'= )

(")_(")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
С официального форума:
[quote]компания "Мега-Аниме" лицензировала для выпуска в России самый культовый сериал последнего времени "Death Note".[/quote][quote]компания "Мега-Аниме" лицензировала для выпуска в России сериал "Bleach".[/quote]

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пока М-А лицензила сей трэш. МС зохавала Фумоффу T_T Впрочем, всё равно забавно, это, пожалуй, первый случай лицензирования сериалов такой длинны у нас.
GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Negative' post='1897057' date='6 November 2007, 23:21']Эх, пока М-А лицензила сей трэш. МС зохавала Фумоффу T_T[/quote]
Собственно этого можно было ожидать, т.к. первый сезон тоже МС выпускала

[quote name='Negative' post='1897057' date='6 November 2007, 23:21']Впрочем, всё равно забавно, это, пожалуй, первый случай лицензирования сериалов такой длинны у нас.[/quote]
Еще Наруто до кучи МС лицензирует у будет вообще щастье. Хотя... ну его в пень

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."

Инквизитор Квиксос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация