Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Женщинам нельзя дарить технику


Catone

Рекомендуемые сообщения

Может мне такие встречались (давно подрабатываю сборкой компов), но девушек-клиентов ценю гораздо больше, так как они не звонят каждый день в течение месяца после покупки, а как сделать то-то и то-то, в отличии от мужской половины :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это тоже самое что обсуждать женщину за рулем....

Тем немение по окружающим меня склонен считать что техника в руках женщины груда металолома....хотя не спорю есть исключения и их много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужчины почему-то считают нас тупыми обезьянами с гранатой! :) Так вот! все люди разные!!! И мужики такие встречаются нередко, что с техникой на "вы"!

Например в своей семье я первая разбираюсь что и к чему в новой покупке, а потом всем долго объясняю как это работает!!!

Изменено пользователем Tika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tika

на этой планете есть все =)

я извиняюсь если ты мои слова приняла на свой счет

просто каждый делает вывод из своих жизненых ситуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине можно дарить технику. И даже нужно. А за отдельных... пропустим, я не ручаюсь. В технике многие из нас разбираются в технике получше парней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если не случилось, и девушка ни бум-бум в технике, то у вас всегда будет повод прийти к ней в гости=)

Я найду более приятные повод к девушке заглянуть.

Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asuka

лол.. эта девушка из фильма это анджелина джоли если кто невкурсах..:lol:

 

ERASER

ну ты посторожнее на повоторотах.. если я говорю что мне нужна помощ то это незначит что я за то чтоб долбать сисадминов (хотя это и полезно).. просто если например у меня что то не пашет а я в этом не спец то мне проще обратитьса с спецу чем доламывать все самому.. я вот о чем..

 

да и вообще.. не все девушки одинаково полезны.. бр.. тупы..

есть и такие что сами все за вас сделают да еще лучше вас..:P

хотя девушка сисадмин у меня вызывает приступы смеха..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и такие что сами все за вас сделают да еще лучше вас.
да конечно и кто же это

 

хотя девушка сисадмин у меня вызывает приступы смеха..
а зря между прочем ничего смешного вполне серьезные девушки приятно поговорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе... А мне чего-то постоянно дарят гэджеты и начинку для компа :D Пока никто не жаловался... Поэтому шовинизм добивает просто: бывают мужЫки, которые сдохнут, но в случае проблемы к девушке, которая в технике лучше разбираются, не пойдут - боятся... Поэтому приступы смеха от сисадминш - это, скорее всего, завуалированный страх :) А вообще, я в IT работаю довольно давно, и теток, пишущих на пробеле "ANY KEY", дабы в ступор не впадать, ни разу не видела... У нас даже бухгалтерши такими не были, чего уж говорить о программистках, редакторшах и художницах :)

 

По поводу тупых ситуаций вспомнилось: мама вызвала на работу поставить и настроить им антивирь. Приезжаю, ставлю свой диск - ноль реакции от привода. Крутит, но читать не хочет. Ставлю другой - все пучком. В непонятках обращаюсь к благоверному своему, он мне:

- Дык! У тебя же DVD болванка, а привод на машине наверняка CD-only!...

....

..................... ну все, думаю..... счас будет смех над моей женской глупостью......

.....

(он же, продолжает) - ...А то у меня недавно такая фигня была, когда что-то маме на ноут ставил... тоже про это забыл :)

 

А ведь спроси я у кого другого - пошла бы в народ байка про очередную тупую юзершу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают мужЫки, которые сдохнут, но в случае проблемы к девушке, которая в технике лучше разбираются, не пойдут - боятся...

Угу. А почему? Да потому что, да простят меня представители сильного пола, ду-ра-ки! По определению. И не просто дураки - придурки. Боятся развеят миф о мужском превосходстве, не понимая, что этот миф развеян был в тот же миг, как появился.

У меня две подруги - программисты, одна - электрик а ещё одна - сварщик на стойке. И все в технике пашут лучше своих обожаемых спутников жизни. Вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две подруги - программисты, одна - электрик а ещё одна - сварщик на стойке.

у меня есть одна знакомая типа програмист тык когда я ей посоветовал сменить на своем экране чистату обновления она долго мычала типа что ето вобще и как это в принципи

миф о мужском превосходстве, не понимая, что этот миф развеян был в тот же миг, как появился.
теш себя надеждами слабая женщина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабая женщина

 

Судя по тому, что я, при том, что больше часа в день провожу в общественном транспорте, года четыре назад последний раз видела, когда женщине/девушке младше 50 лет уступали место, это словосочетание как-то совсем уже неактуально :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ansuz

Wishmaster_angel

лол..

именно по этому и вызывают приступы смеха что стремаютьса вечно что их признают глупыми и некчемными.. а таких вот историй когда ты сидишь у компа и плотно тупишь есть много.. и девушка или парень без разницы.. и если человек професионал в своей области то мнефиг парень он или девушка.. или даже оно.. главное что это хорошо делает..

 

SailorГлюк-луна в психушке.

ну давай еще начнем спорить..вот тольк

о и так ясно что будет в итоге.. девушки типа тебя будут кричать что мужика ду-ра-ки.. парни что вы все дуры..

нет чтоб просто признать что все умные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по этому и вызывают приступы смеха что стремаютьса вечно что их признают глупыми и некчемными.. а таких вот историй когда ты сидишь у компа и плотно тупишь есть много.. и девушка или парень без разницы.. и если человек професионал в своей области то мнефиг парень он или девушка.. или даже оно.. главное что это хорошо делает..

 

Я, кстати, вне зависимости от половой принадлежности человека, не буду на него тыкать пальцем, если он где-нибудь в технике слажает... Как человек вежливый :huh:, скорее, решу, что он не выспался, например, или у него что-то случилось и мысли его сейчас в своем другом месте, или просто рассеянный... Да и если чего-то не знает - что в этом страшного? Всегда найдется человек с бОльшими знаниями, перед которым можно будет смачно облажаться... Вот та же смена частоты в настройках экрана - я этим пользуюсь в тех редких случаях, когда старые игрушки после себя половину настроек сносят нафих... Зачем в эти закладки лезть еще - не очень ясно, равно и как это связано с познаниями в кодинге.

 

Обычные чайники - ничто по сравнению с чайниками, мнящими себя специалистами - старая и всем известная истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные чайники - ничто по сравнению с чайниками, мнящими себя специалистами - старая и всем известная истина.
да да каждый ламер щитает себя самым крутым ламером
Зачем в эти закладки лезть еще - не очень ясно

чтоб глазки на лоб не лезли от седения за монитором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб глазки на лоб не лезли от седения за монитором

 

Еще раз.

Это выставляется ОДИН раз и надолго. Факторов, сбивающих настройки, очень и очень немного, высока вероятность с ними никогда не пересечься. Если бы не ретрогейминг и некоторые особенности моей работы, стояли бы у меня эти 75 герц, и стояли бы дальше, и не понадобилось бы лезть туда никогда, это ж не реестр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"75 герц" - O_O, очки еще не -7?

 

Дык мы ж в 21 веке живем :huh: У меня LCD, а там совсем другие критерии, чем у ЭЛТ. не знаю людей, которые воротили бы нос от 75 на LCD, если только гиперчувствительность какая-то...

Изменено пользователем Ansuz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли бы у меня эти 75 герц, и стояли бы дальше, и не понадобилось бы лезть туда никогда
ну при переустановки системы лучше туда слазить темболее не у фсех TFT мониторы Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня LCD, а там совсем другие критерии, чем у TFT.

 

TFT - это разновидность LCD монитора :huh: Но это я так, просто... Я не имел в виду ничего плохого про девушек, разбирающихся в технике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация