Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

FLCL


Гость Vikt_Merc

Рекомендуемые сообщения

[b]Игису-кун[/b] Трава у Гайнакса ещё после ЕВЫ осталась :ph34r: , А ФЛСЛ весч чисто психологическая(как вобщем-то и Ева), только эта её сторона незавуалировано сложным сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трава не трава а весч кластаня!!
Тут и музыка и картинка высший пилотаж!!!
Я смотрел на 1 дыхании весю аниму.
ОНО лилось информацией просто ооочень легко... вызывая во мне приятные осщущения!!!
Я так хотел быть там....

А где можно скататьь соунд треки??? Мне так понравилась музыка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Отличное аниме! Обожаю! На равне с Puni Puni Poemi является самым обезбашивающим аниме в моей коллекции! Я просто тащусь! ^____^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Чингиз' date='2-02-2004, 18:23']Отличное аниме! Обожаю! На равне с Puni Puni Poemi является самым обезбашивающим аниме в моей коллекции! Я просто тащусь! ^____^[/quote]
[color="darkblue"]Осаки на них мало ^__^[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Чингиз' date='3-02-2004, 11:45']Ну, Осака - это отдельный разговор... В целом Азуманга не так безбашенна.[/quote]
[color="darkblue"]Ну это еще как сказать.. Ты Мувик тот что на 5 минут видел? И то там так... А вот если все собрать в 6 20ти минутных эпизодов... Это вам будет полный отрыв :D[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Berrimor' date='6-02-2004, 01:15'][color="green"][i] Так народ, тема вроде про ФЛСЛ была....[/i][/color][/quote]
[color="darkblue"]Ну.. от курей до Азуманги... Два раза упасть.. :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по отвязность Азуманги говорить - то вот это. Азуманга в целом спокойнее, чем Фуря, но по юмору куда дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фури кури весчь -) правда понимаеш ее не с первого просмотра , но зато с каждым просмотром открываеш для себя что то новое -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я и до Фури-Кури добралась! Аниме рулит по всем статьям!!! Бесподобно! :) Трава форева! Здравый смысл маст дай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фури Кури теперь могу назвать практически моим самым любимым аниме ^_^
Арт из него - на рабочем столе; Музыка - в наушниках; гм-гм.

Вот кто бы сказал де скачать оба тома манги, да желательно на английском..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх была у меня ссылочка, да сервер здох, качать не даёт и сам тормозит, успел только первый волум скачать Изменено пользователем klaus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Манги на Английском полностью вроде как нет, и в ближайее время не предвидется... Хотя если есть у кого ссылки Аригато. На русском Эру выложил то что мы успели наредактировать... это 5 или 6 глав... Смотреть Форум МП 1й раздел, тема про фтп...[/color] Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация