Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Slice of Life project - Welcome to NHK vol 1


Рекомендуемые сообщения

Реально будет откуда-нибудь при помощи вебмани заказать?

Без курьера, конечно. Почтой на Московию, дабы подарок прибыл человеку без надобности платить курьеру.

Изменено пользователем Лексус (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус, как обычно скорее всего будет в http://www.animestuff.org/. Вебманями можно будет заказать, я так оба тома Соланина заказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, манга, которую я реально хочу купить, и даже скорее всего куплю. Впервые вижу такое на русском ) Молодцы! Изменено пользователем Red Priest Rezo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NHK - это радует, да. Из уст Неоманги больше бы обрадывало бы, да. Счатье что офсет, а обольше м бы и не думать надо... [вц] Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из уст Неоманги больше бы обрадывало бы, да.

 

Манга не из уст выходит, да. А у неоманги работы итак хватает, да.

Изменено пользователем Hisomu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили мангу из типографии. Уже сейчас вы можете заказать мангу в нашем интернет магазине - animestuff.org по цене в 200р.

 

В самое ближайшее время отправляем мангу в:

 

Фаст-аниме(спб)

Анимепоинт(спб)

Анимерай(мск)

Окинава(тула)

 

И еще несколько магазинов о которых я сообщу как только полностью договоримся.

post-54190-1239793169_thumb.jpg

post-54190-1239793176_thumb.jpg

post-54190-1239793185_thumb.jpg

post-54190-1239793194_thumb.jpg

post-54190-1239793202_thumb.jpg

post-54190-1239793214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буква "ё" то есть, то нету.

Звуки то перерисовываются, то подписываются.

При тайпсете знаки препинания вылезают за границы облака.

"лоли-сталкер-отаку-педофил" -- эээ, я так понимаю, в оригинале было что-то типа "stalker", а это немного по-другому переводится.

Какое-то сыроватое издание получилось, судя по представленным сканам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NaTT

Звук "подписывался" только на одном цветном скане! Никакого "stalker" в японском оригинале не было.

 

Это наше первая большая работа и я, конечно, готов к критике и к тому, что там могут найти баги, но имейте же совесть хотя бы в руках издание подержите прежде чем перевод судить и ставить вердикт. Фотографии выкладываются только чтобы подтвердить наличие обьекта, показать обложку, склейку и т.п.

 

В упомянутных магазинах манга появится дней через 10.

Изменено пользователем Borisei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга очень интересна, ага. Подожду Фаста. Очень не охота платить за доставку одного томика. Возьму чего-нить до кучи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого "stalker" в японском оригинале не было.

 

Тогда откуда сталкер взялся? :-) Не, я конечно не спорю, но в русском языке это слово обозначает явно не то, что оно обозначает в английском. Точнее нет. Формально у него есть значение, отвечающее за преследование. Но оно же не используется в этом контексте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда сталкер взялся? :-) Не, я конечно не спорю, но в русском языке это слово обозначает явно не то, что оно обозначает в английском.

Обычно японцы в этом случае говорят "сто:ка" (ストーカ), но в русском языке это слово уже используется в другом значении. =)

В принципе, это более широкое понятие, чем вуаерист. Более широкое, потому что обозначает социальную модель поведению, которой у нас, считай, нет. Наблюдение, но не только в сексуальном контексте.

 

PS/ Один мой знакомый предлагал переводить английское слово "stalker" (из AD&D) как "крадунчик". Как перевести японский вариант, я даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В москве будет на следующей неделе(ближе к концу).
Где? В обещанном "Анимерае" нет, и продавцы слыхом не слыхивали о том, что, оказывается, у них должна быть манга NHK.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блн ребята я ХЗ что там с продавцами, но я уже и деньги от них давным давно получил и коробку отправил. Сейчас праздники, видимо это послужило задержкой вот и все.

 

Это не календарики, это просто карточки матовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация