Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Иккиtousen

 

Надо же, эта вещь сумела оставить меня под впечатлением. Хотя 8-9 серию я смотрел с чувством «Когда эта демонстрация новинок нижнего белья закончится». А демонстрация новинок плавненько перетекла в уже обыденное показательное убиение героев второго плана, финальные поиски смысла всего сущего главгероиней, которая на калькуляторе два числа сложить вряд ли сможет, и собственно изготовку к финальному пое.. побоищу, которого к сожалению не получилось, не смотря на все усилия аниматоров хоть немного оторваться от трусиков и сисек. Вобщем, ничего особого, но получилось весьма эмоционально, в основном из-за тех несчастных героев второго плана, которые на самом деле хороши(особенно девочка Рёфу). JC STAFF он JC STAFF(хотя GAiNAX тоже GAiNAX, а This Ugly and Beatiful World сделал), но пока терпимо.

 

Много сил потратили на сиськи. На все остальное хватило с трудом. Бои никудышные и представляют собой всё ту же демонстрацию белья. Хотя не знаю, чего там выжимать, если вся суть боя сводится к нанесению одного удара, который разорвет вас на части вместе с одеждой(ну а как иначе-то ^_^). Никакой пластики и эстетики движения. Хыч-хыч прямоугольной ногой по треугольной параболе, вот и разорвана одежда на вашем противнике. А противник между прочим проделал в железобетонной стене воронку глубиной 0.5 и диаметром 2 метра пролетев 15 метров. Непонятно, о чем вообще думали аниматоры, делая такое. Короче, смотреть особо не на что, только на панцу, которые показывают с тошнотворным старанием опустить камеру как можно ниже.

 

Описывать характеры особого смысла нет, не такие они выдающиеся. Выделил бы Рёфу(ну понравилась и все; что-то типа Натсуме Айя из TenTen, не так выразительно конечно..) и Тотаку(я-то ждал увидеть конченое психопатичное зло с наполеоновскими планами и обламался). А так всё как обычно. Девочка-дурочка, которой придется защищать мир, мальчик-дурачок, которому придется защищать девочку-дурочку о чем он при каждом удобном случае вспоминает. Ну и еще пара персонажей создающих фон, не более.

 

Понравилась, до поры до времени, непринужденная позитивность происходящего, а потом.. Не знаю, мне не нравится, когда так происходит. Те, я чувствую, что все не так. Переживаю. Оно вызвало во мне протест против случившегося. Не то что бы крик, не того масштаба вещь, но все же заставило пошевелится. Это, наверное, замечательно ^__^

 

Неплохая идея была загублена наплевательским к ней отношением. Обидно. Он так-то интересный. Но что бы было, если бы авторы не так сильно увлекались трусиками. Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буду честной!Смотрела.Фу.Непонравилось Как то не задел этот сериал за душу как остальные, ничего осбенного, если сюжет и есть то он еле еле проглядывается, вобщем никакого впечатления. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иккиtousen

Понравилась, до поры до времени, непринужденная позитивность происходящего, а потом.. Не знаю, мне не нравится, когда так происходит. Те, я чувствую, что все не так. Переживаю. Оно вызвало во мне протест против случившегося. Не то что бы крик, не того масштаба вещь, но все же заставило пошевелится. Это, наверное, замечательно ^__^

 

Неплохая идея была загублена наплевательским к ней отношением. Обидно. Он так-то интересный. Но что бы было, если бы авторы не так сильно увлекались трусиками. Эх..

942776[/snapback]

Скажи просто: "Рёфу жалко".

Потому и потерял интерес к последующим сериям. :D

А вообще придирки к боям не шибко оригинальные.

Ты же вроде с Тен Тен-ом сравнивал до этого?! Можно подумать, что там бои реалистичные и кулаками стены не разносят вдребезги.

По крайней мере здесь Рюмо такие болевые захваты делает, что просто загляденье. Не уверен на тему их реалистичности, но ИМХО вырваться из таких было бы ой как непросто. :lol:

Да и финальный "подарочек" Тотаку - тоже было весьма неожиданно и уж кем оказался

Саджи и что он сделал в конце – это тоже было несколько неожиданно.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал. Мне понравилось.

Из персонажей больше всех понравилась мамочка Хакуфу ^___^

Очень повеселила сцена в которой Хакуфу назвала Саджи продавцом нижнего белья :)

И конечно же не осталась незамеченной надпись на камне возле школы "Polish your abilities, kill the others!"

 

Помимо огромного количества белых трусов (немного раздрожали только в первой серии, потом перестала обращать на них внимание, но всё же возник вопрос, почему нижнее бельё у всех героинь одинаковое? Или белые трусы - обязательная деталь школьной формы?) в аниме присутствует такое же огромное количество мобильников (а вот они раздрожали на протяжении всего сериала, не знаю почему, наверное из-за свойства звенеть и светиться).

 

По поводу того, чего было раньше Ikki Tousen или Tenjou Tenge? Аниме IT вышло раньше чем аниме TT, а вот с мангой дела обстоят наоборот. На одном из иностранных форумов даже проводилось сравнение некоторых сканов с похожими сценами и под каждым рисунком была подписана дата публикации.

 

P.S. Очень понравилась песенка из заставки, особенно её полная версия.

P.P.S. А разве Хакуфу Кобаяши озвучивает? По-моему, в титрах значилась другая сейю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм про политику Повелителей душ. Посмотрим, что будет дальше.....

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Незаконный депутат, народный дипломат, решаю проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела.

Всё бы ничего, но конец всё испортил: ничего выдающегося, никто не погиб из "глупых" персонажей, зато Рёфу и Тотоку наоборот (не вижу смысла в этом); судьбу не изменили (разве что всё случилось несколько в ином виде, но смысл от этого не поменялся), а от этого лишь потерялся; явный намёк на продолжение, которого нету. В общем смазали всё, а можно, вполне можно было сделать неплохое аниме. Жаль...

А из персонажей понравились Рёмо и Рёфу. Но битвы между ними мы так и не увидели... :P

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seiko

Хм... спойлеры то надо закрашивать.

 

Кстати, сюжет не так уж плох. Битв и так не мало было. Все портили кграммы фансервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет действительно неплох. Но то, как его преподнесли...

Ну если уж на то пошло, то сюжет тут лучше чем в Тендзе Тенге от которого, на мой взгляд, следовало ждать большего.

Тут хотя бы смотреть интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One of my favourite :) Вот кто-то говорил про фан сервис, я не знаю, по мне так это не фан сервис даже, а просто стиль такой. Для меня фансервис когда в нормальное аниме, в котором даже не подозревались трусы - вставляют вот подобные сцены.

Входит это аниме легко :) можно за раз - два всё посмотреть. Файтинги класс, сюжет порадовал, конец конечно же можно было изменить, но тогда бы потерялась некая лёкгость этого аниме (да да Х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм довольно неплохо, я даже тему опенинга себе скачал "Drivin' Through The Night".

 

Сюжет немного странный, но оригинальный.

То что трусы видны - лишь дополнение к общему впечатлению и выглядит это здесь в 100 раз лучше чем в "Наджике"

 

Концовка какая то замятая получилась - так не особо и понятно обьеденились школы или нет, просто все продолжалось как обычно (для этого сюжета) все дерутся с тем с кем хотят даже просто для развлечения.

 

Из персонажей мне больше всего Кокин понравился, хоть и не самый сильный, но всю свою школу в одиночку положил :) да и по харрактеру мне больше других приглянулся - на меня похож ня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Осилил всего две серии ииии предполагаю, что в меня сейчас полетят гнилые помидоры от фанатов со словами "посмотри целиком, а уже потому критикуй", в качестве главного аргумента, но по-моему скромному мнению это аниме попадает в категорию тупого эччи мусора и отправляется фтопку, вместе со всякими Наджиками.

Мысль после этих двух серий в общем одна - надо же, первый отстой от JC Staff увиденный мной. Всё здесь на втором плане:сюжет, герои, драки, - всё погребено под толстым слоем навязчивого матёрого эччи. Я бы это даже фансервисом не назвал, ибо основной смысл по-моему здесь как раз в эччи, уберите его и остануться от козлика рожки до ножки.

Многие, справедливо, сравнивают Ikkitousen с TenTen и Airmaster и хоть другие два произведения тоже явно не шедевры по разным причинам, но удовольствие от просмотра оставил. Особенно Airmaster, где то же эччи вообще скорее пародируется, эччи же в ТenТen'e это действительно фансервис на мой взгляд, смотрится в тему, мило и ненавязчиво, только добавляя шарма сериалу так сказать.

 

В общем, вопрос (поскольку не люблю бросать сериалы, которые начал смотреть): имеет ли смысл тратить на это аниме время, продолжая смотреть, или кроме разномастных милых большеглазых девочек, демонстрирующих нижнее бельё и сиськи, тут больше ничего интересного не будет?

Изменено пользователем niseimono (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вопрос (поскольку не люблю бросать сериалы, которые начал смотреть): имеет ли смысл тратить на это аниме время, продолжая смотреть, или кроме разномастных милых большеглазых девочек, демонстрирующих нижнее бельё и сиськи, тут больше ничего интересного не будет?

1085610[/snapback]

Если Вам не понравились первые две серии, то можете смело бросать смотреть. Дальше ничего не изменится, всё будет в том же стиле, только чуть больше раскроется сюжет, который опять же НЕ главное в этом аниме.

Здесь больше упор на любителей фансервиса и файтинга и не замысловатый сюжет только усиливает впечатление от просмотра (любителям такого жанра).

Вы любитель файтинга в исполнении красоток с фансервисом - это аниме для Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вопрос (поскольку не люблю бросать сериалы, которые начал смотреть): имеет ли смысл тратить на это аниме время, продолжая смотреть, или кроме разномастных милых большеглазых девочек, демонстрирующих нижнее бельё и сиськи, тут больше ничего интересного не будет?

1085610[/snapback]

"Кому и кобыла невеста." (с)

Сюжет есть и на удивление довольно серьёзный.

Но болшьше всего меня удивили персонажи.

На редкость живые и пытающиеся вырваться из рамок предопределённости. Редко когда вообще видишь отрицательных персонажей (Сейджи и Тотаку) которые не вызывают брезгливости из-за штамповонных задвигов. Опять таки матушка Хакуфу не настолько беззаботна и легкомысленна, как пытается казаться. Короче говоря - подводных камней здесь хватает, но их ещё нужно разглядеть.

Наличие эччи конечно сильно бросается в глаза, но тут уж ничего не поделаешь - манга тоже была насквозь им пропитана и убрать его - всё равно что срезать верхний слой крема с торта. Если вы и в Air Master-е углядели эччи (а там скорее фансервис) то видимо у вас на этот жанр интоксикация и врядли стоило вообще начинать смотреть, т.к. жанровая принадлежность была видна ещё с опенинга.

Но что-то же вас сподвигло на просмотр, не взирая на эту мишуру, не так ли?

ИМХО - досмотреть стоит, вот только я не уверен что вам это эччи пойдёт в прок. С другой стороны - я свою близкую знакомую-яойщицу как-то раз заставл посмотреть - и ничего, выжила. -_- Несмотря на то что она эччи терпеть не может, икки тоусен ей пришёлся по вкусу, т.к. вещь в отличае от той же Аики вовсе не тупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эччи же в ТenТen'e это действительно фансервис на мой взгляд, смотрится в тему, мило и ненавязчиво,

не знаю, мне прорисовка трусов и всего прочего куда больше понравилась в Иккитоусене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икки тоусен - это круто.Хакуфу-класс.Ради нее все и посмотрел.Так что обижать сериал не надо.Просто он расчитан на любителей стройных, грудастых, красивых девушек, у который торчит клык, они весьма глупые, но добрые.всего то.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройных, грудастых, красивых девушек, у который торчит клык, они весьма глупые, но добрые.всего то.

ну почти Эксель ))

хотя насчет "доброй" можно посомневаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не понравились первые две серии, то можете смело бросать смотреть. Дальше ничего не изменится, всё будет в том же стиле, только чуть больше раскроется сюжет, который опять же НЕ главное в этом аниме.

Здесь больше упор на любителей фансервиса и файтинга и не замысловатый сюжет только усиливает впечатление от просмотра (любителям такого жанра).

Вы любитель файтинга в исполнении красоток с фансервисом - это аниме для Вас!

1085680[/snapback]

Я с удовольствием смотрю файтинговые аниме, но здесь как-то файтинг на втором плане для демонстрации пантсу после высоких ударов ногами, лифчиков после того, как от удара порвётся блузка и тп, думаю мысль моя понятна. И хоть не сказал бы, что анимация движений (ударов) так уж плоха, но в целом бои не смотрятся совершенно (сёня ещё 3ю серию поглядел btw).

В общем, видимо для меня совмещение жанра ecchi и martial arts, с явным уклоном на первое, не прокатило, притом, что как-то ни к первому, ни ко второму никакой неприязни не испытываю.

 

 

"Кому и кобыла невеста." (с)

Сюжет есть и на удивление довольно серьёзный.

Но болшьше всего меня удивили персонажи.

На редкость живые и пытающиеся вырваться из рамок предопределённости. Редко когда вообще видишь отрицательных персонажей (Сейджи и Тотаку) которые не вызывают брезгливости из-за штамповонных задвигов. Опять таки матушка Хакуфу не настолько беззаботна и легкомысленна, как пытается казаться. Короче говоря - подводных камней здесь хватает, но их ещё нужно разглядеть.

Наличие эччи конечно сильно бросается в глаза, но тут уж ничего не поделаешь - манга тоже была насквозь им пропитана и убрать его - всё равно что срезать верхний слой крема с торта. Если вы и в Air Master-е углядели эччи (а там скорее фансервис) то видимо у вас на этот жанр интоксикация и врядли стоило вообще начинать смотреть, т.к. жанровая принадлежность была видна ещё с опенинга.

Но что-то же вас сподвигло на просмотр, не взирая на эту мишуру, не так ли?

ИМХО - досмотреть стоит, вот только я не уверен что вам это эччи пойдёт в прок. С другой стороны - я свою близкую знакомую-яойщицу как-то раз заставл посмотреть - и ничего, выжила.  :D Несмотря на то что она эччи терпеть не может, икки тоусен ей пришёлся по вкусу, т.к. вещь в отличае от той же Аики вовсе не тупая.

1087767[/snapback]

По поводу эччи в AirMaster я написал - "...Airmaster, где то же эччи вообще скорее пародируется". Тобишь оно там не воспринимается ни как эччи, да и фансервисом я бы это не назвал. Можно, кстати, вспомнить прорисовку пантсу Маки там, которую можно охарактеризовать, "белая полоска между ног" или типа того. Но факт остаётся фактом, элементы эччи в AirMaster можно найти и я надеюсь мне не придётся лазать за дополнительной информацией по инету, искать определния эччи и моменты, где под них подпадает таки AirMaster, чтобы это доказать ;)

И, кстати, могу заверить, что в списке любимых аниме произведений хватает тех у которых в графе жанр известные информационные сайты указывают "ecchi" :D По большей части это комедии, т.ч. возможно, что в чём-то с претензией на серьёзность (я не помню ничего смешного в увиденных 3х сериях IT) эччи в таких кол-вах мне не по душе.

 

не знаю, мне прорисовка трусов и всего прочего куда больше понравилась в Иккитоусене...

1087825[/snapback]

Про прорисовку спорить не буду. Я имел виду подходящие моменты для показа эччи элементов, то как они вписываются в сериал. Тут думаю бесполезно сравнивать ТенТен с Иккитоусен, ибо в последнем это несравненно бОльшая составляющая сериала.

 

Да, не то, чтобы большой минус, скорее дело вкуса, но меня не впечатляют дизайны героев в IT, я бы охарактеризовал довольно стандартные, малоинтересные.

 

Спасибо Vik Pol и Barnett за мнения, с помощью них, подумав, пришёл к выводу, что скорей всего соберусь и досмотрю до конца, но будет это не раньше, чем закончаться более интересные произведения под рукой. :D

Изменено пользователем niseimono (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет есть и довольно интересный, но я бы не назвал его "первостепенным", т.е. у меня сложилось мнение, что сюжет служит скорее дополнением и обоснованием происходящему. Как в игре (тот же Tekken), там тоже есть сюжет, но он далеко не главенствует на самой игрой.

В этот жанр входит и Наджика и Аика. Мне этот жанр нравится. Иногда именно такое анимэ и хочется посмотреть, а учитывая, что типичных представителей файтинга довольно мало, то... те что есть приветствуются мною. ^_^

Но болшьше всего меня удивили персонажи.

На редкость живые и пытающиеся вырваться из рамок предопределённости. Редко когда вообще видишь отрицательных персонажей (Сейджи и Тотаку) которые не вызывают брезгливости из-за штамповонных задвигов.

А меня расстроила нераскрытость персонажей, дама из другой школы, вырубившая Хакуфу даже с поломанной рукой и при наличии у последней стадии "берсерка". О ней вообще мало что сказано, а она очень яркая фигура. И мама Хакуфу не раскрыта в должной мере. Скорее всего авторы и не ставили такую цель, просто это анимэ для отдыха (любителям жанра).

ИМХО - досмотреть стоит, вот только я не уверен что вам это эччи пойдёт в прок.

Не думаю что стоит смотреть то, что не нравится. Одно дело не нравятся первые серии, а другое дело не нравится жанр.

А по поводу Опенинга, то иногда Опенинг пропитан эччи,а само анимэ им бедствует. Так что тут трудно быть уверенным. :)

Я с удовольствием смотрю файтинговые аниме, но здесь как-то файтинг на втором плане для демонстрации пантсу после высоких ударов ногами, лифчиков после того, как от удара порвётся блузка и тп, думаю мысль моя понятна.

Ну если учесть что бойцы в основном девушки, то фансервис очевиден. Иначе это СтритФайтер.. :) даже примеров не знаю других, может ДаркСталкеры ещё.. А с учётом что жанр файтиг+фансервис, то тем более.

не раньше, чем закончаться более интересные произведения под рукой. :)

Ну-да, ну-да.. у меня тоже постепенно скапливается не маленький список аниме так сказать "до лучших времён". :) Только вот интересного прибивает всё больше и больше...

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Такс, тут совсем не говорилось про Кокина. Тож если честно клёвый персонаж. Обожаю Рёфу. И я вот одного не поняла, у Хакуфу жизнь короткая или нет, просто где-то говорилось, что да. И вот я считаю, что в этом мульте неистественное, одежда постояно рвётся, а такого не бывает. И ещё, Хакуфу конечно миленькая, но тупая или может изображает из себя тупую, не знаю. Люди, скинте ссылки на обойки или скриншоты....хоть что-нибудь, нифига у мну не находится. Заранее спасиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, тут совсем не говорилось про Кокина. Тож если честно клёвый персонаж. Обожаю Рёфу. И я вот одного не поняла, у Хакуфу жизнь короткая или нет, просто где-то говорилось, что да. И вот я считаю, что в этом мульте неистественное, одежда постояно рвётся, а такого не бывает. И ещё, Хакуфу конечно миленькая, но тупая или может изображает из себя тупую, не знаю. Люди, скинте ссылки на обойки или скриншоты....хоть что-нибудь, нифига у мну не находится. Заранее спасиб.

1155785[/snapback]

К примеру вот здесь естьсыылки на несколько сайтов:

 

http://www.animenewsnetwork.com/encycloped...ime.php?id=2572

 

А волобще учись сам искать. А скрины гараздо лучше своими руками выдёргивать чем сильно ужатые jpg выкачивать. Я для выдёргивания пользуюсь VirtualDubMod зато без искажений. Клавиши shift+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волобще учись сам искать. А скрины гараздо лучше своими руками выдёргивать чем сильно ужатые jpg выкачивать. Я для выдёргивания пользуюсь VirtualDubMod зато без искажений. Клавиши shift+1.

1155980[/snapback]

Няк.....во-первых я девушка, а во-вторых у меня нет двд на компе, поэтому я не могу сама скрины делать. А так огромное спасибо за помощь!!!!!!!!! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо тупая. Поскольку мульт частями смотрела не поняла, Кокин и Хакуфу родня или нет?

1158455[/snapback]

Вроде как кузены. Но какие-то дальние... Тоесть в принципе могут и пожениться, на что тётушка не раз Кокину намекала и даже постельку стелила. :D

 

Так у тебя Сабж на ДВД?! Ого какой раритет.

А пол поводу пола - гомен. Не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация