Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Первый Российский независимый фестиваль Amv клипов


Ryuspb

Рекомендуемые сообщения

.....Хех....на то и существуют дружбаны ..например ты прокрался первым и схватил одну версию..он прошел человек через 20 и получил другую удобно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Запуск будет с 11-30. Диски будете получать на входе =)

 

О ну это просто потрясно))))

 

Хахаха!!! Если с 11-30 точно просплю и нифига не получу)))) Разбудите меня кто-нить!!! :lol:

 

Разбужу и даже зайду с самого раннего утречка)))))) :rolleyes: :D :( ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона вопросик-если вдруг я не успею под раздачу дискофф,можно будет их приобрести за русскую валюту?))) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона вопросик-если вдруг я не успею под раздачу дискофф,можно будет их приобрести за русскую валюту?))) :)

 

Конечно я думаю, что там найдется много барыг))) Так что думаю не прорадешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона вопросик-если вдруг я не успею под раздачу дискофф,можно будет их приобрести за русскую валюту?))) :mellow:

 

Вопрос больше в уникальности и авторских правах, такое не продаётся =) Мы лучше потом на скачивание выложим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если прийти не к 12:00, а скажем опоздать на час-полтора(надеюсь не больше :( )... пустят? всё нормально?

 

Да, но лучше не опаздывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, если прийти раньше, то нас пустят куда-нибудь внутрь или мы будем жалобно скрестись в двери? =)))

 

Конечно =) ДК очень большой, зал на 3-м этаже, на первом гардероб, кафешка, магаз со всякой фигнёй и большое фойе.

 

p.s. Кстати, просьба для всех. Прежде чем подниматься на 3-тий этаж в зал, сдайте одежду в гардероб на первом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: Там за место в зале придется боротся? Всмысле кто первый, тот и сел?

 

И еще чуть не забыл)) Вот: А мы потом повалим все дружно в Окономияки? Я думаю, что после AMV захочется хавчик))) И сразу Вопрос про Окномиякию, че там будет, помимо хавчика? И будут ли скидки на что нить кроме пива?

Изменено пользователем kaizer_yo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно увлекаюсь AMV, поэтому приду обязательно. Но почему такое замечательное событие длится всего 4 часа?

 

Проба пера! А сколько по Вашему мнению он должен длиться?

 

Еще вопрос: Там за место в зале придется боротся? Всмысле кто первый, тот и сел?

 

И еще чуть не забыл)) Вот: А мы потом повалим все дружно в Окономияки? Я думаю, что после AMV захочется хавчик))) И сразу Вопрос про Окномиякию, че там будет, помимо хавчика? И будут ли скидки на что нить кроме пива?

 

Мест в зале 352шт, думаю всем хватит.

Как Вы верно заметили, после фестиваля будет автепати в Васёку. Сохраняется скидка на пиво и в данный момент решается на что она будет ещё, пока кандидат-лидер - мороженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проба пера! А сколько по Вашему мнению он должен длиться?

 

Я думаю, самое оптимальное для такого фестиваля - один полный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте терпение. Всему свое время, это первый фестиваль который во многом проба пера, но если он будет успешен в этом году запланировано еще минимум 2. Концепция будет пересмотрена и дополнена, а программа - расширена.

PS Но все же я думаю полный день это будет тяжеловато для кинопросмотра. Можно доглядеться до чертиков. :) Так что зрителю прийдется выбирать на какие блоки идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рю и еще вопрос а че за прога будет вестися в Окономияки? Будет ли че интереное помимо хавчика???

 

Сохраняется скидка на пиво и в данный момент решается на что она будет ещё, пока кандидат-лидер - мороженное.

 

Похоже буду лопать мороженное, запивая пивом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рю и еще вопрос а че за прога будет вестися в Окономияки? Будет ли че интереное помимо хавчика???

 

По сути обычное автепати! Будут показаны лучшие фестивальные амв + некоторые невключённые в программу, будет музыка и беседы о вечном =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... Все так говорят о скидке на пиво....

кто сможет конкретно сказать почем оно там.

 

50р.

Изменено пользователем Looter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проба пера! А сколько по Вашему мнению он должен длиться?

Мест в зале 352шт, думаю всем хватит.

Как Вы верно заметили, после фестиваля будет автепати в Васёку. Сохраняется скидка на пиво и в данный момент решается на что она будет ещё, пока кандидат-лидер - мороженное.

 

А мну интересно,как ваще мона получить эту скидку на пиво и на мороженое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация