Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый сэйю


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Megumi Hayashibara - ну ее просто нельзя не знать, все таки Neon Genesis Evangelion (Ayanami Rei),  Cowboy Bebop (Fei Valentine), Cardcaptor Sakura (Madosi), Saber Marionette J (Laim), Slayers (Lina), Ranma (Ranma девушка).

Полностью согласен, одна из любимейших моих сейю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин лучше б имя сейю а затем роли в анимешках указали

А по сабжу таких довольно много

Если перечислять то получится ввагон и маленькая тележка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без ума от Furusawa Tohru,который Накаго в Fushigi Yuugi озвучивал!У-у-у-у-у....Какой у него голос!!! <_< Изменено пользователем Рэм (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuumura Kirika ууу я тоже обажаю

Mitsuishi Kotono особенно то, как она Усаги из Сейлормун озвучила!!! Талантище!!!

Еще обажаю Исиду Акиру (Гаара из Наруто, Каору из Евангелиона)

Ямагути Майюми ( Энви из Алхимика)

Такеши Кусао (Транкс -DragonballZ, и главный герой парень-забыла имя- из Video Girls)

Сайги Мицки - Макубекс из GetBakers,Тсукаса из hack//sign, Ли -Black Cat.

Пак Роми (Эд -Алхимик, Хитсугай - Блич)

Ну и конечно Megumi Hayashibara. Кто ж ее не любит. Но мне больше всего нравится как она Лайм из Марионеток озвучила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая сейю - Мегуми Хаясибара (Hayashibara Megumi), за создание прикольных Ost`ов и прекрасное озвучивание персонажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм .. единственное, что смогу написать прямо сейчас.

это сейю Тамаки Суо из Ouran High School Host Club - Miyano Mamoru.

Прям сейчас слушаю песню GUILTY BEAUTY LOVE в его исполнении.

нравится голос .. очень ^.^ и сам тоже очень ничего ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коясу Такехито (Айя из WeissKreuz, Кира из Angel Sanctuary, Тога из "Утэны", Фауст из Shaman King, Рюга из "Махороматика")

 

Мики Шинь'ичиро (Йоджи из WeissKreuz, Курц из Full Metal Panic, Джеймс-Кодзиро из "Покемонов", а также маленькая кавайная девочка из одной серии "Чобитов" :) )

 

Дзюнко Нода (Дио из Last Exile... Если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая-самая любимая сэйю - это Паку Роми!(Эдвард Элрик сами-знаете-откуда, Тао Рен из ШК, Темари в "Наруто", Хитсугайя из "Блича") Обожаю её голос еще со времен Алхимика!

Еще Юджи Уэда (Саноске из "Кеншина", Хоро Хоро из ШК, Кейтаро в "Лав Хине" и еще кто только не...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koyasu Takehito!!!! Какой у него голос!!! Очень понравилось как он Киру в Angel Sanctuary озвучивал!!!

1280509[/snapback]

Ай,я с ней согласен!!! :D Так держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грр, Коясу Такехито ужасен вы видели его зубы?первая картинка. Зато герои у него классные, один хотохори чего стоит!Гы зато Писто из ФФ анлимитед это жестяк!

Но мне нравится Юуки Хиро(Оми из ВК, Майкл в Вич Хантр Робин, Макото в Еве). Ему 42 года,самый старший в Вайсах, зато голос кавайный и сам он тож кавайный.и вообще он на женщину похож. вторая картинка

post-73643-1155296517.gif

post-73643-1155296590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится Судзумура Кэнъити / Suzumura Kenichi.

он: Хикару Хитайитин из Хост-клуб Оранской школы, в Ноэйне он Атори, Дитрих из Trinity Blood .. ~ ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация