Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Где-то уже писала о стойкой непереносимости моих родных к ней...но досмотреть то что не видела досмотрю..?а то в анимэ стараюсь разобраться, СМ не смотрела..<_<) она вообще на дисках есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что я откапал на дивидюхе "Страна игр"

 

Да, да енто именно ролики из ФИЛЬМА(или даже сереала) СМ

 

http://newberrimor.nm.ru/Video/SM_MarsHenshin.avi

http://newberrimor.nm.ru/Video/SM_MercuryAqua.avi

http://newberrimor.nm.ru/Video/SM_MercuryHenshin.avi

http://newberrimor.nm.ru/Video/SM_MoonHealing.avi

http://newberrimor.nm.ru/Video/SM_MoonTiara.avi

http://newberrimor.nm.ru/Video/SM_MoonTwilight.avi

 

Кодировал лишь бы как, так что какчество может страдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Сейлорах вообще много можно говорить.Для некоторых это первое аниме,а вот например для меня это так сказать(как говорят цитологи)"Вторичный катализатор",который вызвал в леваке-металляге повторную любовь к аниме,угасшую много лет таму назад.Порой просто удивляешся как просто,чисто по-японски решаются там многие серьезные вопросы,которые ставятся во главу угла и остаются открытыми в таких,типа серьезных аниме,как Макрос Плюс и т д. Наоко действительно создала гениальную вещь,пусть многие со мной и не согласятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berrimor, это называется Sailormoon Live Action. Кто может бесплатно качать при помощи БитТоррента - вам сюда. Довольно много моих знакомых очень сильно зафанатели от этой вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати насчёт Тёмных. В четвёртом сезоне бегала такая замечательная троица как Рыбий глаз, Ястрябиный глаз и Тигровый глаз. И визде где я ни читаю про СМ говорится, что Рыбий глаз - это мужчина! ^_^ Пересмотрела сезон ещё на два раза, так и не могу понять в каком же месте это мужчина, когда ВСЕ женские признаки налицо... А так на мой всгляд 4 сезон самый скучной из пяти. Изменено пользователем Anira (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему длинные волосы - это уже девушка?

*вспоминает Нурико.....потом вспоминает серию, где Рыбий глаз дизайнера окручивал и кадры примерки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сея-самый яойный из все персонажей.Обладает,в отличии от 2 всем известных индивидов,скрытой яойностью.И поэтому мне особенно нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, недавно мне один друг начинающий анимешник спросил:

А как переводится "Сейлор мун"?

Приэтом он сделал наивные глазки и я уже хотел ему ответить в своем неповторимом стиле на тему "Да пошел ты..." как вдруг остановился. Так как правильно(?):

-Луна в мотроске

-Мотроская луна

-Луна мотроса(!!!)

Как??? И кстати, дайте еще несколько прикольных переводов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по этому поводу проскочила одна нецензурная ассоциация, но это долго обхъяснять.. (:

 

А Луна в матроске - вроде официальное название. нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... большинство считают, что "Луна в матроске" лучшим вариантом. Хотяя.....

 

А на счет Live Active Show... мамочки =) Вы бы видели, что там они с ними сделали.. а парики какие у них =) Нормально можно смотреть лишь на Ами, Рей, Мако (местами) и еще некоторых.... а вот остальные....

*позеленела*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет Live Active Show

Кстати, я с тобой согласна. Хоть японцы и рисовали этот мультик, но на персонажей они ну никах не смахивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМЛА мне даже немножко понравилась. Хотя аниме я не смотрел. Да и боюсь я немножко его смотреть, если честно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До СМ я смотрела все аниме, что показывали по ТВ, во всяком случае у нас, в Томске. Но "Ведьма Салли" все же был куда кавайнее, жаль его больше не показывали (после 94 года, кажется)

А СМ до сих пор нравится, хотя первый раз я его посмотрела в 13 лет. Хотя, переводчики с ним поизвращались.. Может они СМ-ненавистники?

 

Цитата

Чтобы Усаги нечисть убивала руками (можно ножом, топором и т.д.) и ошметки во все стороны, и кровищща, и ( много чего еще)

 

А это, кстати, круто было бы. "Сейлормун - воин-убийца". Думаю такой фильм даже парни с удовольствием посмотрели бы ^.^

 

Anira, ФишАй действительно парень. Но с яойными наклонностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так))) хорошая тема.... я тут новенькая, поэтому придется расписывать))) гомен заранее, если получится слишком многовато))))

 

Значит так... мое мнение: SM - это базовое аниме... с которого можно сказать и началось победное шествие анимешек по всему миру... лично у меня SM вообще отдельный тандэм... и когда у меня спрашивают какое аниме любимое, я всегда называю отдельно SM(а именно 5й сезон), и потом уже все остальные... их не так и много....

вообще, что можено сказать? прикольно)) поржать есть над чем))) хотя и штампов навалом, но это ничуть не портит эту анимешку))) единственное что, я не считаю что нужно было в неокторых аспектах обхадить историю манги... рисовали бы уж все... как бы жестоко ни было)))

Изменено пользователем Niiyama Shiho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как у многих см бил мой первый сериал и останец а всегда в памяти как аниме класика.Даже первый форум мне связан с СМ. Может кто помнит давно бил сайт (УЖЕ НЕТУ) Dr.Bars http://www.sailormoon.otaku.ru/ правда я под другим ником там сидел.

Ну если на счет см Live Active. Мне понравилось. Уже 29 серый пасматрел и даже фтп поставил для друзей.

Ну и бес Аниме и Live Active есть ищо Музыкальные постановки СМ которые уже 11 лет в Японии паказивают в театрах и отаку называют их SeraMyu. Что про них думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССуперр,конечно раньше,а так и ща неплохо думается о сериале одни приятные воспоминания остались.А то в последнее время появилась куча клонов-например про девочку-поросенка.Кроме как поржать над таким убожеством делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог смотреть, особенно последний сезон, смотрел так, от серии к серии, мое первое аниме было- трансфомеры, настоящие с иероглифами в титрах!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация