Перейти к содержанию
АнимеФорум

АФМА - 2011


Jubei

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Nerevаr' post='2729165']28 - 1. Сталк вроде. [/quote]А, я тебя ещё посчитал :).

Год выдался удачным для МАФий: захватывающие игры, новые ГМы и игроки, сохранение большого числа ветеранов при отсутствии каких-то намёков на элитизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kisaragi' timestamp='1325148283' post='2729154']
Wrong! Без защит Дав-бы приставился во вторую ночь. Я дважды на него покушался, и дважды его спасла защита, так что вы тогда все сделали правильно.
[/quote]
Мы тогда проиграли, так что о правильности судить не стоит. После того, как его засветили в газете, он уже не жилец был. Я всерьёз подумывал, не продавить ли его повес, чтобы себя хорошкой выставить. Но нас с ним задавила жаба по поводу уже удавшихся у него двух убийств и апгрейда. Был план с использованием удвоенных голосов устраивать быстрые повесы, прежде чем кто-о нас захотел бы вешать. Так что не выгорело. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kai.to' post='2729126']
Кстати, «Ставка» и Baldur — примеры того, как можно провести не перегруженную сложностями игру на очень высоком уровне.
[/quote]Имхо по механике Фолл очень и очень хорош. Увы, из-за рандома, потенциал его не был раскрыт и наполовину ==
[quote name='Kai.to' post='2729126']
Если на «Бронзу» я писал относительно долго.
[/quote]А я лениво ^^'
[quote name='pRinCe Katori' post='2729130']
Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл АФМА от Катори.docx (14,3К)
Количество загрузок:: 3
[/quote]Катори оптяь юзает еретический формат.
[quote name='Kai.to' post='2729141']
В большую часть описаний я заложил определенные отсылки. Про Reservoir Dogs ясно из картинки, интересно, догадался ли кто-нибудь об остальных.
[/quote]Лучше расскажи, а то, боюсь, с киноэрудицией даже у коллективного разума может быть туго.

Раз уж пошла такая пьянка, моя голосовка
[sp]Золотые номинации:

* Лучшая игра
[color="#FF8C00"]Чума-2 вышла потрясной гамой и течением, и развязкой. Но всё-таки больше фана я получил от нациков, поэтому и отдаю голос [b]игре Кобаяши[/b]. На третье место поставил бы Балдур, атмосферно и камерно получилось. А вот Трон, несмотря на усилия Кайто и мои в нём успехи, как-то не зацепил.[/color]
* Лучший ГМ
[color="#FF8C00"][b]Кайто[/b], безусловно. Тем не менее, у него довольно разные игры получаются по уровню фана от них. Отдаётся он им здорово, это радует. Но бывают некоторые шероховатости. Нери, разумеется, тоже уже зарекомендовал себя отличным ГМом. Будь он покреативнее /или нанимай в рабство всяких там Шео ^^/, оспорил бы премию. Атакер неплохо дебютировал.[/color]
* Лучший игрок
[color="#FF8C00"]На этот раз отдам голос [b]Таке[/b]. Он, правда, тупил в Фолле, но в остальных играх был весьма хорош. Опять же, ветеранский ветеран, я его так и не убил, хинты гадает, газеты разбирает, моя любимая цель для вербовки, в общем, надо поощрить. Нери и Лэйз - понятно ^^ Жаль, Авиде мало.[/color]

Серебряные номинации:

* "Потому что мы – банда!" (мафия, либо культ – указываются имена и игра)
[color="#FF8C00"][b]Группа Эдвина из Балдура[/b]. Хотя маги из Арканума и Культ из Фолла тоже были весьма неплохи.[/color]
* "Вместе мы – сила" (неорганизованный город, либо масоны – указываются имена и игра)
[color="#FF8C00"][b]Польское сопротивление из нациков[/b], без вариантов.[/color]
* "Всех убью – один останусь" (самый извращенный маньяк, независимо от количества жертв)
[color="#FF8C00"]Мне больше всего понравился [b]ГК ака Карл Франц Гебхардт из нациков[/b]. В моём Фолле аж два мана жгли, да и я сам в Троне 5 зарубок сделал.[/color]
* "Дебют года" (лучший игрок среди дебютантов)
[color="#FF8C00"]У Кисараги и Лайта неплохой потенциал, Алия была сверхуспешна в первой игре, но я всё же отдам голос [b]ГК[/b]. Жаль, что у него нет возможности играть часто.[/color]
* "Софист года" (игрок, чьи посты были наиболее убедительными)
[color="#FF8C00"][b]Нери[/b]. Я почти всегда ему верю ^^[/color]
* "Как прекрасен этот мир…" (лучшая по исполнению игра: сеттинг, история, оформление)
[color="#FF8C00"][b]Трон[/b]. Хотя бывали игры и поатмосфернее. Мне кажется, здесь Кайто немного на себя одеяло перетянул. Но, как всегда, отработал шикарно.[/color]

Бронзовые номинации:

* "Болтун – находка для шпиона» (игрок, который сильно спалил свою роль)
[color="#FF8C00"]Вообще тут лучше сначала несколько номинантов обозначить, а то разброс большой будет. Предлагаю, Кайто-Дрозда ^^, ГК из нациков, Сталка из Балдура и Арканума.
[/color] * Премия имени Вито Карлеоне (самому коварному мафиози)
[color="#FF8C00"]Мне кажется, здесь [b]Ниртуля [/b]вне конкуренции. Ещё отмечу Таке из Балдура и Лэйз в Аркануме и не только был весьма неплох[/color]
* "ЖБ-протаун" (лучшему из горожан)
[color="#FF8C00"][b]Нери[/b], пожалуй, и, опять же, отмечу Таке.[/color]
* "Премия Дарвина" (самая глупая смерть)
[color="#FF8C00"]Кроме Клу есть ещё варианты? В Чуме-2 ещё тупняк в конце был со смертью культистов[/color]
* "Элементарно, Ватсон!" (лучшие разгадки хинтов)
[color="#FF8C00"][b]Лэйзи[/b], чо ^^[/color][/sp]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kuronekо' post='2729357']
Катори оптяь юзает еретический формат.
[/quote]

Катори верен себе [img]https://www.animeforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Болтун» — полностью своя идея.
«Вито» — аналогия с Reservoir Dogs.
«ЖБ[s]КО[/s]» — крупица личных мыслей, Э. Хеммингуэй «Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера» и «Город, который всегда с тобой» в части отношений Ф.С. Фитцджеральда с женой.
«Дарвин» — Э. Хэммингуэй «Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера».
«Ватсон» — кинофильм с Джином Хэкманом, Морганом Фрименом и Моникой Беллучи «Под подозрением» (Under suspicion). Очень советую.
«Вместе мы — сила» — трейлер к The Avengers.
«Софист» — речь А. Навального на митинге на проспекте Сахарова 24.12.2011 в Москве.
«Как прекрасен этот мир» — наблюдение ощущений от приёма амфетаминов и прочих веществ (кроме ЛСД, героина, эфира, грибов — последнее и первое по рассказам), отсылка к серии American Dad, когда Роджер (инопланетянин) накурился и напринимался веществ, оказался в цветастом мире образов, а в итоге очнулсяв Тайланде.

Вроде всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Take' post='2729202']
А, я тебя ещё посчитал
[/quote]
Не, тех кто остался жив после объявления конца игры, я не учитывал как убитых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто проголосовал за меня, я знал, что мой трон Палицы никто не займёт *я же перетёр этот бизнес с Джу :lol: B) * :D Мои поздравления остальным победителям, и пусть следующий год будет не хуже. [color="#C0C0C0"]Авось летом я наконец проведу какой-нибудь свой (на данный момент) черновик, например по Star Control 2[/color] Изменено пользователем Nirtok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть главным "Висельником года" это явно не то в чем хочется быть первым. :a_23:
Огромное спасибо за то что все же провели АФМА в этом году, отдельное спасибо за статистику и оформление, все получилось очень вкусно.

[spoiler]
Золотые номинации:

[b]Лучшая игра - Mafia XXVI: «Stawka większa niż życie».[/b]

[b]Лучший ГМ - Кайто.[/b]

[b]Лучший игрок - Шиори(настоящий)[/b] =)

Серебряные номинации:

[b]"Потому что мы – банда!" - [/b][b]Маги из Арканума(Мафия XXIV: «Эксперименты Кёргана: Остров Погибели»)[/b] [b]Полный состав: Sir_Sart(Мастер Ментала), Im Satira(Мастер Силы), lazycat(Разведчик), blazingirl(Лекарь), Nixtah(Заклинатель), MuseHunter(Ликантроп), (evil)Spider(Технофоб).[/b]

[b]"Вместе мы – сила" - [/b][b]Польское сопротивление(Mafia XXVI: «Stawka większa niż życie»)[/b] [b]Полный состав: pRinCe Katori(Казимир Ванцовский), Take(Юзеф Пшигода), Kai.to(Ханс Клосс), Attacker(Богуслав Линда), Tough REI—>Exoset(Юлиуш Штыц), (evil)Spider(Агент «Z-82»), Рюга Рюдзаки(Павел Сапега), Sovent(Леонард Спивак), $talker (SS)(Яков Липский), Кuu(Густав Крамер), lazycat(Шварц), Exoset(Исаак Гольденберг), niiro dzyaki(Болеслав Валенса), Hecate(Владимир Алёхин), Encanto(Юрег Цвейг), blazingirl(Вацлав Стояковский), Nixtah(Вольф Мессинг).[/b]

[b]"Всех убью – один останусь"[/b] - [b]G.K. — Карл Франц Гебхардт[/b](Mafia XXVI: «Stawka większa niż życie»)

[b]"Дебют года" - niiro dzyaki.[/b]

[b]"Софист года" - Мой выбор Nerevаr.[/b] Я верил ему :a_11:

[b]"Как прекрасен этот мир…" -[/b][b]"M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution"[/b].

Бронзовые номинации:

[b]"Болтун – находка для шпиона» - Кайто.[/b] Прости Нирток.

[b]Премия имени Вито Карлеоне - Шиори(истинный)[/b]

[b]"ЖБ-протаун" - Опять Кайто([/b]

[b]"Премия Дарвина" - Овен[/b].

[b]"Элементарно, Ватсон!" - Take[/b][/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...