Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новогодний скин


Seirei

  

12 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы
Всё круто, разве что у меня в этом скине браузер с ума сходит, на сверхзвуке врубая и убирая мне полосу прокрутки в нижней части экрана, как если бы картинка большего разрешения, чем экран, и надо прокручивать вправо-влево. Могу предположить, что дело в снежинках. Весьма напрягает мерцанием и дерганьем области просмотра, так что пока переключился на стандартный скин. Не знаю, может, дело в том, что у меня ТВ в качестве монитора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... я наверно слоупок... но у меня ничего нигде нет... >____< Я что-то пропустила? Нужно нажать какую-то кнопочку и сразу же прискачут олешки, санта и ёлка?

 

оке... Подстрекатель Вдохновитель научил)

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Хочу больше снега и сугробов! Ещё сильного мороза... Чтобы можно было сидеть в Камине, смотреть аниме и никуда не ходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администрация

Прошло два года и мы снова готовы порадовать вас новогоднем скином уже на обновлённом форуме.

Главный молодец у нас в этот раз @Guard, так что вы по возможности сконвертируйте вашу благодарность в плюсики репутации (надеюсь, что Гард где-нибудь ниже отпишется=))

По-прежнему безустанный локомотив любой движухи на АФ и главный пинатель администрации в части введения всяких крутых штук --  @Hohn.

Ну и я нажал несколько кнопочек в админке, чтобы всё заработало как надо.)

 

P.S. Как и прежде любые предложения по улучшению и дополнению новогоднего скина приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь смог помочь) ...хоть немного...

 

А новогодний скин как обычно бомбезный!

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Надеюсь смог помочь) ...хоть немного...

 

На самом деле я просто чуть-чуть переделал твоё лого. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация