Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Релизы компании AniMedia


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В понедельник диск закажу - почините систему со стоимостью доставки?

Даже если закажите сейчас - не переплатите.

стоимость будет гарантированно такой, не пугайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозреваю зиц-отделение ООО "Реанимедиа" созданное для сбыта произведений, права на которые которые продают (или так отдают?) в нагрузку к более популярным вещам (в данном случае, повидимому, к "5 см в секунду"). Как урожденный житель Енисейской губернии, люто, бешено желаю новой компании успеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается трейлера... трейлер есть оригинальный, мне кажется, смысла делать второй, русифицированный, мало... но раз интересно, я узнаю))

Дыыык... можно же секунд 30-60 взять где-нибудь в начале, с 2-3 разными голосами, и перегнать хотя бы в *.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - заказали у Вас диск - вот как выглядело подтверждение по почте:

 

Content-type: text/html; charset=windows-1251

 

<HTML><HEAD><TITLE>Подтверждение заказа</TITLE></HEAD><BODY><TABLE width="90%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center"

id="Table1"><TR><TD width="100%" align="center"><B><FONT face="Arial" size="4">Аниме-магазин "AnimeJazz"</FONT></B><BR><BR><B><FONT face="Arial"

size="3"><A href="http://shop.animejazz.ru">shop.AnimeJazz.ru</A>  |  <A

href="mailto:shop@animejazz.ru">shop@animejazz.ru</A><BR><BR>Заказ #1167 -- [reanimedia]</FONT></B><BR><TABLE width="100%" border="1" bordercolor="#000000"

cellspacing="0" cellpadding="5" id="Table2"><TR><TH bgcolor="#000000"><FONT face="Arial" size="2" color="#FFFFFF">Название</FONT></TH><TH

bgcolor="#000000"><FONT face="Arial" size="2" color="#FFFFFF">Кол-во</FONT></TH><TH bgcolor="#000000"><FONT face="Arial" size="2"

color="#FFFFFF">Цена</FONT></TH><TH bgcolor="#000000"><FONT face="Arial" size="2" color="#FFFFFF">Стоимость</FONT></TH></TR><TR valign="top"><TD><FONT

face="Arial" size="2"><B>Чудо звёздного неба</B></FONT></TD><TD align="center"><FONT face="Arial" size="2"><B>1</B></FONT></TD><TD align="center"><FONT

face="Arial" size="2"><B>7.85$</B></FONT></TD><TD align="center"><FONT face="Arial" size="2"><B>7.85$</B></FONT></TD></TR>

<TR valign="top"><TD align="right" colspan="5"><FONT face="Arial" size="2"><B>Доставка: 7.79$</B></FONT></TD></TR><TR valign="top"><TD align="right"

colspan="5"><FONT face="Arial" size="2"><B>Итого: 15.64$</B></FONT></TD></TR></TABLE><BR><P align="justify"><FONT face="Arial" size="2">Выбранный Вами

вариант оплаты - наложенный платеж. Ваш заказ будет отправлен в течении трех рабочих дней со дня его подтверждения. Если в Вашем заказе присутствуют

позиции с пометкой "На заказ от производителя", то заказ будет сформирован и отправлен по факту поступления всех указанных товаров на склад.<BR><BR>Если вы

не делали этот заказ, пожалуйста, напишите об этом на адрес sales@animejazz.ru, приложив вышеприведенный список.<BR><BR><B>Спасибо за

покупку!</B><BR>----------<BR><B>С уважением, администрация магазинчика AnimeJazz,</B><BR><A

href="mailto:shop@animejazz.ru">shop@animejazz.ru</A></FONT></P></TD></TR></TABLE></BODY></HTML>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ, стоимость доставки по прежнему считается отдельно. В сумме с доставкой 15.64$. Буду ждать посылочку.

У меня в Thunderbird'е подтверждение отображается нормально.

Изменено пользователем Ayu_Mayu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Deimos, мы планируем работать только с теми онлайн-магазинами, которые торгуют исключительно лицензионной продукцией. Если Дискомир к ним относится, то почему бы и нет?))

 

2 J.S., дальше ждать новых лицензий)

 

2 Nameless One, можете заказывать хоть сейчас, стоимость доставки та, которую мы уже указывали выше.

 

2 leut, ваше прозрение не соответсвует действительности. За пожелание успеха спасибо!

 

2 GodSlayer, ваше пожелание уже передано руководству.

 

2, Олег Шевченко, мне непонятна цель вашего поста. Во-первых, зачем постить это здесь, вместо того, обратиться с вопросом к администрации магазина-распространителя? Во-вторых, проблему неккорректного отображения посланий можно уладить элементарным включением разрешения HTML в почтовой программе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Deimos, мы планируем работать только с теми онлайн-магазинами, которые торгуют исключительно лицензионной продукцией. Если Дискомир к ним относится, то почему бы и нет?))

Нет, Дискомир к сожалению не относится... А, допустим, Анимефан относится (хотя он, наверное, слишком проМСишный)...

Просто хотелось бы иметь варианты...

Такой "зубр" как Озон, вас не устраивает ценой доставки?

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2, Олег Шевченко, мне непонятна цель вашего поста. Во-первых, зачем постить это здесь, вместо того, обратиться с вопросом к администрации магазина-распространителя? Во-вторых, проблему неккорректного отображения посланий можно уладить элементарным включением разрешения HTML в почтовой программе...

 

Никакого подвоха в моем посте нет.

Просто мне кажется, что нужно делать подтверждение - которое будет корректно отображаться у всех. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется, что нужно делать подтверждение - которое будет корректно отображаться у всех. Вот и все.

+1 Plain text и никаких понтов, не нужны они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем постить это здесь, вместо того, обратиться с вопросом к администрации магазина-распространителя?

А подскажите как. Письма в shop@animejazz.ru возвращаются с ошибкой Delivery Failed. Стоимость доставки попрежнему считается неправильно.

 

И так на всякий случай, будьте внимательны: если вместо animejazz.ru набрать animejazz.com, можно подцепить симпатичный такой троянчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заказать, но увы... Не буду больше работать с джазом. Посему надеюсь что продукция если и не появится на прилавках концерна "СОЮЗ", то по крайне мере её можно будет заказать в адекватных On-line магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Barnett, можете спокойно делать заказ и сейчас. У нас там отдельный менеджер, который отправляет заказ на следующий день после получения заявки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Barnett, можете спокойно делать заказ и сейчас. У нас там отдельный менеджер, который отправляет заказ на следующий день после получения заявки)

Чтож, рискну.. Но всё же надо бы Вам расширять рынок сбыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляю недоразумение, МА не является зависимой от Мегалайнера компанией, пост поправил:

МА имеет определённое отношение к Мегалайнеру - частью этой компании владеют те же лица, так что не будет приувеличением сказать, что МА юридически независимая фирма (на сколько я знаю).

Так что с "дочкой" это я погорячился.

Т.о. претензии Анимедии на свою исключительность как-то тухнут. Вобщем, завязываю оффтопик.

Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, этот подход уже давным-давно воплощает в жизнь компания-почти-тезка. :)

 

Кстати, кто борется за лидерство? По-моему, у нас на рынке лицензионного аниме сложилась замечательнейшая ситуация: все считают лидером самое себя, поэтому все подчеркнуто не замечают друг друга. И новая компания моментально влилась в общую струю, начав с оригинального пиар-хода касательно "первой" и "независимой". :huh:

 

PS Вышесказанное ни в коей мере не отражает мою и прочие позиции. Это было просто наблюдение. Ребятам - поклон и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, этот подход уже давным-давно воплощает в жизнь компания-почти-тезка. :)

 

Из информации о компаниях, выпускающих аниме в России:

 

MC:

МС Еntertainment активно поддерживает и пропагандирует Аниме-культуру в России. Нами заключены договора с ведущими производителями Аниме в Японии. Мы - первая компания, решившая выпустить на легальном российском видеорынке японскую анимацию под маркой "Аниме". Мы сотрудничаем с ведущими журналами и сайтами, посвящёнными Аниме и Манге, <...>. Наша компания открыла первый в России специализированный магазин по продаже Аниме и сопутствующих товаров, а также, стала соучредителем самого популярного в стране журнала об Аниме - "Аниме Гид". Мы являемся соустроителями Московского Аниме Фестиваля, который уже стал регулярным. МС Еntertainment участвует в профильных выставках и шоу, где устраивает распродажу Аниме из своего каталога и распространяет рекламную полиграфическую продукцию (плакаты, наклейки и пр.).

 

Как правило, наша компания охотно предоставляет свою продукцию из серии "Аниме" в качестве призов для различных конкурсов и мероприятий, так или иначе, связанных с культурой Японии. Мы всегда рады любым предложениям о сотрудничестве. Если у вас есть интересные идеи, пожалуйста, свяжитесь с нами: <...>

 

Reanimedia:

Мы планируем расширенную программу поддержки аниме-фестивалей и других мероприятий, связанных с японской анимацией, а также содействия аниме-клубам и любительским специализированным изданиям.

 

Mega-Anime:

Главная цель - популяризация японской анимации в нашей стране, издание анимации на DVD, а также показ аниме-сериалов по телевизионным каналам.

 

У каждой конторы целая программа по завоеванию мира, почти-тёзка не исключение,

 

в то время как:

 

Компания Animedia делает ставку исключительно на производство лицензированного аниме. Мы не входим в другую компанию, как это уже отмечалось. Мы не собираемся устраивать аниме-фестивали, как это делают другие компании. Мы просто лицензируем и выпускаем аниме. Без громких слов о благе аниме для родины. Вот и всё.

 

В этом и есть уникальность. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас народ "манга" с "аниме" путает, а между "Анимедия" и "Реанимедия" разницы существенно меньше. Будет путанница, но тут уж ничего не поделаешь. Очевидно, компании не сговаривались. =)

 

Есть у меня подозрение, что хотя сейчас новая компания никакого фестиваля не проводит, в будущем она захочет если не заняться подобной деятельностью, то по крайней мере в ней поучавствовать. В конце концов это положительно сказывается на продажах... (Не говоря о том, что тот факт, что организаторы известного фестиваля являются заодно и основателями некоей компании, не делает их в моих глазах зависимыми. Неужто МС зависит от организаторов своих вечеринок, а не наоборот? Кровь Белорона свидетель, что это не так.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процетирую свой пост с ru_anime и здесь:

 

Хотел внести свои пять копеек в обсуждение о независимости. Я не буду вспоминать XLM – а XLM была на 100% независимая компания – я хотел бы высказать мнение с другой стороны – со стороны зависимых компаний<_< Мы зависим от наших японских партнеров и я не вижу в этом ничего плохого. Так как сотрудничество по созданию локализованных релизов идет на уровне создателей картины. Локализация аниме – это не «блажь», а серьезная, ответственная работа и нельзя относиться к этому как к хобби.

 

Независимость сама по себе не может служить доказательством качества или чего-либо еще. Независимая компания может элементарно не справиться с взятой ношей, так как спроса с них никакого.

 

Хотелось бы особо подчеркнуть, что я не говорил ни о какой конкретной компании, а просто высказал лично мою свою точку зрения на «независимость».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

"Независимость" компании вообще не стоит никакого обсуждения и совершенно неважна. Если бы речь шла о СМИ, зависимость от кого-либо могла бы влиять на редакционую политику. А как зависимость от компании, к примеру, выпускающей фильмы, может сказаться на компании, выпускающей аниме? На что эта зависимость может повлиять кроме как дать дополнительные средства и ресурсы? Цель любой компании, как юр. лица -- извлечение прибыли (4d-брендинг оставим пока) и этой цели наличие дополнительного ресурса в виде родительской (дружетсвенной) компании -- только способствует.

 

PS При этом независимость нельзя назвать и негативным фактором, особенно, если у компании имеются собсвенные достаточные ресурсы. В общем, рад появлению на рынке нового игрока, посмотрим что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие все, что-то притомилась я уже общаться с конкурирующими компаниями, особенно господину Шевченко беспокойно что-то (лично у меня нет манеры флудить в их постах). Тогда и я процитирую свой пост с другого форума - касательно Мегалайнера. И больше никогда к этой теме не вернусь. Потому что кто не хочет услышать - не услышит. А кто хочет - как Kururu - тому по сто раз одно и то же объяснять не надо. Не сочтите за грубость, но я уже реально устала от разговоров не по теме.

 

"Но насчет абсолютной независимости компании от "Мегалайнера" я бы поспорила... Опираясь на тот факт, что имела занятный диалог с вашим Владимиром, который на мой вопрос "в лоб" ответил, что "Мега-аниме" и "Мегалайнер" - это одно и то же. К слову, звонила я ему, чтобы узнать о возможности дистрибуции DVD-дисков крупной промышленной компании, а не с целями аццкой разведки. Телефон у вас один и тот же." - и на это представителю компании ответить нечего, ибо так и есть.

 

2Eruialath, максимум, что мы можем предпринять в этой сфере, - проспонсировать подарками-релизами. Но и это нас не особо интересует. А знаете, почему? Потому что региональной компании нет смысла таскаться в столицу на каждый фестиваль))

 

 

 

 

Вообще, я сюда заглянула не за тем, чтобы продолжить споры. А затем, чтобы выложить фотографии нашего релиза для тех, кому интересно взглянуть)

 

post-98565-1196854811_thumb.jpg

 

post-98565-1196854725_thumb.jpg

 

post-98565-1196854797_thumb.jpg

Изменено пользователем Ris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация