Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

к продолжению поста [[url="https://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=2700913"]ссылка[/url]].
[member="Gamma Ray"], снова радуешь! [b]Fairy Tail[/b] обязательно посмотрю, мельком по контексту пробежался - думаю понравится. Удиви меня снова :)
из всего остального пока не рискую смотреть, приглянулось парочка, типа [b]Black Lagoon[/b] и еще что-то..)

Ведь, на сколько я понимаю, аниме индустрия в Японии очень развита, должно же быть огромное количество сериалов, которые заслуживают внимания и подходят под мои запросы)
Так что снова прошу посоветовать аниме с экшеном; интересные/интригующие; комедийные.
жанры (повторяюсь для удобства): приключения, мистика, фантастика, фэнтези, ужасы, боевые искусства, комедия, драма, этти и т.п..
кстати, меха мне не нравится (сужу по [b]Mayoi Neko Overrun![/b] - была там серия такая).

зы: на данный момент мне без разнице, что это будет: ужасы или комедия, серьезный сюжет или *девочки супер-герои*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Chingi' post='2702212']
Удиви меня снова
[/quote]Ты бы на МАЛе профиль завёл. Здесь ты просто список привёл просмотренного, а что понравилось больше, что меньше - не понятно.
А список мне твой, кстати говоря, понравился. Как говорится, "правильным путём идёте, товарищ". Хотя половину наверное именно я и посоветовал :lol:

Подкину ещё:
[b]Code Geass[/b] - я сам не люблю меху, но эта штука даже мне понравилась. Обязательно попробуй.
[b]To Aru Majutsu no Index[/b] - тоже годнота. Обязательно попробуй. (Вдруг прокатит?)
[b]Shijo Saikyo no Deshi Kenichi[/b] - а это вообще вне конкуренции. Обязательно попробуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chingi' post='2702212']
к продолжению поста [ссылка]. Gamma Ray, снова радуешь! Fairy Tail обязательно посмотрю, мельком по контексту пробежался - думаю понравится. Удиви меня снова :) из всего остального пока не рискую смотреть, приглянулось парочка, типа Black Lagoon и еще что-то..) Ведь, на сколько я понимаю, аниме индустрия в Японии очень развита, должно же быть огромное количество сериалов, которые заслуживают внимания и подходят под мои запросы) Так что снова прошу посоветовать аниме с экшеном; интересные/интригующие; комедийные. жанры (повторяюсь для удобства): приключения, мистика, фантастика, фэнтези, ужасы, боевые искусства, комедия, драма, этти и т.п.. кстати, меха мне не нравится (сужу по Mayoi Neko Overrun! - была там серия такая). зы: на данный момент мне без разнице, что это будет: ужасы или комедия, серьезный сюжет или *девочки супер-герои*.
[/quote]

посмотри стальную тревогу - измени представление о мехе )
еще из популярного - ганц, ангельские ритмы и хроники валькирии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Gamma Ray"], ПМ. [i]Спасибо![/i]

[quote]посмотри стальную тревогу - измени представление о мехе )
еще из популярного - ганц, ангельские ритмы и хроники валькирии[/quote]
а ведь не промахнулся! Спасибо!! глянул трейлеры - должно понравится!
<offtop>
заметил, что везде (кроме стальной тревоги) присутствует драма. это совпадение или один из твоих передовых жанров? Я не в коем случае не упрекаю, наоборот самому порой интересно посмотреть!
только вот меня особо то пока мало, что растрогало... наверное единственный Green Green на данный момент, а ну и Elfen Lied (и то тут психологическая драма). смотрел такого жанра не так уж мало... и Shuffle, и Kodomo no Jikan, и School days (не впечатлил, ожидал большего... мб потому что знал, что там будет расчлененка?! да и не жаль там гг совсем...), который недавно смотренный, потому и не попавший в список.
</offtop>

зы: в указанных жанрах забыл романтику. да наверное еще чего можно было бы добавить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chingi' post='2702489']
Gamma Ray, ПМ. Спасибо! Цитата посмотри стальную тревогу - измени представление о мехе ) еще из популярного - ганц, ангельские ритмы и хроники валькирии а ведь не промахнулся! Спасибо!! глянул трейлеры - должно понравится! заметил, что везде (кроме стальной тревоги) присутствует драма. это совпадение или один из твоих передовых жанров? Я не в коем случае не упрекаю, наоборот самому порой интересно посмотреть! только вот меня особо то пока мало, что растрогало... наверное единственный Green Green на данный момент, а ну и Elfen Lied (и то тут психологическая драма). смотрел такого жанра не так уж мало... и Shuffle, и Kodomo no Jikan, и School days (не впечатлил, ожидал большего... мб потому что знал, что там будет расчлененка?! да и не жаль там гг совсем...), который недавно смотренный, потому и не попавший в список. зы: в указанных жанрах забыл романтику. да наверное еще чего можно было бы добавить...
[/quote]

да ладно какая драма, эти жанры пишут от балды
вот бокурано или джуна может лучше под это бы подошли, а в данной выборке я отталкивался от слова экшен
ну и когда аниме выбираю я на жанры не смотрю - так что нет драма не мой любимый жанр
Sentou Yousei Yukikaze [Battle Fairy Yukikaze] вот тож годный экшен - ща жанры гляну на ВА.. хы и тут драма да чтож такое )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нибудь вроде волчицы и пряности посоветуйте плиз)

[quote name='Party_Poison' post='2702681']
Наподобие "Девочки, покорившей время" посоветуйте пожалуйста)
[/quote]
если прыжки во времени и романтика, то Yojouhan Shinwa Taikei,.
если что то близкое по рисовке и не стандартности любовных отношений, то Denpa teki na Kanojo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мистик +-+' post='2702998']
Что нибудь вроде волчицы и пряности посоветуйте плиз)
[/quote]
на "волчицу" совсем не похоже, но героиня меня лично сразу заставляет вспомнить Холо: [b]Bakemonogatari[/b] Изменено пользователем Jabberwocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jabberwocker' post='2703130']
вбил бы в профиль свой аккаунт на МАЛе - проще бы было с советами
[/quote]
нету таково. ну да ладно. а вообще Бакемоноготари не подходит под мой вопрос даже если бы я его не видел - ищу что нибудь про фентези путешествие. "Выброшенная принцесса", "Волчица и пряности", "Укротительница зверей Эрин" - вроде этого Изменено пользователем Мистик +-+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jabberwocker' post='2703177']
А старенькая "Таинственная игра" не попадалась?
[/quote]
смотрел. более понравилось "Повесть о Стране Цветных Облаков". кстати, вопрос закрываю, уже нашёл один сериал на оставшиеся дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мистик +-+' timestamp='1316095065' post='2702998']
если прыжки во времени и романтика, то Yojouhan Shinwa Taikei,.
если что то близкое по рисовке и не стандартности любовных отношений, то Denpa teki na Kanojo.
[/quote]

Спасибо)))

А ещё по прыжкам во времени есть что-нибудь более майндфакнутое? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Party_Poison' post='2703269']
А ещё по прыжкам во времени есть что-нибудь более майндфакнутое?
[/quote]
Steins;Gate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что-нибудь в стиле технолайз , интересует не сам киберпанк , а именно постановка. На ум приходит только эрго прокси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Подскажите что-нибудь в стиле технолайз , интересует не сам киберпанк , а именно постановка. На ум приходит только эрго прокси. [/quote]
не уверен, что правильно понял, что подразумевается под постановкой, но скорее всего, Вам подойдет [b]S.E.Lain[/b]
(также попробуйте [b]Shigurui[/b],- режиссер там технолайзовский, но вещи не слишком похожие в плане постановки, имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Guitar Otoko' timestamp='1316234932' post='2703389']
не уверен, что правильно понял, что подразумевается под постановкой, но скорее всего, Вам подойдет [b]S.E.Lain[/b]
(также попробуйте [b]Shigurui[/b],- режиссер там технолайзовский, но вещи не слишком похожие в плане постановки, имхо)
[/quote]

Насчёт [b]S.E.Lain , [/b]спасибо , как раз это и имел ввиду , но аниме уже видел. Попробую [b]Shigurui ,[/b] давно планировал Изменено пользователем romizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мистик +-+' post='2703155']
Просмотр сообщенияJabberwocker сказал: вбил бы в профиль свой аккаунт на МАЛе - проще бы было с советами нету таково. ну да ладно. а вообще Бакемоноготари не подходит под мой вопрос даже если бы я его не видел - ищу что нибудь про фентези путешествие. "Выброшенная принцесса", "Волчица и пряности", "Укротительница зверей Эрин" - вроде этого Сообщение отредактировал Мистик +-+: Вчера, 00:47
[/quote]

те кто охотятся на эльфов и Gokudou-kun Manyuuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ego_17' post='2703437']
те кто охотятся на эльфов и Gokudou-kun Manyuuki
[/quote]
смотрел)
ща зеттай карен чилдрен смотрю.. чёт на вроде индекса, только больше нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то может подсказать что нибудь в духе Темнее черного, ГТО, триган? Ну или что нибудь шикарное, может даже трагедия с хорошей смысловой нагрузкой? единственное ограничение- не оч привлекает киберпанк и различные битвы роботов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=160416"]Delacrua[/url][/b]

боевая фея вьюга, Outlaw Star, Пустынная крыса (триган только с титьками) гренадер, голденбой
почти все бояны но мыж не знаем что вы смотрели что нет Изменено пользователем ego_17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...