Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Ghost in the Shell: Arise


Рекомендуемые сообщения

Только что объявлено: будет 4 фильма по 50 минут, первая часть ("border:1 Ghost Pain") выходит в кинотеатрах и платном стриминге 22 июня 2013 года, на дисках - 26 июля 2013. Действие происходит в 2027 году, а значит, это приквел.

 

Режиссёр, дизайнер персонажей: Кадзутика Кисэ

Автор сценария: То Убуката

Композитор: Корнелиус

Студия: Production I.G.

 

В главных ролях:

Мотоко Кусанаги: Маая Сакамото

Бато: Кэнъитиро Мацуда

Тогуса: Тарускэ Сингаки

Арамаки: Иккю Дзюку

 

 

Официальный сайт

"...мрачный кабатчик скрылся в мрачных недрах своего увеселительного заведения..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а значит, это приквел.

И не очень каноничный походу. Ah, well

 

Кстати не очень понял, зачем новую тему плодить-то? Их и так овер 9000 же.

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Teisuu, обсуждали тут:

 

http://www.animeforu...pic=1670&st=300

«Voici mon secret. Il est tres simple: on ne voit bien qu’avec le coeur. L’essentiel est invisible pour les yeux»

MAL Шикимори AnimePlanet Любимое аниме

[anime classic] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинг, судя по всему

http://www.youtube.com/watch?v=LzJ5yj8roiM

Выглядит как филеры наруты, шубашубашуба.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)

believe in magic

MAL - Agonist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то печально пока это всё. В сравнении с SAC и Innocence, разумеется. (а мне казалось, что с годами качество картинки, особенно в мувиках, должно только расти).

А тут еще и главную бессменную сейю заменили. Хотя к Маае претензий нет - сыграла Рёги Шики, сыграет и Майора.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Опенинг, судя по всему

Имхо, неплохо смотрится. Интересно, что в "Arise" красные татикомы (или футикомы), как, например, в игре на PS1, а не синие, как в "S.A.C.". И дизайн их изменен. Немного непривычно видеть еще не поседевшего Арамаки. Мотоко, имхо, здесь крута - выглядит именно как неживой киборг, как-то особенно по-киберпанковски, что ли? Остальные сотрудники 9-го отдела узнаваемы, серьезных изменений в дизайне не заметил. Ну, пока меня увиденное определенно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато до уровня фильмов. Очередной SAC. Лучше бы продолжение к Innocence сняли, ей-богу. Пока что увиденное напомнило мне никчемный онгоинг под названием Psycho-pass, и вряд ли что-то изменится. Надеюсь, хоть смотрибельно будет: всё же фильмы - значит затянутость сюжета и филлеры нам не грозят. А, ну и цензура тоже. Кстати, убогая вышла онлайн-трансляция. Правда, переводчик порадовал, тот что мужской голос - очень так эмоционально переводил:) Изменено пользователем hellblau (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато до уровня фильмов. Очередной SAC. Лучше бы продолжение к Innocence сняли, ей-богу.

Нет уж, пусть Осии чем-то новым занимается

 

Пока что увиденное

Трейлер и чардизайн-то?
Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, пусть Осии чем-то новым занимается

 

Трейлер и чардизайн-то?

Вот она, анимешная логика)) Что же вы всё о внешнем, суть вас совсем не интересует?

Осии не писал сценарии к фильмам, оставьте его в покое. Я сейчас только о содержании говорю.

Внешность героев не так важна, хоть и о многом говорит - Мотоко из SAC впору в хентае сниматься, ну а новая Мотоко скорее для эччи подойдет. Трейлер-то? Ну, да. Или, по-вашему, задница крупным планом в заставке и "эротичное проведение пальцем по губам" ни о чем не говорят?

Впрочем, не будем спорить, всё равно в конечном счете мы останемся при своем мнении каждый. Пойду-ка я лучше ГиТС 2.0 пересмотрю, как раз подходящее настроение навеяло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, пусть Осии чем-то новым занимается

Не тревожьте мастера, он занят рисованием бдсм порнухи с монстрами и сльзью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не очень понял, зачем новую тему плодить-то?
Новый GitS, новая тема.

 

 

Нет уж, пусть Осии чем-то новым занимается
Не тревожьте мастера, он занят рисованием бдсм порнухи с монстрами и сльзью.
Это Масамунэ Сиро рисует. А Осии снимает свой очередной игровой фильм в Канаде.
"...мрачный кабатчик скрылся в мрачных недрах своего увеселительного заведения..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинг, судя по всему

Абсолютная унылость что по картинке что по звуковой составляющей. Все же надеюсь что это нечто вроде рекламного трейлера, ибо в противном случае остаются большие сомнения в высоком уровне качества проекта (хотя бы на уровне SAC)

Изменено пользователем Deviator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность героев не так важна, хоть и о многом говорит - Мотоко из SAC впору в хентае сниматься, ну а новая Мотоко скорее для эччи подойдет. Трейлер-то? Ну, да. Или, по-вашему, задница крупным планом в заставке и "эротичное проведение пальцем по губам" ни о чем не говорят?

Впрочем, не будем спорить, всё равно в конечном счете мы останемся при своем мнении каждый. Пойду-ка я лучше ГиТС 2.0 пересмотрю, как раз подходящее настроение навеяло))

Кто сможет собрать команду из солдат, наемников, преступников, полицейских - аутичная дама, погруженная в беспрерывные самокопания или разбитная бой-баба, которая и мужиках толк знает, и в женщинах, и в морду даст, и побухать не дура, и подколоть может?

Мне ближе Мотоко из манги и SAC. Мотоко из мувиков могу воспринимать только как её временное состояние.

 

А Осии снимает свой очередной игровой фильм в Канаде.

После Авалона его последний опус про девок со снайперскими винтовками даже не решился смотреть. Особенно после "Red spectacles".

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, анимешная логика)) Что же вы всё о внешнем, суть вас совсем не интересует?

И какую суть вы ухватили в минутном трейлере, где секунд сорок занимает экспозиция героев, а остальные двадцать - набивание морд киберногами?

 

Осии не писал сценарии к фильмам, оставьте его в покое. Я сейчас только о содержании говорю.

Осии писал героев так, как оен их видит, а единственный недостаток Осии в том, что он согласен описывать только три типажа. Это не делает его фильмы хуе конечно, но ведь и лучше не делает.

 

Мотоко из SAC впору в хентае сниматься

Это конечно фейл, учитывая, что все енщины стремятся быть красивыми, а у Мотоко были к этому все возмоности.

 

Ну и тот факт, что свою внешность она вполне себе сюетно использовала.

 

Внешность героев не так важна, хоть и о многом говорит - Мотоко из SAC впору в хентае сниматься, ну а новая Мотоко скорее для эччи подойдет. Трейлер-то? Ну, да. Или, по-вашему, задница крупным планом в заставке и "эротичное проведение пальцем по губам" ни о чем не говорят?

Они мне говорят о том е, о чём говорит начало трейлера и "сцена в душе" - а именно что автор моет и любит в штампы.

 

Впрочем, не будем спорить, всё равно в конечном счете мы останемся при своем мнении каждый. Пойду-ка я лучше ГиТС 2.0 пересмотрю, как раз подходящее настроение навеяло))

Пойдите, пойдите. А то меня уе от эстетов решивших заявить о себ Хлёсткой Критикой уе подташнивает, честно говоря

 

 

Новый GitS, новая тема.

А смысл, если всё равно обсуждение уже шло в той, в которой также обсуждали всё подряд остальное?
Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность героев не так важна, хоть и о многом говорит - Мотоко из SAC впору в хентае сниматься, ну а новая Мотоко скорее для эччи подойдет. Трейлер-то? Ну, да. Или, по-вашему, задница крупным планом в заставке и "эротичное проведение пальцем по губам" ни о чем не говорят?

Вот странно, я в первую очередь увидела провода, драки и восторг в глазах от обретения кибернетического тела. Как говорится у кого что болит, тот о том и говорит. Может проблема таки не в Мотоко, раз мысли пошли про хентай?

 

Вообще Майор как то на себя не похожа, да и судя по всему будут однозначные расхождения с сериалом и прочим беком. Ну и ладно. Главное что бы не страдало идиотизмом и провалами в логике сюжетной.

Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Майор как то на себя не похожа, да и судя по всему будут однозначные расхождения с сериалом и прочим беком. Ну и ладно. Главное что бы не страдало идиотизмом и провалами в логике сюжетной.

В смысле не похожа на себя, если она периодически сомневается даже, девочка она или мальчик? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maeghgorre, пора клаву чистить, под "ж" слишком много крошек :lol:

When the clash of swords echo, the journey chasing the past ends and the journey to know today begins. One soul seeks another and pledges their sworn friendship to another. One mystery begets the next and the doors of fate are opened. You are free to sever the chains of fate that bind you....

 

 Team[/color] 

 

[color=#2e8b57][b]Аниме-Лист[/b][/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не похожа на себя, если она периодически сомневается даже, девочка она или мальчик? :D

В смысле что я слишком привыкла к ее определенному дизайну, особенно почему то стрижке "лесенкой". Не могу ее воспринимать другой.

Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати согласен на счет дизайна Майора. То что показано в ролике вообще "ни о чем" - тяжело будет воспринимать ее в таком виде. Как будто совершенно другой перс. Особенно заметна разница после пересмотра в прошлую субботу GITS 2.0. В свое время когда сперва увидел полнометражку и сразу следом SAC разница в дизайне так в глаза не бросалась Изменено пользователем Deviator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле что я слишком привыкла к ее определенному дизайну, особенно почему то стрижке "лесенкой". Не могу ее воспринимать другой.

Она ж молодая еще будет, только в поиске своего стиля. :)

 

Кстати согласен на счет дизайна Майора. То что показано в ролике вообще "ни о чем" - тяжело будет воспринимать ее в таком виде. Как будто совершенно другой перс. Особенно заметна разница после пересмотра в прошлую субботу GITS 2.0. В свое время когда сперва увидел полнометражку и сразу следом SAC разница в дизайне так в глаза не бросалась

Главное, чтобы характер показали из которого могла сложиться взрослая Мотоко. А внешний вид для Мотоко, которая по два тела за раз может водить IMHO не важно. В Innocence её даже в облике куклы не проблема опознать. Или в SSS когда она выставляла клинику.

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет собрать команду из солдат, наемников, преступников, полицейских - аутичная дама, погруженная в беспрерывные самокопания или разбитная бой-баба

По мне так ни та, ни другая)) Вам нравится САК? Ну и отлично, всё это фломастеры.

 

 

@Maeghgorre, зря вы так. Я в ГиТСе никакого глубокого смысла не вижу, это просто хороший фильм. Эстетами обзываться? Что ж, не вижу смысла объясняться перед всякими хамами.

 

 

Как говорится у кого что болит, тот о том и говорит. Может проблема таки не в Мотоко, раз мысли пошли про хентай?

Вы ошибаетесь, у меня ничего не болит)) А в трейлере я предчувствую хромой сюжет, раз его нужно прикрывать вот такими пошлыми визуальными ходами. Далеко идущие выводы из минутного ролика? Не знаю, может быть. Но печальный опыт, знаете ли, подсказывает. Ну, раз вы тоже поклонник САКа, лучше дождемся выхода фильма, он нас и рассудит.

З.Ы.: Вы не видите, потому что это в опенинге, а не в трейлере. Советую ознакомиться и с ним.

Изменено пользователем hellblau (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ни та, ни другая))

В смысле женщина вообще не может? :)

 

Вам нравится САК? Ну и отлично, всё это фломастеры.

Мне нравится SAC, мне нравится манга, мне во многом нравятся мувики. Просто Мотоко именно в манге и SAC кажется более правдоподобной.

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ни "аутичная", ни "разбитная".

А почему разбитная не?

 

А вам дискриминация причудилась? :)

Мы на страже равноправия! :D

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация