Перейти к содержанию
АнимеФорум

Издательство "Alt Graph"


Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Ох, Господи, Alt Graph издают «Поездку в Йокогаму за покупками»! Пиратка-то так дальше 4-го тома и не ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ох, Господи, Alt Graph издают «Поездку в Йокогаму за покупками»! Пиратка-то так дальше 4-го тома и не ушла.

Как это - не ушла? Вот, вся манга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, Господи, Alt Graph издают «Поездку в Йокогаму за покупками»! Пиратка-то так дальше 4-го тома и не ушла.

Как это - не ушла? Вот, вся манга

 

Я думаю, BonAntonio имел в виду пиратскую печать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Как это - не ушла?

 

Я думаю, BonAntonio имел в виду пиратскую печать.

 

Да, я про печатные издания. В электронном виде давно проглочено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Господи, Alt Graph издают «Поездку в Йокогаму за покупками»! Пиратка-то так дальше 4-го тома и не ушла.

Надеюсь, они не будут требовать у читалок удалять эту работу. Нет, я вовсе не в том смысле, что не надо покупать у альтов (тут  решение должно зависеть от качества перевода, печати и т.д.). У этой работы в целом хороший перевод в первых томах и со второй половины где-то. Вроде бы даже один из форумчан АФ трудился в конце над переводом. Но даже это во вторую очередь. Первый переводчик в одной из первых глав такой душевный комментарий про эту мангу написал, жалко такое удалять.

А сама манга отличная. Прекрасная работа, показывающая, что постапокалипсис не обязан свестись к жёсткой чернухе цвета экскрементов, даже после бедствия люди вполне могут продолжать стараться жить как жили, спокойно и размеренно. Вообще, могу назвать Йокогаму сельским постапоком в плане представлений, а "обычные" работы (всем известные и во всех сферах культуры - Фоллаут, Книга Илая, Пустынная крыса и т.д., вы и сами назовёте книги, музыку, кино, аниме, игры) скорее соответствуют постапокалиптическим представлениям о городских жителях (или даже городских жителей).

Да, я прекрасно знаю, что постапок - это предупреждение, к чему может всё свестись и почему не надо допускать катастрофических ошибок. Собсно, как ранее сказал, кмк, Йокогама как бы говорит - оно обязательно должно свестись именно к этой чернухи и простые люди не могут не оскотиниться?

Дважды офф-топ:

1) Альфа, Мисато, Коконэ - такие няши, эх.

2) Та самая страница с комом первого переводчика Поездки в Йокогаму за покупками, пусть тут всё же будет:

569554b44d6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...