Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Романтика в One Piece


tuutikki

Рекомендуемые сообщения

В силу жанра романтики и любовной линии в сериале фактически нет. Тем не менее, какие пары вы видите в это сериале?

Я, например, считаю, что Зоро и Ташиги были бы вполне хорошей парой, тем более Ташиги в Алабасте помогла нашим пиратам -.- И она, по-моему, ему нравится, потому он так от нее бегает -.- Да и он вроде ей понравился, пока она не узнала, что Зоро - пират.

И еще Усопп и Кайя. Она его явно любит, потому что даже на листовке в первую очередь его затылок заприметила ) А Усопп очень о ней заботился и старался помочь.

Пока больше не заметила других пар -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

tuutikki

Тему не закроют?

А я вот за ЛуНа, о чем неоднократно заявлял ;) Только поглядите с каким выражением она смотрит на Луффи во время Скайпеи! А как она произносит "Луффи"! :D

 

А Санжи должен быть с 20ю девушками сразу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Зоро и Ташиги может что-то получиться, мне даже кажется, что Ода специально сделал "так" (я про сходство Ташиги с подругой детства Зоро, любовь к мечам и не только). Тем более уверен, что в итоге команда Луффи и в частности Зоро станут героями (или типа того), раскроют правду WG, еще много чего и она изменит свое отношение к нему.

Про Усоппа с Кайей еще легче, тока вот долго Кайя ждать его будет...(дождется ли?)

Я вроде не нашла такой темы на форуме. Потому не должны, я думаю.

1192639[/snapback]

Хочу раздел по Ван Пису!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Санжи должен быть с 20ю девушками сразу! :D

1192538[/snapback]

Бьет - значит любит, тяжолый клинический случай, у Люффи столько возлюбленных, Сандзи в сторонке курит :ph34r:

 

 

Я, например, считаю, что Зоро и Ташиги были бы вполне хорошей парой, тем более Ташиги в Алабасте помогла нашим пиратам -.- И она, по-моему, ему нравится, потому он так от нее бегает -.- Да и он вроде ей понравился, пока она не узнала, что Зоро - пират.

И еще Усопп и Кайя. Она его явно любит, потому что даже на листовке в первую очередь его затылок заприметила ) А Усопп очень о ней заботился и старался помочь.

Пока больше не заметила других пар -.-

1192349[/snapback]

Похоже вся очевидная романтика раскрыта. Мне больше нравится такие комбинации - СаВи, СаРо, СаЗо, ЗоРо, ЗоТа, ну и конечно ЛюНа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium

СаРо

1192918[/snapback]

?!! Ужас! А вот приколько, что Альвида влюбилась в Люффи после удара :D

 

Вообще хочу гарем у Люффи :D И его переживания: сходить на свидание или съесть ещё мяса? :ph34r: Или чтобы Люффи крепко в кого-нибудь втюрился, очень интересно на него посмотреть. А то обычно в романтике любо лузеры, либо умники :) И те, и другие очень волнуются, строя отношения, что не свойственно Люффи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Санджи вообще сложно - он увивается за любой девушкой в поле зрения.

Вот посмотреть на влюбленного Луффи и мне было бы интересно ^^ По-моему, он бы не стеснялся признаться в своих чувствах, он вообще очень прямолинейный. Вот только девушке бы потребовалась уйма терпения, уж очень он шумный и энергичный.

Мне не кажется, что между Луффи и Нами что-то может быть - они клинический случай друзей >.<

Меня несколько волнует Чоппер, с одной стороны он олень, но ведь и человек =\ Вот уж у кого точно будут проблемы с личной жизнью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хочу гарем у Люффи

1193208[/snapback]

Если только танцовщиц! =)

Про Санджи вообще сложно - он увивается за любой девушкой в поле зрения.

1193924[/snapback]

Он в моем представлении вечный бабник и выбрать именно одну не сможет...

Меня несколько волнует Чоппер, с одной стороны он олень, но ведь и человек =\ Вот уж у кого точно будут проблемы с личной жизнью...

1193924[/snapback]

Найдет такую же, зоан тайп рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki

Мне не кажется, что между Луффи и Нами что-то может быть - они клинический случай друзей >.<

1193924[/snapback]

Да ну? ;) А на Скайпее она та-а-ак глядела на Люффи и произносила его имя... А в Ватер 7 они так классно по крышам вдвоем бегали :lol: А как она стояла перед домом, где он застрял, и с какой яростью говорила ему про Робин :) И как она просила его о помощи в самом начале! Вот после такого у меня и возникло ощущение того, что между ними что-то может быть! Как в Шаффле, где ГГ кончил с подобной девушкой :)

Впрочем Робин со счетов сбрасывать не стоит ;)

А вот с Чоппером действительно всё сложно... Но он ещё ребёнок, так что с ним пар не строю.

 

Edit

euji

Он в моем представлении вечный бабник и выбрать именно одну не сможет.

Не спорю, но если переспит с одной, то ИМО его совесть заставит её выбрать (если не представительница "древнейшей профессии"). Конечно, на других будет поглядывать, но верным останется до конца :)

Если только танцовщиц! =)

Ещё бы навигатора, археолога и принцессу туда :)

Найдет такую же, зоан тайп рулят.

Найдет девушку, съевшую Олень Олень но Ми ;)

Изменено пользователем SLiC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие пары? вы что! у них же это... это дело для того чтоб дети рождались!

ну да, про Зоро и Ташиги вы правы, вот только они совсем уж по разные стороны полос (это волнует). не представляю что может их сблизить.

 

а для Луффи просто нужно такую же простую, как валенок, девушку найти. (и будет им счастье.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для Луффи просто нужно такую же простую, как валенок, девушку найти. (и будет им счастье.)

Они поссорятся из-за последнего куска мяса.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?  А на Скайпее она та-а-ак глядела на Люффи и произносила его имя... А в Ватер 7 они так классно по крышам вдвоем бегали  А как она стояла перед домом, где он застрял, и с какой яростью говорила ему про Робин  И как она просила его о помощи в самом начале! Вот после такого у меня и возникло ощущение того, что между ними что-то может быть!

1194486[/snapback]

Ну там ведь ситуации специфические были, где надежда тока на луффи была...У меня вообще ниразу не возникло ощущения что у них может что-то получиться...

но если переспит с одной,

1194486[/snapback]

Эмм, это вроде аниме не для взрослых, хехе! =)

ну да, про Зоро и Ташиги вы правы, вот только они совсем уж по разные стороны полос (это волнует). не представляю что может их сблизить.

1194501[/snapback]

С правительством как видно не все так просто и когда Луффи и Ко раскроют его и его тайны, то Ташиги и Зоро могут оказаться на одной стороне, даж думаю так и будет, все-таки Ташиги благодаря Смокеру научилась распознавать где настоящая справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature

Не, простую девушку не хочу :( Хочу хитрую, жадную до денег, эгоистичную(почти всегда) и такую очаровательную стервочку, которую вы все знаете :(

ну да, про Зоро и Ташиги вы правы, вот только они совсем уж по разные стороны полос (это волнует). не представляю что может их сблизить.

1194501[/snapback]

А вот буржуи больше любят ЗоРо :) Хотя мне не нравится, но могу согласиться с некоторыми доводами :( А вообще, все девушки - Люффи! А те, кто не хочет, пусть идут к Санжи ;)

Chiffa

Они поссорятся из-за последнего куска мяса.))

1194530[/snapback]

LOL Какая же это девушка должна быть?

З.Ы. Много смайликов... Репу любят за это снижать на форумах :(

 

Edit

euji

Ну там ведь ситуации специфические были, где надежда тока на луффи была...У меня вообще ниразу не возникло ощущения что у них может что-то получиться...

1194569[/snapback]

Хехе, а мне очень даже кажется

/me ушел в свои фантазии

 

...

 

...

 

Эмм, это вроде аниме не для взрослых, хехе! =)

1194569[/snapback]

Ну и не для детей (маленьких совсем). Сентай (сэнтай?) все-таки. Но намеками можно показать, во всяких сененах (гаремных и не очень) ведь так и делают :) Но Ода-сенсей так не поступит T_T

/me Опять уходит в свои фанские фантазии

Изменено пользователем SLiC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, про Зоро и Ташиги вы правы, вот только они совсем уж по разные стороны полос (это волнует).

1194501[/snapback]

"Две равно уважаемых семьи

В Вероне, где встречают нас события

Ведут междоусобные бои

И не хотят унять кровопролития..."

 

Верону в принципе можно заменить на Гранд Лайн ^^

 

не представляю что может их сблизить.

1194501[/snapback]

Наверно следующая их встреча тет-а-тет :D

 

 

Не, простую девушку не хочу  Хочу хитрую, жадную до денег, эгоистичную(почти всегда) и такую очаровательную стервочку, которую вы все знаете

1194580[/snapback]

Ух ты! Лина Инверс :) - Точное описание ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи не подходит простая как валенок девушка >.>

Все-таки Луффи не простой, просто ведет себя иначе, чем принято. (Ну и мыслит, видимо, тоже) Мне нравится идея - Луффи и Робин (он ей жизнь спас, она ему тоже спасла. И характер у нее спокойный, для уравновешивания луффиной активности).

Может, когда досмотрю весь сериал, мнение изменится -.- (Я пока только про Скайпею начала).

А Ташиги постепенно избавляется от своей упертости в справедливость, вернее немного расширяет это понятие. Так что они с Зоро вполне друг другу подходят.

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли в мире существует еще один такой

1194947[/snapback]

Тогда другой вариант и тоже не очень реальный (хотя реального и нет наверняка, не думаю, что Ода о таком подумывал вообще) - став гениальным доктором-ученым он превратит себя в обычного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится идея - Луффи и Робин (он ей жизнь спас, она ему тоже спасла. И характер у нее спокойный, для уравновешивания луффиной активности)

1194947[/snapback]

И если Люффи будет слишком расспускать руки, то она его сможет завязать в морской узел :angry:

 

А Ташиги постепенно избавляется от своей упертости в справедливость, вернее немного расширяет это понятие. Так что они с Зоро вполне друг другу подходят.

1194947[/snapback]

Ее сходство с Куиной будет только мешать, Зоро в Куине видел достойную соперницу, а не возлюбленную.

 

 

SLiC, а по каким критериям, кроме тех что ты уже перечислил, можно определить ту единственную для Люффи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не так уж похожа на Куину, во всяком случае у них есть некоторые общие заморочки, но не более. Она совершенно другая личность, романтичная, любящая фехтование, мечи и справедливость ^^ Зоро смог бы позаботится о ней, а она бы вполне его понимала, я думаю -.-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Чоппера - вариант с еще девушкой "оборотнем" вполне подходящий, правда я пока соответствующих персонажей не видела -.-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium

SLiC, а по каким критериям, кроме тех что ты уже перечислил, можно определить ту единственную для Люффи?

1194990[/snapback]

Хех, так я не говорил, что мои критерии единственно верные :P Тем более, что это я описывал Нами. Можно прибавить, что она воровка, любит мандарины и очень чуствительна к изменениям погоды...

А про Лину Инверс ты здорово придумал, интересно, что бы она с Люффи сделала :D

И если Люффи будет слишком расспускать руки, то она его сможет завязать в морской узел

1194990[/snapback]

Не, она не сможет :D Её техники не очень эффективны против грубой силы, например, я не думаю, что она могла бы "сломать" ту же Калифу. Теккай рулит :blink: Хотя если бы она применила Гранд Флеур (из 4 мувика), то, думаю, победила бы.

tuutikki

Она не так уж похожа на Куину, во всяком случае у них есть некоторые общие заморочки, но не более. Она совершенно другая личность, романтичная, любящая фехтование, мечи и справедливость ^^ Зоро смог бы позаботится о ней, а она бы вполне его понимала, я думаю -.-

1195043[/snapback]

Для него она - вылитая Куина. Может быть потом им доведется пообщаться, и Зоро поймет как ошибался.

 

А как же вы забываете про пару Нами/Калифа :D Ода-сенсей любит своих фанов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоро х Ташиги - всем хорошо, только злой дядька Смокер не одобрит. А они с Ташиги в моем понимании как отец дочь. (помнится, он как-то называл ее "моя прекрасная леди" >_<)

 

А еще бывает Зоро х Робин - тоже вариант, по крайней мере, в том случае, если у Зоро эдипов комплекс - она ж его почти на 10 лет старше ^__^

 

Опять же в сериале\манге всех этих пэрингов все равно не будет, поэтому напридумывать можно много. ^^

 

став гениальным доктором-ученым он превратит себя в обычного человека.

1194967[/snapback]

Не приведи Ода-сенсей! ^^ Куда ж мы без оленя-то?!

Мне их отношения с Робин очень нравятся - вроде и с опаской, но в то же время такая хм.. крепкая дружба. (НЕТ, я не имею ввиду романтику!!! о_О)

 

А еще попадаются совсем уж дикие пэринги (помню как я смеялась над додзиком Шанкс х Багги ^__^).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не все серии смотрела (150+, прогресс есть), потому не могу учесть все моменты. Пока я не вижу возможности отношений Луффи и Нами.

Про Робин и Луффи - они же не будут драться всерьез... Та же Нами часто всех успокаивает мощным ударом - неужели вы правда думаете, что она их сильнее?

 

P.S. Кто есть Калифа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki

P.S. Кто есть Калифа?

1195979[/snapback]

Это спойлер. Большой такой...

 

 

Та же Нами часто всех успокаивает мощным ударом - неужели вы правда думаете, что она их сильнее?

1195979[/snapback]

Нет, но они её боятся :)

Kitsune-san

А еще бывает Зоро х Робин - тоже вариант, по крайней мере, в том случае, если у Зоро эдипов комплекс - она ж его почти на 10 лет старше ^__^

1195832[/snapback]

Ну это самый популярный пайринг с Зоро.

Мне вот подпись одного члена RUSH нравится:

http://666kb.com/i/aeapaetaamvrvx4z9.png

А они с Ташиги в моем понимании как отец дочь. (помнится, он как-то называл ее "моя прекрасная леди" >_<)

Пайринг СмоТа тоже есть, весьма популярный.

 

[Edit]

В поддержку ЛюНа:

post-63437-1150364190.jpg

Изменено пользователем SLiC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоро х Ташиги - всем хорошо, только злой дядька Смокер не одобрит. А они с Ташиги в моем понимании как отец дочь. (помнится, он как-то называл ее "моя прекрасная леди" >_<)

1195832[/snapback]

Я думаю Смокер в итоге будет на стороне Луффи (но не в команде), а значит и Ташиги, но это так, домыслы.

Не приведи Ода-сенсей! ^^ Куда ж мы без оленя-то?!

1195832[/snapback]

Это понятно, Чоппер ведь единственный такой и все его отчасти за это и любят! =) (кавай)

tuutikki, я вообще не вижу возможности романтического отношения Луффи хоть с кем-то и если честно, не особо хочу этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация