Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самая темная КуКоЛкА Зависимого?


TBAPb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А раньше говорили, что он слился с куклой на манер огневика и его хозяйки.

1467765[/snapback]

 

ага, я вот поэтому и спрашивала. Потом уже оказалось, что

На колько я понял по последним сериям, его куклой является ветер

1467724[/snapback]

Классная вещь на самом деле. Знала б раньше, за нее проголосовала б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Фулметал баба конечно круть, но ветер, способный остановить удар Ичиго в банкае, - круче. Вобще Кария маньяк, вот и кукла у него маньяческая. Хотя если подумать... тот же цветочик можно ведь в капитанов по всаживать и будут у тебя ручные капитаны, а ручные капитаны - вещь полезная:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уверен что пустой Ичиго опять себя проявит и вот тогда Карию даже его ветер не спасет(а по мне так просто лучше бы Ичиго уже был вайзардом, для тех кто не знает поясню, вайзард - воин в маске(шинигами с силой пустого)) <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уверен что пустой Ичиго опять себя проявит и вот тогда Карию даже его ветер не спасет(а по мне так просто лучше бы Ичиго уже был вайзардом, для тех кто не знает поясню, вайзард - воин в маске(шинигами с силой пустого)) :P

1573080[/snapback]

Нет, то что Ичиго Карию в конце концов завалит это не вопрос даже, но наверняка опять каким-нибудь читерством он это сделает. Типа откроютется дополнительные силы или пустой опять за него всё сделает, а наш Ичиго опять оторвёт маску и скажет:

"Я бы и сам справился что ты мне мешаешь" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-1х, по идее, ему в филлерах вообще нельзя было банкаем пользоваться) наши добрые "рисовальщики" дали ему такую блажь. а уж пустого пробуждать тем более нельзя(хотя я верю, что они опять чёнить такое сделают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде там не девочка-цветочек, а кицуне-цветочек:

 

Милый, но грозный кавай - мой выбор.

А Железная баба раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавайный цветочек и сила управления врагом сама по себе очень не плоха)

 

Еще железка прикалывает, прям так и заковывает своей любовью! ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравился familiar Карьи - Messer. Во первых потому что в оригинальной форме это нечто вроде меча - достойный противовес Zanpakuto синигами, во вторых это просто самый сильный из показанных familiar'ов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне цветочная девочка больше всего понравилась. Кавайненькая и оч-чень сильная. Не будь тогда там Орихиме, Рукии бы наступил полный пушистый полярный лис ;).

Еще голем красивый (огонь - рулит!), но немного непрактичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нет, Кария по любому самый сильный....Он имеет : в своём подчинении воздух, воздушный меч и электрический меч, который он создаёт с помошью статического электричества(прям джедай блин)

 

А так проголосовал за Водяных близняшек....Потому что:Как сказал Галыгин-"Вода-с**а везде"

 

Кстати тесту зачёт! )...Только нету парня с картами...И кстати комары-это не куклы))

Изменено пользователем Crossfire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я не фанат Зависимых, но Дарк ака Железная Баба раздражает.

Кария и его Мессер жгут, это да.Опять же огненный монстр ничего, а водяные, тень и меч с веером шлак ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
мне понравилась лисичка-цветок - пусть она и не самая сильная, но какое извращенное чувство юмора)) да и вообще, зачем драться самому, если можно заставить своих врагов драться друг с другом? а если в ее лапы ещё и капитан попадет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, эти куклы мне не нравятся (говорящий меч и ржущий веер - это вообще трэш какой-то), какие-то они все нелепые. Каменный кит только более менее солидно смотрится, да и способность прикольная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Огненный тип понравился - солидный такой, верный и сильный.

Железная баба слабая оказалась, веер и меч не шибко злые вроде, водные хмыри сильные заразы, но тупые, цветуечек раздражает. Прикольная кукла, которая грохнула парня-баунто, своего же хозяина. Интересно было бы ее силы подробнее узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная кукла, которая грохнула парня-баунто, своего же хозяина. Интересно было бы ее силы подробнее узнать.

Тоже несколько ужаснула ) Силы наверняка опасные, чем то напоминает пришельца. Гы. Остальные куклы не вперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация