Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чобиты / Chobits


Рекомендуемые сообщения

Читала только мангу, но мне очень-очень понравилось. Чи - ходячий кавай, такая милая. История очень трогательная, местами смешная и местами грустная. Персонажи супер, прорисовка великолепная. Я в восторге )) Надеюсь посмотреть анимэ в скором времени ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот я узнал об этой Аниме, с плакатов и со статей в различных журналах, там неупоминалась что это за Аниме, а лиж чтока символезировала милае личико Чии. А потом я спросил откуда эта девушка, и мне сказали, что это из сериала Чобиты, сразу я полез в инет и начал искать любую инфу. про этот сериал, нашёл много чего, а потом наткнулся наМангу жаль что тока 5 томов, но всёже...
Поскачивал, попрачитывал. И что вы думаете???
Я офигел...CLAMP посторался! =)))
Усвоей подруге анимешницы, я начал тресть сериал...стрёс....просмотрел............
И я просто влюбился в него...мне так впала этот сериал, что бошка кругам ходит, раньше так от ЕВЫ ходила...
Особенно мне больше всего понравилась это Чии (несложно даже догодаться)....
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....она такая лапочка...просто чудо.....хих...чтото я уже палку гну! =)))
В общем хочу сказать чтоСериал мне довольно понравился....
Красив нарисован и много мелодраммы...а я это так люблю!!!!!!!
Вообщем НАРОД!!!! ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы по Чобитам уже были и в большем количестве...
Ну а так - Чобиты были первым аниме сериалом, который я видел, Естественно сильно зацепило, хотя потом я увидел и более достойные веши...
П.С Г-н Девил - проверяйте свои посты на ошибки, пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!!!! Проверим!
Я аниме увлекаюсь около 10 лет, и видел достаточно много.
Но покуда для меня Чобиты лутше всех!

Из многих моих знакомых, кто смотрел Чобитов, всех цепляло! =)
P.S.
Мой первый сериал был "Трансформеры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать про чебитов? Чииии.
Да ничего особенного. Хотя порядком захотелось персакон на подобье Сумамо. Сама же Чии мне непонравилась. Слишком навороченная в такой с отверткой непокавыряешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи самый кавайный персонаж котороый встречался мне в аниме. Да и весь сериал очень и очень хорош. Ведь иногда хочется чего-нибудь светлого, тёплого и пушистого, и одновременно весёлого и интересного. И это всё есть в Chobits.(Чиииииии!!!! :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Мя [i]так[/i] пёрло после того, как удалось посмотреть этот сериал!! а на предпоследней и последней сериях мя (*стыдно признаться*) плакала..
милый сериал, в котором на первое место поставили кавай, а уже где-то там, на задворках, маячил сюжет. Мурря!! каваи десу!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереал понравился весьма...но вот Чии...да милая...да кавайная...но как герой противно сладкая безвольная...аж воды холодной попить хочется...и конец не правильный...ИМХО

а мой любимый анимэ который разбудил во мне любовь к этому жанру это Босоногий Ген вот этот мульт я считаю ЛУЧШИМ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чии -сладкая и безвольная? хм..
Она -глупенькая!! Обычно мя от таких героев тошнит, но Чии, вопреки ожиданиям, ме понравилась. Правда, вторая Чии вроде как поживее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Natalin*Ainobara[/b]
да была бы она сильна духом (которого впринципе у тостера быть не должно) она бы ушла....опять же имхо
а хотя вообще глупо обсуждать нужно просто наслаждаться...хотя иногда руки чешутся перемыть косточик отдельным эпизодам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А Сумамошка тебе не понравилась? Я бы четверть жизни за такой будильник отдал[/quote]

Будильник ё-моё!

Самый кавай это Котоко и Юзуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумомо -слишком шумная и непоседливая. Мя бы этот будильник в первый же день по винтикам разобрала.
а вообще ме понравился тот дядечка, который аки злостный тип нагло спёр Чии. Ну и рожа у него, надо сказать..
А Юзуки -это да. Ме бы такую персоконину.. (*так.. юрийные мыслишки, прочь из моей головы! мя сказала -прочь!!*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось, эта детская наивность "-Ты мой единственный?" И не удевлюсь если каждый второй смотревший этот сериал вконце пустил слезинку... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Natalin*Ainobara[/b]
[quote]Сумомо -слишком шумная и непоседливая.[/quote]
Именно за это и понравилась. Самый подходящий католизатор, для улучшения моей скучной жизни,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Хотя когда я смотрела 8 серий подряд мне начинало надоедать. Из героев очень понравилась Сумомо, как раз тем, что она такая заводная и весёлая. Ещё понравился мальчик, собирающий персоконов (не помню как зовут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга понравилась. Жаль не всю дочитал. Анимеху жду уже целый месяц, надо кого-то как следует пнуть, чтоб он мне ее поскорее дал.
*[b]Berri[/b] бака*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Чи самый кавайный персонаж котороый встречался мне в аниме[/quote]
[b]Sol BadGuy[/b] B И я так тоже думаю....даже уверен что она самая лутшая...уменя комната вся в её постарах!!!!! =)))
Чии ФОРЕВОООООООООООООО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Natalin*Ainobara[/b] Что плакала, тут ничего постыдного нет..я тож раскрылся весь перед этим сериалом....
Красивая вещь и вправду...даже очень.... а Чии действительно 1 место заняла...
[b]RedHair[/b]

Сумомо тоже прикольная...хорошая вещь для напаминания чтоб учобы непрогулять, да и зарядку поделать! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю этот сериал почти не отрываясь. Уже на 16-ой серии. Как закончу, обещаю ещё чё-нить записать. Пока очень нравится. [b]Sol BadGuy[/b] и [b]Devil Blood[/b] - поддерживаю полностью. [b]Sol BadGuy[/b], отдельное спасибо за то что поделился со мной этим сериальчиком. Chiiiiii!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация