Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кидалово при обмене


Demondim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Deviant' date='16-11-2005, 22:05']А зачем почта, если есть все в Москве?
[right][snapback]620761[/snapback][/right]
[/quote]
Так этож будет халява! А в Москве за это или платить, или диски с другим аниме отдать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deviant' date='17-11-2005, 12:38']10 рублей за диск или на харде, дорого, да?
[right][snapback]622052[/snapback][/right]
[/quote]

А некоторым нахаляву приятнее :D. А еще напакостить другим некоторым тоже очччччень нравится... ^_^

И укажите, пожалуйста, адрес, где 10 рублей за диск - непременно обращусь... Изменено пользователем Super_Lina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deviant' date='17-11-2005, 12:38']10 рублей за диск или на харде, дорого, да?
[right][snapback]622052[/snapback][/right][/quote]
мы таки рассматриваем тему обмена или где?
(кстати 10 р. это какой диск?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону вообще разговаривать бесполезно было - вешание трубок, а после того как увидел - ну можно сказать все по местам встало, весной покупала Утену, отсюда и телефон знает, правда мыло то другое было, объясняться не стала, просто послала, ну не бить же ее, кто хочет может это лично сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут спросили как ползоваться [url='http://info.russianpost.ru/servlet/post_item']http://info.russianpost.ru/servlet/post_item[/url] , чтоб всем не писать тут напишу.

в нижнию форму "Поиск по номеру квитанции о приёме" пишете
сначала индекс того отделения с которого вы отправляли, а потом ищем цифры в скобках(две штуки =) и все это дальше вписываем. например для этого чека [url='https://www.animeforum.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=58922']https://www.animeforum.ru/index.php?act=Att...e=post&id=58922[/url] это будет
194355 - 37 - 01799 Изменено пользователем Egorych (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deviant' date='23-11-2005, 16:08']По телефону вообще разговаривать бесполезно было - вешание трубок, а после того как увидел - ну можно сказать все по местам встало, весной покупала Утену, отсюда и телефон знает, правда мыло то другое было, объясняться не стала, просто послала, ну не бить же ее, кто хочет может это лично сделать
[right][snapback]640073[/snapback][/right]
[/quote]

Другово я и не ждал от этой т[color=red]***[/color]и...
Если чел крыса воровская, то ни какие мордобития не помогут, но западло сделать такому у[color=red]***[/color]у можно, я бы даже сказал нужно.

[color=red]Последнее предупреждение.[/color] Изменено пользователем Barmunk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще не разу не кидали, хоть заказывал я до хрена, просто я всегда проверяю на предмет "кидал", и всем рекомендую делать тоже самое, лучше лишний раз проверить чем потом думать как это я не усмотрел! правда один раз я думал что меня все-таки кинули диски пришли через 3 МЕСЯЦА! магазин назывался ROM_ROOM никогда не пользуйтесь этим страшным магазином! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lloyd' date='27-11-2005, 02:18']магазин назывался ROM_ROOM никогда не пользуйтесь этим страшным магазином!
[right][snapback]651552[/snapback][/right][/quote]
с магазинами как раз все просто, большинство из них могут выслать наложенным платежом, так что с этой стороны риск минимальный, те же кто не высылает наложкой действительно приходится тщательно проверять. здесь же речь идет об обмене, при данном процессе гарантии давать несколько труднее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди, которые не присылают диски вообще - это отдельный разговор, их и мало и видно сразу обычно.

А вот как рассматривать людей, которые присылают, но хз что присылают. Например Final Fantasy, Final Fantasy V, Final Fantasy Crystal Chronicle, Final Fantasy Legend это одно и то же. У кучи народа все это разные вещи. На вопрос - чем же они отличаюся получаешь гениальный ответ - не знаю не смотрел, но названия разные.

Или из последнего - когда чел мне втирал про Natural 2 и Natural 2 ~Duo~
Или та же история с Enbo Taboo (даже не буду говорить что у 90% Gibo и Enbo - одно и то же). В приниципе подозревая что релизен только 1 эпизод я изрядно удивился когда увидел у одного человека 2 штуки. На мой вопрос - это 2 эпизод или кусок первого я так ответа не получил. Может человек боится смотреть хентай может еще что.
Вот из-за таких мастеров обмен и является злом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark Yukon' date='27-11-2005, 10:17']А вот как рассматривать людей, которые присылают, но хз что присылают. Например Final Fantasy, Final Fantasy V, Final Fantasy Crystal Chronicle, Final Fantasy Legend это одно и то же. У кучи народа все это разные вещи. На вопрос - чем же они отличаюся получаешь гениальный ответ - не знаю не смотрел, но названия разные.
[right][snapback]651832[/snapback][/right][/quote]
ну например я иногда так попадаюсь, но это не значит что виноват тот человек, который выслал мне диски, вообще я в последнее время использую [url='http://www.animenfo.com']http://www.animenfo.com[/url] для проверки названий, чего и вам желаю :D

[quote name='Dark Yukon' date='27-11-2005, 10:17']Или та же история с Enbo Taboo (даже не буду говорить что у 90% Gibo и Enbo - одно и то же). В приниципе подозревая что релизен только 1 эпизод я изрядно удивился когда увидел у одного человека 2 штуки. На мой вопрос - это 2 эпизод или кусок первого я так ответа не получил. Может человек боится смотреть хентай может еще что.
[right][snapback]651832[/snapback][/right][/quote]
я не понимаю в чем смысл менять вещи, которые до конца еще не вышли, кроме долгостроев типа Naruto и Bleach Изменено пользователем TrKeast (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] правда один раз я думал что меня все-таки кинули диски пришли через 3 МЕСЯЦА! магазин назывался ROM_ROOM никогда не пользуйтесь этим страшным магазином!  [/quote]

А я в магазинах несколько раз заказывал всякие игры, и всё время приходит в 2-3 месяца. Что я на это нармально смотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Heroes13' date='27-11-2005, 14:16']А я в магазинах несколько раз заказывал всякие игры, и всё время приходит в 2-3 месяца. Что я на это нармально смотрю
[right][snapback]652242[/snapback][/right][/quote]
обычно просто посылка идет 1-2 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ну например я иногда так попадаюсь, но это не значит что виноват тот человек, который выслал мне диски, вообще я в последнее время использую [url='http://www.animenfo.com']http://www.animenfo.com[/url] для проверки названий, чего и вам желаю
[/quote]
Ну так все попадаются и не один раз. Классический пример. Мой знакомый собирал Махорабу. Там 26 серий. Среди них 2 1-часовых ТВ-спешала (т.е. те сабжи которые сами по себе не спешалы, но по ТВ показывают обычно 2 серии просто) (про такие спешалы отдельный разговор). Так вот часть людей порезала два эти спешала на 4 серии. Часть оставила как есть. В итоге у кого-то 26 серий. У кого то 24-25. итог? дубли 26 серии в 100% случаев.

Аниме-инфо, ньюснетворк и анидб не содержат всех названий, не очень охотно пишут про рарные вещи и совсем не пишут про хентай.
А потом я думаю это вина все таки - того человека. Ну ладно еще когда у него просто другое название - ты поменял и получил то же самое. Но когда тебе одинаковый сабж под 2-3 названиями приходит это уже свинство.

[quote]я не понимаю в чем смысл менять вещи, которые до конца еще не вышли, кроме долгостроев типа Naruto и Bleach[/quote]
В том что они никогда и не выйдут скорее всего. Энбо у многих значится как 1 эпизод всего. На самом деле их 6. Все 6 никто не видел, но в теории они есть.
Равно как и многие рарные вещи нужно собирать кусками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lloyd' date='27-11-2005, 03:18']правда один раз я думал что меня все-таки кинули диски пришли через 3 МЕСЯЦА!
[right][snapback]651552[/snapback][/right][/quote]
Мммдаа.. через 3 месяца уже нафиг будет не нужно.

[quote name='Dark Yukon' date='27-11-2005, 16:41']Аниме-инфо, ньюснетворк и анидб не содержат всех названий, не очень охотно пишут про рарные вещи и совсем не пишут про хентай.
[right][snapback]652646[/snapback][/right][/quote]
Про хентай есть полная информация на anidb. Для это нужно у них зарегистрироваться и в своем профиле себе же разрешить просмотр информации на хентайное аниме ^_^ Изменено пользователем Ax! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анидб сейчас вообще в дауне. А насчет неполной инфы - правда. Из последнего - там нет KawaigoneMad, Keibin, Naughty Nurses и еще кучи всякого стаффа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОДЫ! =)
Почитал я тута что твориться =)
и подумал вот что:
давайте составим список имён(хотяб сдешнийх ников) - проверенных. Ну кто с кем када-нибудь менялся и всё прошло нормально - значит всё Ок. :)
Будет сразу гарантия что не кинет этот чел.
А если с новый чел менятся предложит - то с него пробная партия и и, после зачисления в этот "список", уже пжлста обмен полноценный. =)
Пусть каждый напишет с кем нормально менялся - отсюда состряпаем список.

п.с. тока теперь нада следить чтобы кидалово не вписало себя самого... а тут мона проверить историю самого аккаунта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitAnt' date='29-11-2005, 13:38']давайте составим список имён(хотяб сдешнийх ников) - проверенных. Ну кто с кем када-нибудь менялся и всё прошло нормально - значит всё Ок.
Будет сразу гарантия что не кинет этот чел.
А если с новый чел менятся предложит - то с него пробная партия и и, после зачисления в этот "список", уже пжлста обмен полноценный. =)
Пусть каждый напишет с кем нормально менялся - отсюда состряпаем список.

п.с. тока теперь нада следить чтобы кидалово не вписало себя самого... а тут мона проверить историю самого аккаунта...
[right][snapback]657519[/snapback][/right][/quote]
ну дык это, кто курировать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TrKeast' date='29-11-2005, 14:15']ну дык это, кто курировать будет?
[right][snapback]657586[/snapback][/right][/quote]
нууу кому это надо тот и будет =)
данная темка нужна-же?
все вместе будем общатся и составим список...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация