Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

...


Nyen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственное, что мне понравилось, это =>вот<= - 3-й рисунок и все.

 

Dr.Bob

Ну что то же ведь понравилось :)

Сто пудово если бы я нарисовала юри или хентай реакция была бы другая.

У меня разносторонние интересы что мне нравится или что цепляет то и рисую яой или юри, бисенены или сененн ай ну тп.))))

 

Элрик лорд Мелнибоне (43 пост помойму) здорово нарисован, только вот не знаю кто энто... 

 

Hattori

Автор цикла о вечном воителе Майкл Муркок .))))) Хроники Элрика.

П.С. а летающие касатки моя придумка еще с детства они украшают небо которое я рисую.)))))

Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау сколько новых рисунков О__О Драконы у тебя вообще атасно получаются!!! Моя не представлять как так можно их рисовать - ты просто профи! Чувствуешь, как бы правильней сказать, анатомию... Нет эффекта "деревянных тел"-с чем у меня большие проблемки... Продолжай в том же духе!!! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто профи! Чувствуешь, как бы правильней сказать, анатомию... Нет эффекта "деревянных тел"-с чем у меня большие проблемки... Продолжай в том же духе!!! 

ну не профи ,нигде специально не училась все тока сама)))

а вот с анотомией да пожалуй ты права приходится искать пока не попаду в точку так что эскизов больше чем самих работ)))

 

Рисунки по Финалке супер

хы хы и Яой есть

Молодец

Мну нра рисунки

Да уж раскраска в Фш это что то)))))))))))

 

ну хорошо что нравится))) надо будет еще по финалке придумать . а пока кое чего будет наверное вечером тока я еще не уверена.)))

Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо что нравится))) надо будет еще по финалке придумать . а пока кое чего будет наверное вечером тока я еще не уверена.)))

1293921[/snapback]

бум ждать))))))) люблю братьев ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Bob

Ну что то же ведь понравилось -_-

Сто пудово  если бы я нарисовала юри или хентай  реакция была бы другая.

У меня разносторонние интересы что мне нравится или что цепляет то и рисую яой или юри, бисенены или сененн ай ну тп.))))

Мне безразлично, нарисовала бы ты хентай/юри/яой/и т.п. :)

Мне лично, елси тебе интересно, нравятся произведения, в которых есть изюминка, в которых есть начинка - духовная, душевная, если хочешь, начинка - а у тебя, извини, пока ее не вижу...

Надеюсь, переменишь свое отношение к рисованию и начнешь создавать именно произведения, которые радовали бы не только глаз, но душу.

(продолжение см в личке...)

 

Ребята, ничего против не имею, извините, ИМХО.

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э может типа этого ?

(что то из научной фантастики)

КОНТАКТ.

1294592[/snapback]

...может посмотришь?

Неплохо, показаны отношения человека и касаток.... Мне нравится.

Насчет изюминки - в произведении (опять же, ребят, ИМХО!) должна быть идея, должна быть мысль, должны быть обязательно чувства.

Здесь у тебя - как я понял, взаимные доброта и любовь человека и касатки, еще, может быть, здесь можно увидеть вообще гармонию мира, гармонию, создаваемую такими отношениями, нашу общую с животными природу, натуру, если хотите...

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте теперь это не просто просмотреть, а прочувствовать!

1294781[/snapback]

Е.к.л.м.н.!!! Не обижай человека! По мойму, это ты не можешь почувствовать, с нашим-то восприятием все в порядке!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi-ay

на последней меня немного сбивает с току яркость... почему-то за яркими цветами я не сразу восприняла сам сюжет рисунка... Ощущение двоякое...

Вполне возможно это просто особенность моих глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Bob

Хорошо, что ты подразумеваешь под идеей?

Да девушка и парень хороши, это особенный момент.но не может же быть постоянно такой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да раскраска на высоте, даже не буду про нее..

По моему и чуства и смысл есть.

Воинственный дядя бросил свой меч (кинжал) чтобы пойти поздороваться с этим милым миролюбивым животным^^, покрайней мере я это так понимаю.

А рыбы в небе (знаю-знаю , что касатка - не рыба) - это вобще тема!! У самой пару-тройку лет назад гигантский окунь по небу летал (мм.. Рыба-саннн..) Как-будто во время сильного дождя они путают где кончается море и начинается небо (только тут пустыня ^^'). Кхм-кхм так о чем я, вобщем мне лично нравятся твои волшебные миры.

 

"Дюна" вспомнилась...

Мне тоже О.о

а еще иллюстрации к книгам фантастики 75-80'ых годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е.к.л.м.н.!!! Не обижай человека! По мойму, это ты не можешь почувствовать, с нашим-то восприятием все в порядке!!

1294829[/snapback]

Е.к.л.м.н.! Я только выражаю свое мнение и все! Написано же ИМХО! Я никого не оскорбляю, не обижаю - ИМХО и все, тем более Mi-ay сама меня по личке попросила выразить его.

Так что попрошу не обижаться. Если не хотите меня здесь видеть, то так и напишите, и я к вам сюда больше заглядывать не буду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Bob

Хорошо, что ты подразумеваешь под идеей?

Да девушка и парень хороши, это особенный момент.но не может же быть постоянно такой момент.

1294858[/snapback]

Опять же для личностей темпераментных пишу:

WARNING! IMHO!

Под идеей я подразумеваю то, что ты должна не просто образы рисовать, следует обязательно вкладывать в них частицу души...

Чувства, картины должны нести чувства. Я сам не художник, поэтому не знаю, какими средствами можна эти чувства передать... Наверное, каждый художник должен сам с ними определиться, у каждого они свои, эти средства, спсобы, у каждого свое мастерство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже О.о

а еще иллюстрации к книгам фантастики 75-80'ых годов

Я тогда НФ увлекалась))))

спасибо за защиту)))) прям снова настроение поднялось ( улыбаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Bob

У тебя интересное видение предмета... А ты только оригинальные работы так обрабатываешь или фанарт тоже? интересно было бы послушать мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Bob

У тебя интересное видение предмета... А ты только оригинальные работы так обрабатываешь или фанарт тоже? интересно было бы послушать мнение...

1294939[/snapback]

Фанарт самодельный - это тоже оригинальные работы. Ну а просто фанарт, скажем от Solid & Etc, ну, его же тож кто-то делал, праильно?

 

И потом: ты что, хочешь что бы я оценил твои работы? Смотри, я оцениваю по системе зачет/незачет, т.е. нравится/не нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний такой цветастый... Уф... Но мне нра ^___^ Хотя я и любительница черного. И касатка клафная - ми их с детства любит!!! бусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства, картины должны нести чувства

 

Слушай может я просто не тот художник который своими работами сможет с тобой объяснятся ....

я конечно вкладываю свои чувства когда рисую но судя по тем темам где ТЫ пребываешь я люблю все таки более яркие стороны жизни так сказать мажорные))))

а они наверное поверхностны

 

ты конечно не уходи буду тебе рада, но на что то грустное не парь ))))

я рисую под свое настроение и на заказ чувства рисовать не умею пока поэтому и любитель)))

Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне именно цветом и напомнило иллюстрации)

Цвет для этой конкретной работы по моему самый подходящий. Даже вспоминаю мультик про Алису (там где птица Говорун отличается умом и сообразительностью)

Мне кажется по смысловому содержанию нельзя сравнивать с рисунком который показал Dr.Bob, там изображено действие и эмоции конкретных людей, а здесь скорее описание некоего фантастического мира (я имею ввиду рисунки с драконами, единорогами, касатками и неяойными дядями).

Но всеравно все имеют право на свои предпочтения и свое мнение.

Так и хочиться добавить - мир вам, да любовь ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом: ты что, хочешь что бы я оценил твои работы? Смотри, я оцениваю по системе зачет/незачет, т.е. нравится/не нравится

1294951[/snapback]

А разве не все так оценивают? потому как доказательную базу можно подвести подо все... но в конечном итоге все сводится к нравиться\не нравиться... ^__^

А в моих артах самая большая проблемма-это безжизненность.... *напрашиваюсь на критику и дельный совет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай может я просто не тот художник который своими работами сможет с тобой объяснятся ....

я конечно вкладываю свои чувства когда рисую но судя по тем темам где ТЫ пребываешь я  люблю все таки  более яркие стороны жизни так сказать мажорные))))

а они наверное поверхностны

 

ты конечно не уходи буду тебе рада, но на что то грустное не парь ))))

я рисую под свое настроение и на заказ чувства рисовать не умею пока поэтому и любитель)))

1294973[/snapback]

Мне кажется, ты немного раздражена?

Если да - успокойся.

Ты попросила выразить мое мнение - я выразил, все, точка.

Я тебе свою волю не навязываю и не собирался.

На заказ я тебя рисовать тем более не прошу.

Ты услышала (точнее увидела) мое мнение, все - баста.

Не терпишь критику? - Хорошо, я здесь больше не появлюсь.

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет для этой конкретной работы по моему самый подходящий

сама уже не помню как получилось но я была под впечалением от Создателей вселенных Ф. Фармера и поэтому представляла их миры такими ярикими.

 

А в моих артах самая большая проблемма-это безжизненность.... *напрашиваюсь на критику и дельный совет*
Скоро загляну.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация