Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

В Японии эта манга явна популярна, если насчитывает более 80 томов...

А аниме ты смотрел, я лично смотрел и не жалею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кстати, по Jojo's Bizarre Adventure даже игра есть от Capcom!

465514[/snapback]

Судя по тому что фирма игродел достойная то игра неплоха, а жанр какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что фирма игродел достойная то игра неплоха, а жанр какой?

465525[/snapback]

Файтинг в стиле Street Fighter! К сожалению мне в нее поиграть не удалось (она вышла на первой соньке)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анимахе забавны имена и видок... С сердечками... Как-то там звали их...

А ну да - собачка - Iggy (pop), злодей Vanilla Ice или как-то так... ну и сердечки... сердечки... Анимашка из старых добрых лошадок (но не из тех, про которых Роде сон снился)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Решил побольше приобщится к этой манге и поставил на закачку 55 томов...Интересно почитать об этих Джоджо (ведь там как я понимаю много будет главных героев из этой семьи)! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А аниме оказывается есть и сиквел (который вышел сначала и содержит 6 ова), и приквел (7 ова)! Плюс еще слышал о Jojo's wonderful adventure вроде 2003 года, но инфы по нему не нашел никакой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все переведённые 66 томов и могу авторитетно заявить, что эта манга самая лучшая из того что я когда-либо читал, а читал я не мало(2 млн страниц)

если есть ещё поклонники этого шедевра то давайте сюда!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все переведённые 66 томов и могу авторитетно заявить, что эта манга самая лучшая из того что я когда-либо читал, а читал я не мало(2 млн страниц)

919299[/snapback]

А я все 55 томов в торренте не докачаю никак, но почитать охота (жалко Ignition накрылся и я не успел оттуда скачать...)!

А аниме мне жутко понравилось, вообще нравится мне этот стиль и сама история о семье Джоджо!

если есть ещё поклонники этого шедевра то давайте сюда!!! 

919299[/snapback]

А вот их походу совсем мало...

PS: хочу в файтинг новый еще поиграть по Джоджо, круто он смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://jojo.highervoltage.net/ - директ

929400[/snapback]

Спасибо, тока к сожалению там тока последние тома как я понял доступны для скачки, так что придется таки домучать торрент...

Народ вообще мангу не читает, а уж джоджо... эх

929400[/snapback]

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дерева упал? Там доступно с 12 тома по 66, с перерывом 57-63

930699[/snapback]

Упс, я не заметил сначала архивы томов внизу страниц, а зачем-то лез в сами тома, где чаптеры для скачки недоступны (вот невнимателен...)...Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. Я специально скачал и смотрел. Как-то оно всё не то. Смотрится не так внушающе в общем.

948481[/snapback]

А мне вот понравилось, правда я смотрел тока вторые овашки пока(то есть приквел к первым) и надо бы глянуть первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнивал с мангой.

949397[/snapback]

Ну манга практически всегда лучше снятого по ней аниме, но считаю что посмотреть все равно стоит! =) Правда как почитаю мангу, так может и поменяю свое мнение (так что потом надо будет вернуться к этому вопросу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Простите мне мой некробамп... Всё-таки два года прошло, авось ещё фанаты появились.

 

Сижу вот, читаю, и всё сильнее во мне желание перевести это чудо на великомогучий. Есть желающие присоединиться? Нас пока двое, но нам нужен человек с mad фотошоп skills и кто-нибудь, кто сможет нарисовать на коленке сайтик. При желании можно обсуждать процесс здесь или, по образу и подобию [Tsukihime], в тиме.

 

//Ах да - ещё не помешал бы консультант, который будет подсказывать, как перевести название этой рок-группы о О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас читаю мангу, безумно доставляет :3

Певец Белой Прямой Вы ещё занимаетесь переводом? Просто я вообще фотошоп знаю довольно неплохо, а мадскилзить тем более умею ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сейчас собираем народ на перевод этой манги! Работа предстоит не из легких! 100 томов не в каждой манге.

Нам нужны

Переводчики

Люди с хорошем знанием граф. редакторов (Клинеры и Эдиторы)

Корректоры

Наш план работы будет состоять в том, что первые 3 арки мы будем переводить просто перевод, клин, эдит...

Но начиная с 4ой арки, сканы нужно будет преводить в богоугодный вид.

Все кто горит желанием помочь стучитесь в асю, вскорем будуйщем планируется открытие сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация