Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

RF ONLINE


***WarCommander***

Рекомендуемые сообщения

[quote]в линейке я думаю,как сидит куча геймеров так и останется[/quote]
потому что ее много на пиратках :Ь

то же самое можно сказать про рагнарёк....

релиз в Европе послезавтра....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот у меня пару вопрос возникло заранее извиняюсь если такие были
1)какая конфигурация компа нужна минимум
2)желателтьная скорость инета
3)как узнаете какойнить не офф сервер не моглибы вы скинуть адресс я тоже пока сам деньги не зарабатываю а у родителей на простую игру не очень красиво брать......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого такая красивая игра может рабоатть на столь мелких требованиях что даже на моей шарманке запуститься угааар) жду с нетерпением когда сомгу в неё погамать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url='http://rfonline.raid.ru/?go=archives' rel='nofollow']http://rfonline.raid.ru/?go=archives[/url]

т русский сервак рф-онлайн!!! тока пока бетка! на офе то еще не доконца вышла)) наши уже сперли \и во всю гамают))) тока с установкой придется попотеть)))но если по форуму полазить по ихнему то вполне можно разобраться))) я 2 дня качал и падчил)) потому что многое на рапиде и на аплоаде))) ждем вас на серваке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 512 ОЗУ 3 или 4 гига на HDD видюха 128 радеон или gforce и скорее всего на таких требованиях на среднячке все более менее пойдет из рпг конечно,а остальное целиком и полностью зависит от твоего провайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Toxic[/b] что-то мне кажется эта РФ ещё более ранняя бета(альфа я бы сказал) чем та в которую я играл...аиграл я на офф бете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, американо-европейские издатели заблочили российские айпи и кредитки (ну и не только, многих стран СНГ, а также Норвегию и Швейцарию), сказав, что у CCR, компании разработчика, "другие планы на наш счёт".

Полагаю, крупный российский издатель взялся/возьмется за локализацию..... EQ2 ведь переводят.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IceEye' date='24-02-2006, 10:22']Итак, американо-европейские издатели заблочили российские айпи и кредитки (ну и не только, многих стран СНГ, а также Норвегию и Швейцарию), сказав, что у CCR, компании разработчика, "другие планы на наш счёт".
[right][snapback]884793[/snapback][/right][/quote]
А вот за такие вещи надо руки кому-то отрывать. Что за дескриминация, ядрён батон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IceEye' date='24-02-2006, 03:19'][b]Toxic[/b]
пиратки лесом, я про нее уже писал....
[right][snapback]884385[/snapback][/right]
[/quote]

я просто хотел поделиться =))

покажите мне не пиратку))) будьте так любезны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Ща вроде уже появились оф. серваки, по моему Abyss, сам то играю в пиратку.

 

Игруха клевая)) Не знаю мне напоминает чистый Xenogears)) Разве что вместо людей бегают кореанеи беллатианцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abyss такая же пиратка, кому надо вот сайт Русского оффа www.rfonline.ru , сервак клёвый, всё на русском, кто желает присоеденяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RFO рулит однозначно! два месяца играю в нее. сеня зашла проведать друзей в линейку, так продержалась минут 10, выскочила оттуда и помчалась в РФку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть на оффе русском, вроде симпатишно.

ЗЫ: Белка .ука лисность :blink:

ЗЫЫ: Серв #2 на А начинается)

Изменено пользователем _KJ_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Симпатичная графика, лучше чем в LA2

Русский офф, кстати, по слухам, создан владельцами 3 шард LineAge II: после того как на них наехала NCSoft, ребята закрыли свои сервера LineAge и купили лицензию на RF Online.

После окончания бета-теста, игра останется бесплатной, думаю, многих это устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в РФ около месяцана русском фришарде,раньше играл в Л2,но ,как увидел РФ сразу бросил.Хорошая графика,интересный "сюжет".Достойный соперник Л2 и ВоВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация