Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

FLCL


Гость Vikt_Merc

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Драгомир' date='7-03-2004, 14:36']Люди... добрые? Помогите, плиззззз, нищему человеку... скажите, как эту прелесть достать-то можно?.. :cry:[/quote]
[color="darkblue"]Всё зависит откуда ты... -) И насколько нищий :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, нищий я в плане места обитания. Живу в Кызыле. Республика Тува, граница с Монголией... гыгыгы))) Достать - никак. Токо заказывать. Заказал на Анименейшн, так заказ уже неделю "в очереди на ручную проверку" По ходу, они просто решили, что это не в России... А так хоцца(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через посредника в России доставала.То есть написала ему на мыло,договорилась,послала деньги и он мне прислал диски.Таких людей много.найти их не составит большого труда.О сумме тоже договоритесь.Я когда Хеллсинг доставала так человекам пяти или шести написала(чтоб подстаховаться).Все ответили.И ты попробуй.Я ведь тоже не в России живу.И ничего..прислали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я-то в России. Тува моя родная - ее официальная часть. Вот только места в сети, где это добро можно заказать, и его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пришлют, как-то не нашел. Заказывал - заказы застревали и не двигались. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="green"][i][Moderate mode on]
С вопросами о том где достать ФЛСЛ и прочее, просьба перебраться в "обмен".

[b]"Б"[/b]
[Moderate mode off][/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlCl- это анимешка отличается от многих анимешек, тем что она арегинальна в своем жанре но, конечно, как все произведения имеют свои недачеты,
Мне кажется ,что она сильна намешана -это аниме чем-то похоже
на EVA там много моментов-но они все так жестко искаверкнуты!
возмозно там не только ева!! Изменено пользователем le2ny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мне кажется ,что она сильна намешана -это аниме чем-то похоже
на EVA там много моментов-но они все так жестко искаверкнуты!
возмозно там не только ева!![/quote]
Там пародия на много чего, это так и задумывалось
[quote]Кстати а вам не кажется что главный герой FLCL очень похож на главного героя из Абенобаши, даже внешне?[/quote]
Абенобаши несмотрел, поэтому ничего не скажу, но Абенобаши как и ФуРи КуРи делал Gainax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Black Shadow' date='14-03-2004, 04:50']Кстати а вам не кажется что главный герой FLCL очень похож на главного героя из Абенобаши, даже внешне?[/quote]
Хмм... вообще сходство есть... да и возраст у них примерно одинаковый... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.Кламповские герои очень похожи.Например Камуи и Тойа Киномото. Изменено пользователем Rip van Winckle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клампа далеко не все так похожи.
токио бабилон, Х и виш - по графике схожи, но вот чёбиты и кард каптон сакурара...я бы не сказала...как и ева...
о классике разлодбаного аниме - 4 хита абенобаши, фури кури, пуни-пуни и ексель сага - утверждённое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]У Миядзаки главные героини очень похожи...[/quote]
Тоняк.да и не главные тоже похожи.Эбоши(из Мононоке) и Рин (из Унесенных призраками).
[quote]токио бабилон, Х и виш - по графике схожи, но вот чёбиты и кард каптон сакурара[/quote]
Токие Вавилона,Х и Сакура Ловец Карт похожи.А Чёбитов пока не смотрела.
А вот такой стиль как в Охотнике на вампиров Ди встречала только раз.В Анимтрице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]о классике разлодбаного аниме - 4 хита абенобаши, фури кури, пуни-пуни и ексель сага - утверждённое мнение[/quote]
Ещё есть такой бред как Di Gi Charat =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительные ассоциации с группой Sistem of a Down. Я впервые увидел AMV с их музыкой по Фури Кури. С тех пор и пошло.

Ну, вообщем то после просмотра люди выходят на улице с лозунгами "Нам не надо наркотиков! Аниме - лучшая трава!", и они вообщем-то правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сожалею,не видел. :)

[b]Добавлено в [mergetime]1080984895[/mergetime]:[/b]
:) Темный я все таки человек! Изменено пользователем Maoist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В этом мире есть 3 безбашенные вещи - Пуни пуни, абенобаши и фури кури...ня..классые вещи от обкурившися аниматоров[/quote]
А как же [url="http://anidb.ath.cx/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=1027"]Nekojiru-sou[/url]? А как же... скажем, тот же [url="http://anidb.ath.cx/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=1050"]Blame![/url]? А ёжик в тумане? Травы по всему миру растёт достаточно. =)

Но наверно правильно говорят, что после того, как гайнаксовцы сняли Еву, они на все деньги купили травы и сняли ФуриКури. Тот еще бред. И очень классная вещь.

Есть еще [i]"AMV - FLCL - [X-Japan] - Rusty Nail.avi"[/i] - если полностью пересмитривать фурикурю неохота, то можно посмотреть эту АМВ-шку =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация