Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

Кстати ЛУффи отвлек часть дозора на себя который мог понадобиться в экстренном случае для взятие ББ
потому что не исключается такая ситуация... Шичибукаи могут многие проиграть да и ББ может подустать и стать легкой добычей ^_^

Даже Сенгоку весь вспотел.. узнав что происходит на архипелаге... а Ки Зару его успокаивает тип он быро туды и обратно.. Изменено пользователем Маримо-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Открою страшную тайну, в русском языке НЕТ слова «биллион» — есть только «миллиард».[/quote][url="http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD"]Несколько словарей[/url] несогласно (а то, что оно не русского происхождения, это и так понятно).
Да и вообще, к чему это было, если сути того, что это одно и тоже - не меняет, не говоря о том, что тут много каких слов употребляют, которых нет в русском языке )

А в целом, в ходе прочтения последих глав, ничего у меня кроме данной реакции не возникает:
Спойлер
[img]http://i053.radikal.ru/0806/e0/b3b82968fd81.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Может кто-нибудь посоветовать, какими шрифтами надо это все оформлять и какой инструментарий максимально удобен для оформления перевода? Могу попробывать совмещать равки и английский текст (соответсвенно переведенный на русский). Зная свою лень, не могу ничего обещать, но хоть попробую... Изменено пользователем Drac0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Drac0' post='2099050' date='22 June 2008, 20:49']Хм... Может кто-нибудь посоветовать, какими шрифтами надо это все оформлять и какой инструментарий максимально удобен для оформления перевода? Могу попробывать совмещать равки и английский текст (соответсвенно переведенный на русский). Зная свою лень, не могу ничего обещать, но хоть попробую...[/quote]
Инструмент — Фотошоп. Можно и пейнте делать, но он пережимает жпг.
Шрифты — Anime Ace, Manga Temple, DS Goose, Brush Type.
Спроси у знающих людей вроде Eurialath'a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай ещё Ководство <_< [url="http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/143/"]http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/143/[/url] Тут то же самое, что и на сайтах для начинающих сканлейтеров, только полезнее. Только не слушай Тёму про то, что писать всё заглавными буквами - неправильно. В комиксах наоборот никогда нет строчных букв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, выглядеть это будет примерно так. Выглядит несколько небрежно и простовато (это был кстати первый повод для использования фотошопа вообще^_^ ), поэтому если есть какие-то пожелания и рекомендации, я с радостью выслушаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая инструкция:
[attachment=207676:01.jpg][attachment=207675:02.jpg][attachment=207674:03.jpg]
[attachment=207673:04.jpg][attachment=207672:05.jpg] Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё так,только действительно шрифт не приятный для восприятия.
Кстати ты не хочеш помочь www.onepiece.ru переводить,может тогда они побыстрее будут переводить :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 главы конечно...я поискал в словарях....не нашёл определений совего возбуждения.Меня прошиб пот и трясутся конечности.Тут и посиделки на ступенях(хотя для Сенгоку это просто-опять этот шкет правопорядок нарушает.Им из кабинетов не так эпично),и Рейли в деталях до сих пор не представился,и казнь Эйса,и столкновение Шичибукаев и Императора.Знать бы амнистируют ли Крока.Не как Шичи,а так...И что будет делать Мория.
Кстати узнать бы разницу между Никья-Никья и Юстасовскими силами.И как себя покажет Кума против капитанов ББ.И думаю Джинбей не встретится на пути у Мугивар.
Уверен-знатно было бы если бы Люффи и его маленький альянс (ну человек может мечтать) вместе бы пощекотали Адмирала.Думаю завалить бы они его завалили.
И спекуляции-Фрукт Ло наверняка может барить-барить противника в этой комнате и заменять его части тела и менять их местами. Изменено пользователем Mortea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://mangahelpers.com/forums/showthread.php?t=33405"]http://mangahelpers.com/forums/showthread.php?t=33405[/url] вот уже и спойлеры подоспели

все команды бьются :P

появился Кума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Уверен-знатно было бы если бы Люффи и его маленький альянс (ну человек может мечтать) вместе бы пощекотали Адмирала. Думаю завалить бы они его завалили.[/quote]Сильно сомневаюсь. По уровню до Адмирала им всем далеко, и числом вряд ли возьмут. IMO, они не всех бы Шичибукаев смогли бы втроем вынести, не говоря уже об Адмирале. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маримо-кун' post='2100951' date='25 June 2008, 12:48']все команды бьются[/quote]
Разве?Ну понятно, что бьются Ло, Кид и Луффи+их команды. А другие вроде бы наоборот хотят смылится с острова.
Все-таки наверно Ода захотел, чтобы Луффи с Кумой поставили все точки над i. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='karsifar' post='2100981' date='25 June 2008, 12:30']Разве?Ну понятно, что бьются Ло, Кид и Луффи+их команды. А другие вроде бы наоборот хотят смылится с острова.
Все-таки наверно Ода захотел, чтобы Луффи с Кумой поставили все точки над i. :)[/quote]

я имел виду те команды которые в 1 роще...
на остальные мне до фонаря :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Ой-йой-ой Луффи пользует третий гир против существ первого уровня... Это значит: (а) в данной арке гиры опопсели, (б) грядёт либо гир 4-й, либо использонаие «Воли» у Луффи, либо и то и то.
Лоу же выглядит круто, но всё же вторично по отношению к Багги (который теоретически может его вообще-то перемочь).
Кидд — списан с Магнето.
Кроме того у нас есть живой Кунгфу-Панда. :)
А ещё, а ещё появляется на заднем плане Кума. Видимо, отправит Кидда к черту на рога и сюжет немножко поменяется.
Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
На арлонг-парке кто-то высказал такую мысль что Кума тупо пришёл набирать союзников в войне против ББ (Читай - Просто поговорить) . Кстати вполне логично помоему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно что же все-таки затеял Дон-Фламинго... И что за эпоха улыбок? Одназначно он ведет двойную игру. Одновременно он дерется с ББ, говорит о новой эре и приэтом служит правительству(ну понятно из-за каких-то своих корыстный побуждений). Мне интересны его цели и его взаимосвязь с Ло. И все-тки на чьей он стороне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='karsifar' post='2101531' date='26 June 2008, 02:28']А вот мне интересно что же все-таки затеял Дон-Фламинго... И что за эпоха улыбок? Одназначно он ведет двойную игру. Одновременно он дерется с ББ, говорит о новой эре и приэтом служит правительству(ну понятно из-за каких-то своих корыстный побуждений). Мне интересны его цели и его взаимосвязь с Ло. И все-тки на чьей он стороне...[/quote]


Спойлер
Эпоха улыбок эт наверное подразумевается эпоха мечтаний.. он же хочет уничтожить эту эпоху даже знак его пиратов был перечеркнутая улыбка..
[img]http://i051.radikal.ru/0806/a6/470e8405cde7.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
Вот и Кума...а его только недавно вспоминал по поводу того, что способности Кида могут дать ему преимущество перед нашим цельнометалическим медвежонком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация