Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Fate/stay night] team


Elkler

Любимый слуга  

39 проголосовавших

  1. 1. Кто из слуг вам больше нравится?

    • Арчер
    • Асассин
    • Эвенджер
    • Берсеркер
    • Кастер
    • Лансер
    • Райдер
    • Сэйбер


Рекомендуемые сообщения

Fanateek, почему же не можешь принять, это же в духе Сейбер, а Сиро - он понятливый.)

 

Насчет ссылки - вроде глючит.)

Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже)) в версии Realta Nua (переиздание 2007-го года) нет хентая и есть озвучка.

Обращаю внимание, это PS2-переиздание.

А оно есть на понятном языке?

Есть патч c переводом от mirror moon. Тут.

5 шт, этож что за пять пейрингов? О_о

5 сцен. Честное слово, присоединяюсь к сказанному Ayanami-kun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно есть на понятном языке?

В оригинале она выпущена для PS2 на япе, я нашел какую-то для PC, но не смог ее англофицировать (глючило что-то).

Одно время предлагал человек на торрентс-ру переделать обычную PC-версию под версию 15+, но народ не подержал :)

Fanateek, почему же не можешь принять, это же в духе Сейбер, а Сиро - он понятливый.)

Нет, Рин, имхо, не подходит Широ, Сэйбер лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanateek, да я вообще про аниме говорил :) А там ничего подобного не показали.) Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Рин, имхо, не подходит Широ, Сэйбер лучше))

Ннне трогайте Рин!! Алсо, если серьезно, то во время просмотра аниме иногда было впечатление, что на Рин вообще всем пофиг о_0

 

В оригинале она выпущена для PS2 на япе, я нашел какую-то для PC, но не смог ее англофицировать (глючило что-то).

Одно время предлагал человек на торрентс-ру переделать обычную PC-версию под версию 15+, но народ не подержал sad.gif

Понятно... тайпмун такой тайпмун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... тайпмун такой тайпмун...

PC-версия + файлы с озвучкой + патч, добавляющий в игру некоторые сцены из Realta Nua. За ссылками – в VN-подфорум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC-версия + файлы с озвучкой + патч, добавляющий в игру некоторые сцены из Realta Nua. За ссылками – в VN-подфорум.

Это очень важные ссылки, нужно будет поместить их и в наш первый пост. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел спросить совета у всех присутствующих, какое место в первом посте тима отвести мастерам 4-5 войн? Была озвучена идея назвать тех мастеров учителями и подписывать в списке, что то вроде: ... ученик Тосаки Рин итд. Ну и естественно поместить изображения мастеров, одной пикчей.

Есть у кого дополнения/альтернативные предложения?.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого дополнения/альтернативные предложения?.)

Хмм… Мне нравится. Думаю, мы можем трактовать понятие "мастер" чуть шире, на случай если кому-нибудь захочется назваться учеником, скажем Лувии. Также, хорошо, что в FSN есть масса официального бэка, посвященного разного рода организациям, иерархии, титулам и тому подобным вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня пропатчил свой CFF с 1.11 до 1.21. Играть стало интереснее и сложнее одновременно. Персы управляемые компом проявляют удивительную боеспособность. Особено намучился с Берсерком.

Правда, больше всего понравилось то, что в игру добавили вот этих опасных и чертовски сексуальных красавиц.

http://i070.radikal.ru/0907/ce/69f2a62be08ft.jpg

Обожаю Тёмную Сакуру.

Кстати, это один из моих любимых артов по F/sn.

Изменено пользователем Yoshino-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, хорошо, что в FSN есть масса официального бэка, посвященного разного рода организациям, иерархии, титулам и тому подобным вещам.

Я не знаком с такой информацией, увы.) А как мы можем ее использовать?)

Кстати, это один из моих любимых артов по F/sn.

Аха, арт красивый.) Но темная Сейбер у меня в голове не укладывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаком с такой информацией, увы.) А как мы можем ее использовать?)

Надо же как-то будет отмечать особые заслуги перед обществом.

Аха, арт красивый.) Но темная Сейбер у меня в голове не укладывается

Не по своей воле, Einsam. Не по своей воле. Кстати, именно за это многие недолюбливают HF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Сейбер Альтер и Тёмная Сакура хороши только для любования их внешностью, а так, конечно, мне милей скромная Сакура-тян с её великодушным добрым сердцем и благородная сильная Сейбер.

http://i014.radikal.ru/0907/d0/9c5c93305127t.jpg

Из F/HA

Изменено пользователем Yoshino-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так добрые Сакура и Сэйбер не менее привлекательны чем злючие.) Или тебе просто нравится лицезреть все их стороны?)) И темные и светлые, для разнообразия?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тебе просто нравится лицезреть все их стороны?)) И темные и светлые, для разнообразия?)

Действительно это так. Мне нравятся обе "стороны Силы", но каждая по своему. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет смысл запускать ps2 версию, через эмулятор, какой-нибудь?)

И лучше ли она, чем оригинал?)

Для того чтобы запустить PS2 версию, ее нужно сначала найти, что не так просто, как может показаться.

Собственно, она ничем принципиально не отличается от оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=729751, нэ, вроде бы оно?)

 

Но раз есть патч для PC версии, то значит, что-то из PS2 версии, люди бы хотели видеть в оригинале? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но раз есть патч для PC версии, то значит, что-то из PS2 версии, люди бы хотели видеть в оригинале?

При выпуске Realta Nua существенно переделали всего несколько сцен – они и представлены в патче. Плюс чуть более высокое качество арта. Плюс вырезанные эросцены. Плюс эмулятор.

Оно того стоит?

Изменено пользователем Angus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю заготовки изображений мастеров, пока что есть из F/f, а что делать с fate unlimited codes? %) Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю заготовки изображений мастеров, пока что есть из F/f, а что делать с fate unlimited codes? %)

Всегда есть альтернатива в виде FSN-FHA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, все желающие, напишите пожалуйста желаемого учителя, выбрав его из всех мастеров.)

Тогда я сразу всем припишу сенсеев и приложу изображения мастеров, в первом посте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация