Перейти к содержанию
АнимеФорум

Тетрадь Смерти (Death Note)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Full inu' post='2141213' date='27 August 2008, 12:41']Детектив и мистика. smile.gif[/quote]
Клёвая рецензия)
[quote name='Full inu' post='2141213' date='27 August 2008, 12:41']Первый том - в конце сентября.[/quote]
... а тема уже сегодня ^__^

Ждём, ждём и обязательно сравним с релизом от Deathnote.ru...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет жесть, если тетрадка будет на той же толстой шершавой сортирной бумаге, которую так неприятно перелистывать.
Я куплю все, конечно, на нашем скудном мангарынке не до особых капризов, но печально будет сравнивать с тремя томиками пиратской, которые у меня также имеются. Дело даже не в супере (хотя и его безмерно жалко), а в том, если тома лицензионки будут ничем по типу бумаги не отличаться от всего остального ныне вышедшего у этого издательства... Хочу бумагу поглаже и поприятней - щупайте конкурентов, господа. Мои нежные наманикюренные пальчики офисной леди страшно чувствительны к такой ужасающей разнице... Изменено пользователем Rina-San
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Full inu' post='2141213' date='27 August 2008, 14:41']Первый том - в конце сентября.[/quote]
А [url="http://www.diskomir.ru/catalog/figures/detail.php?ID=4239"]это[/url] что? :)
Там уже как три тома в продаже :) Изменено пользователем Paha11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ТопоР' post='2143787' date='31 August 2008, 17:46'][b]Paha11[/b], пиратское издание от deathnote.ru[/quote]
Фанатское издание, фанатское. :P Ибо сделали так хорошо, что лицензионное издание наверняка будет ему проигрывать по всем параметрам... :( Изменено пользователем GodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]GodSlayer[/b], ну да) Сегодня, пока покупал КЭТ на савеловском, удалось всё-таки увидеть в живую. Полистал третий томик, качество, имхо, максимально возможное для манги у нас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iCat' post='2142841' date='29 August 2008, 23:51']Не будет суперов. Говорили же.[/quote]
А жаль... Видимо, издание будет "бюджетным" в плане качества (к таким мыслям меня подтолкнули слова Рины-сан, т.к. сама я пока не покупала ничего от этого издательства).
А такие известные вещи, как Наруто, Блич и Тетрадку можно было бы выдать в качестве шикарных релизов... Жаль...жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' post='2143819' date='31 August 2008, 18:23']Фанатское издание, фанатское. tongue.gif Ибо сделали так хорошо, что лицензионное издание наверняка будет ему проигрывать по всем параметрам... rolleyes.gif[/quote]
Ага, с такой любовью и вниманием к деталям всё сделано. Да и не было офф. издания на момент релиза фанатского, а пираты лишь тупо копируют. *Я опасаюсь, что как бы здесьполучилось не наоборот ^^*
Так отличаются домашние пирожки от привокзальных беляшей. Все смотрят только на наличие разрешения на торговлю и многим даже не интересно из какой животины беляш... Хех жаль что больше трёх томов от Деснот.Ру не будет...

От эксмо жду только чёрных\белых квадратов на "проблемных" участках... Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2144223' date='1 September 2008, 06:38']От эксмо жду только чёрных\белых квадратов на "проблемных" участках...[/quote]
Они [url="https://www.animeforum.ru/index.php?s=&showtopic=64653&view=findpost&p=2088238"]обещали[/url], что не будет квадратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tenka' post='2145046' date='2 September 2008, 08:34']Они обещали, что не будет квадратов.[/quote]
Они ещё обещали, что перевод будет с японского (лень искать ссылки, гомен), но при темпах выпуска, мне трудно ожидать релиза в котором будет всё прекрасно. Если за ретушь ещё можно (с некоторыми оговорками) как то не волноваться, то на счёт перевода... Неужели переводчик не читавший конкретную мангу, не погрузившись в её мир (как бы пафосно это не звучало)? Каждое большое произведение с огромным количеством персов (от обилия оных в Дес ноут у меня глаза разбежались) требует внимательного подхода. Хорошо если Эксмо договорится об использовании перевода или привлечении к работе авторов фэнского перевода... вобщем хочется надеятся, но и опасения имеются. Возможно все они происходят от неведения, но тут только ждать остаётся). Одно радует, что я имею шансы дожить до первого тома оф релиза любимой манги. :mellow: А то до 38-го тома Ранмы боюсь не доживу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я вчера на первый томик Тетрадки от Эксмо. Знаете не все так плохо. Конечно внутренности его я не видела, но в томе вроде как есть несколько цветных страниц. Плюс у тома уж очень странная, достаточно толстая, как у книги обложка, по крайней мере мне так показалось. Сама обложка сделана качественно. Ровные цвета, без бликов и т.д. Скорее бы купить^^ Изменено пользователем earendil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='earendil' post='2146741' date='5 September 2008, 00:09']Посмотрела я сегодня на первый томик Тетрадки от Эксмо. Знаете не все так плохо. Конечно внутренности его я не видела, но в томе вроде как есть несколько цветных страниц. Плюс у тома уж очень странная, достаточно толстая, как у книги обложка, по крайней мере мне так показалось. Сама обложка сделана качественно. Ровные цвета, без бликов и т.д. Скорее бы купить^^[/quote]
Это где ж такое чудо было, когда они сами говорят, что первый том Тетрадки только в конце сентября появится?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]GodSlayer[/b], Дак сегодня ездила на Книжную Выставку на ВДНХ. Там они как раз выставили, что должно скоро появиться. Вот там она родная и стояла, радовала глаз. При этом на ней была надпись не "скоро в продаже", как обычно бывает если издание еще не вышло, а "новинка", что я понимаю как вышедшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' post='2146770' date='5 September 2008, 01:24']А. Блин, так надо было сфоткать, попросить полистать...[/quote]
Ну уж извините... <_< Она в единственном экземпляре стояла за стеклом и не для того чтобы ее вытаскивали. :) А про сфотографировать...у меня лично на сотовом нет камеры :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' post='2143819' date='31 August 2008, 20:23']Фанатское издание, фанатское. :)[/quote]

Пиратское, пиратское.


Потому что хоть и будучи фанатами с любовью сделано, а всё же продаётся и без лицензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grifon_600' post='2147375' date='6 September 2008, 00:41']Потому что хоть и будучи фанатами с любовью сделано, а всё же продаётся и без лицензии.[/quote]
У MC кстати некоторые вещи тоже без лицензии продаются.
Я бы не сказал, что это пиратство вить они продавали это когда небыло Лицензатора в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...