Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

shiori, я думал первое это хинт, а убийцы оружием различаются. Или оно у всех примерно одно и то же? И если все это указание на убийцу, то где сам хинт?

 

 

1) с какой стороны проявляете себя, хорошей или плохой? Хорошие девочки попадают в рай. Мне там место уже забронировано

2) требуется ли вам оружие? Да как-то обхожусь

3) состояли ли в 7-ой команде? Все хорошие девочки состоят в этой команде!

1) Вопрос на статус. Хороший

2) Вопрос на оружие. Нет

3) Вроде как на группу, но так задавать нельзя. А то получится три вопроса полностью характеризующих роль.

Но уже по первым двум вопросам из не хорошек Nixtah только Мадарой может быть.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) с какой стороны проявляете себя, хорошей или плохой? Хорошие девочки попадают в рай. Мне там место уже забронировано

2) требуется ли вам оружие? Да как-то обхожусь

3) состояли ли в 7-ой команде? Все хорошие девочки состоят в этой команде!

Ложь на:

1. (-) статус, нет оружия, команда 7 - таких нет.

2. (+) статус, есть оружие, команда 7 - Какащи, Саскэ, Сай.

3. (+) статус, нет оружия, не команда 7 - Щикамару, Щидзунэ.

 

Никста - няка ^^

 

shiori, я думал первое это хинт, а убийцы оружием различаются. Или оно у всех примерно одно и то же? И если все это указание на убийцу, то где сам хинт?
Где-то тут: ^^
Спойлер:
С утра по деревне ходили слухи что был найден мертвым, с перерезанным горлом, Храпящий монах. На лице монаха застыло выражение неописуемого ужаса, по всей видимости он не сопротивлялся убийце. Неподалеку от места преступления был найден свиток с историческими записями времен первой войны шиноби, сильно испорченный кровью, видимо поэтому убийца его и выбросил

- Какой ужас! - качали головами местные жители.

- Убить священника – большой грех.

- Говорят ему горло перерезали. Крови натекло как со свиньи.

- И ведь нашлись бесстыдники что пришли на труп поглазеть… натоптали сапожищами…. Ироды! Хаширамы на них нет!

Кстати выражение ужаса - это его Мадара в гэндзю поймал. Хотя Итати тоже мог. Но единственный живой участник событий первой войны - Мадара. Ещё Какудзу, правда, но его нет в ролях.

Вообще я думаю, что хинт это кровь на свитке. Свитки из ролей юзает разве что Цунадэ, так что явно не указание на убийцу.

⛩ / c♯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... В принципе, ужас может быть просто от гэндзи Мадары или Итати. А убивал Хидан. Косой горло перерезал. Себе ^^

 

У Мадары что-то не припоминаю оружия, он всё техниками да интригами. У Кисамчика - меч, но он только чакру жрёт, вроде бы. Итати тоже техниками, в основном.

⛩ / c♯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда 7 - это из Наруто что-ли? Если да, то можно поподробнее.
Да, лидер команды - Какащи, ещё там Наруто, Саскэ, Сакура, позднее - Ямато и Сай.

⛩ / c♯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori, так кто убивал то?

Если убивал все-таки Мадара, то в этом пункте

3. (+) статус, нет оружия, не команда 7 - Щикамару, Щидзунэ.

можно Хидана добавить. Так как, что ему еще делать, как не прятаться, если он не убивал.

 

shiori, то есть Мадара и Итати убивают не холодным оружием?

В принципе мафам Хидана лучше всего в качестве убийцы использовать. Не блокируем, да и доктор может не спасти.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но единственный живой участник событий первой войны - Мадара.

подожди , а Хидан сколько уже живет то? я так и не вспомню по манге , но кажется долговато уже , учитывая его бессмертность.

 

 

shiori, то есть Мадара и Итати убивают не холодным оружием?

у всех шиноби где-то в карманах есть кунаи (ножи) , так что не факт , что убивают. а если говорить прямо о особенном оружие , то , как говорил shiori , у Кисаме меч (правда его никак холодным оружием не назовешь) и еще у Хидана коса.

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому у мафов Хидан должен был ночью убивать. Однако убийство всего одно. Отсюда выводы:

 

1) мафы зафейлили;

2) маньяк зафейлил;

3) никто не фейлил, просто могли на одну жертву пойти.

 

Все хинты в описании трупа и места происшествия. Вот только я как-то всё скучно, сухо и нелаконично.

Настораживает, что убийство произошло легко — то ли жертва является слабой ролью, то ли убийство двойное. Про свиток и первую войну — не знаю. Вполне может быть, что сноска на Мадару, ведь вроде как остальные не фигурировали ни шиша в Первой войне. Кисаме при убийстве либо истощил бы, либо разорвал к чёртовой матери своим ribbed-Самехада. Хидан убивал бы косой... Тут действительно может подойти. Мадара?.. Я заметил лишь убийство Конан, когда Мадара ей всадил со спины катану. Ну а Итачик... Тоже резать умеет. Вот вроде всё.

 

Надо будет думать. Попробую на работе. А то я вновь в 22:00 свалил оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт , что не убивают*

извиняюсь , пожалуйста

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улика: "свиток с историческими записями времен первой войны шиноби, сильно испорченный кровью". К кому это лепится пока не знаю, надо думать. По всей видимости действовал Хидан.

 

- И ведь нашлись бесстыдники что пришли на труп поглазеть…

Как бы намекает, что после убийства еще кто-то приходил к жертве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Лимит дня увеличен до 48 часов. (Собственно он таким и должен был быть)

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тут всякие разные имена и больше половины из них не помню/не знаю...

 

Хотелось бы обратить ваше внимание на следующее обстоятельство:

Крови натекло как со свиньи.
Возможно, свинья тут не просто так упомянута. И это намёк на убийство
Шизуне
Если ничего не путаю - именно у этой тётеньки был хрюндель в подчинении. Изменено пользователем asc (смотреть историю редактирования)

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо бабуля Цунадэ пила с кем-то нехорошим, либо Шизуне кого-то успешно полечила, либо Тэйк и впрямь был в моде этой ночью, или сам Тэйк и был одним из убийц, а именно Хиданом. Улика четко не выражена, возможны варианты. Будем думать.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pRinCe Katori, фиг знает, что там с Хиданом, он вряд ли он старше Мадары, тк. во времена последнего Югакурэ скорее всего ещё была обычной ниндзя-деревней. И только потом уже Хидан там кучу народа перерезал и свалил. А деревня переориентировалась на мирную жизнь. Впрочем, не суть.

 

Кайто и Лэйз хорошо меня дополнили.

 

Я думаю, ННВ. Хотя можно попробовать покрутить хинт - кровь на свитке. Благо, что человек 12, за вычетом убитого и Никсты - вообще 10.

 

Если ничего не путаю - именно у этой тётеньки был хрюндель в подчинении.
Угу, именно так. Хотя формально вроде свинка цунадэшная.

⛩ / c♯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может свиток указание на роль убитого? И роль выше упоминали. Цунадэ. По слухам в соседней деревне опознали убитого по такой же аналогии.

 

Плохо, что не удается однозначно определить кто убивал. Я думал для людей знающих это не составит такой проблемы.

 

И не надо сразу ННВ голосовать. Я понимаю что такой результат в 99% случаев в первый день. Но все равно ночь раньше чем у соседей у нас не наступит. Так что смысла особого в этом нет.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки пришел к выводу, что свиток хинт на убийцу. Потому как в газете написано, что он его выбросил. Про первую войну шиноби тогда игровой флуд. Указание на роль Тейка упоминание свиньи. На роль убийцы ужас жертвы и то что она не сопротивлялась. А следы указывают, что кто-то приходил после убийцы. Но кроме лечения все приходят раньше. Тогда имеем два варианта - убивал Итачи, приходил маф; убивал Хидан приходила Шизуне.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал так однозначно полагаться на соседей. Вполне возможно, что наши кукловоды могут использовать разные возможности для описания улик и ссылок на роли.

 

Лично я считаю, что не просто так появляются ссылки на свиней, на набежавший народ, на перерезанное горло, на тихое убийство и так далее. Однако выделить конкретно сам хинт на убийцу сложно. Либо мы где-то ошиблись, либо тут что-то с подвохом, как я и предполагал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно ночь раньше чем у соседей у нас не наступит.

Как только наберете голоса до лимита сразу начнется ночь, на момент объединения игр в одной игре может например пройти 4 ночи, а в другой 6.

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал Мадара.

а мне вот вообще это не очевидно ^_^ (не нашла плачущий смайл)

 

shiori, так кто убивал то?

Если убивал все-таки Мадара, то в этом пункте

можно Хидана добавить. Так как, что ему еще делать, как не прятаться, если он не убивал.

нельзя. потому что
Хидан

Бандит. Статус плохой, вооружен.

Вместо убийства может спрятаться под землю – проверки показывают положительный статус и безоружность

 

А следы указывают, что кто-то приходил после убийцы. Но кроме лечения все приходят раньше. Тогда имеем два варианта - убивал Итачи, приходил маф; убивал Хидан приходила Шизуне.

А где выложена последовательность совершения НД?

Я отпускаю покорять просторы,

Тебя друг мой, иди наискосок.

.............................................................

Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixtah

 

Вопрос про неочевидность. Неужели Вы Мадара? ^_^

 

По поводу очерёдности — лично я, когда веду игру, держу очерёдность при себе. Тут лучше Сталкера спросить, секрет это или нет.

 

И я немного не понял. Зачем Хидану сидеть на месте? Прятаться... У него самый лучший показатель для убийств на начальной стадии игры. И его прячут. Либо Хидан у нас игрок с громким именем (Шиори, Спайдер или Нереварин, к примеру), тогда как Мадара — не примелькавшийся игрок. Либо убивал всё-таки Хидан. С издержками, о которых я говорил в своих постах выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Думаю, логично было бы со стороны мафов использовать как убийцу именно Хидана, потому как больше ни для чего этот кадр ночью не годится, да и прятаться в первую ночь, думаю, ему не за чем. Посему и думаю, что убивал Хидан.

2. Скорее всего, про Первую Войну Шиноби - не нечто сильно важное. Всё-таки, здесь конечно пока жив Щиори и другие, но остальные в Наруто отнюдь не разбираются. Та же Никста, например. Наверное, ГМы это учитывали. И, да, я понимаю, что мафия по Наруто. ^_^

3. Хинта на убийцу пока что-то выделить на убийцу не могу. Хотя если идти по линии "Убийство священника - большой грех", то Хигути Мокурендан вполне подходит, так как "выше прочих богов и духов он чтит царицу полей - кукурузу." Но это слишком, так что предварительно ННВ.

 

С другой стороны, мог и Итачи убить, тут в общем уже высказывались варианты, что либо ман сфейлил, либо маф сфейлил, либо оба на одного и ходили. Может, монах потому и ужаснулся, что на него сразу двое пришли? :P Правда, горло-то перерезал кто-то один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixtah

Вопрос про неочевидность. Неужели Вы Мадара? :)

Мне не очевидны две цитатные фразы, которые вы привели в поддержку вывода о причастности к убийству Мадары. :D Мне много чего не очевидно) Но я надеюсь на ваше ко мне снисхождение и краткое обоснование))) тогда я попробую влиться и смогу хотя бы начать пытаться делать какие-то выводы.

Итак, почему Мадара, а не Хидан?

 

По поводу очерёдности — лично я, когда веду игру, держу очерёдность при себе. Тут лучше Сталкера спросить, секрет это или нет.

ага, то есть я ничего не прошляпила и официальной очередности нет.

 

но остальные в Наруто отнюдь не разбираются. Та же Никста, например.

это слабо сказано - не разбирается)))) я одно только имя и знаю - Наруто. ^_^

Я отпускаю покорять просторы,

Тебя друг мой, иди наискосок.

.............................................................

Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, хинты у нас по профилям, тогда на Енканто совсем притянуто за уши, потому как у него в профиле написано только, что Мокурендан овощами торгует. Ну, собственно, я же говорил, что это слишком ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация