Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Первый Российский независимый фестиваль Amv клипов


Ryuspb

Рекомендуемые сообщения

В январе 2007 года в Санкт-Петербурге состоится первый Российский фестиваль AMV клипов - AMV'orld-2007. В удобном лекционном зале, расположенном недалеко от метро, Вас ожидает показ на большом экране российских и зарубежных клипов, сопровождаемый интересной лекцией о них, которую проведет для Вас известный клипмейкер и неоднократно занимавший призовые места на многих AMV-конкурсах - Александр Сергеевич.

Отдельного внимания заслуживает трек-лист. Около четверти клипов нельзя скачать в Интернете. Немалая часть побеждала на разных конкурсах. Новейшие творения и признанная классика (в том числе и отечественная). Различные жанры на любой вкус. Известные российские и зарубежные авторы: Pokich, Kevin Cadwell, NightPunisher, Александр Сергеевич, NN_Meg, Suberunker, Ratty, Otohiko, Bring Death Jackal и многие другие. Кроме этого Вы узнаете много нового о клипах и их авторах, а также насладиться всей прелестью коллективного просмотра AMV.

Вход на фестиваль – бесплатный.

Первым 150 пришедшим будут презентованы диски с AMV.

Организатор мероприятия - клуб "Animatsuri".

 

Определена точная дата и место проведения первого независимого AMV фестиваля. Итак...

 

20 января 2007г. с 1200 до 1600 в ДК им. Ленсовета!

 

ДК им. Ленсовета находится по адресу: Каменноостровский пр. 42, 2минуты от ст.м. "Петроградская" (в самом ДК на 3-тий этаж - Лекционный зал)!!!

 

Карта проезда

 

Официальный спонсор фестиваля - магазин "AnimePoint"

 

Флаер на память (сюрприз)

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во сколько и где, тк обязательно собираюсь посетить сие мероприятие

1611892[/snapback]

 

Я наверное буду там стоять с утра(часов с 5ти) :)

 

Я могу догадываться что это будет в географичекой обсерватории(с названием могу напутать) на м. Садовой

 

Там уже просто были лекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу догадываться что это будет в географичекой обсерватории(с названием могу напутать) на м. Садовой

 

Там уже просто были лекции...

1611898[/snapback]

 

Не, не угадали. Имхо, к концу недели будет апдейт инфы по поводу помещения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно не в Военной Медицинской Академии ли это будет потому как ...вроде последний раз как я помню показ амв на большом экране там получился очень даже ничего....и опять же сам фест был бесплатный Изменено пользователем сНег (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки очень волнует вопрос насчет даты и помещения...

Это в какой-нибудь выходной будет?

 

Имхо, к концу недели будет апдейт инфы по поводу помещения =)

Неделька-то уже тю-тю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рю плиз выложи инфу поскорей!!! Главное знать заранее день чтобы не планировать больше нечего!!! Но я там буду обязательно, да и девушку свою заодно возьму, пусть насмотрится АМВ в своё удовольстие!!!! :) ^_^ :rolleyes: ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы флудите то. Смотрите подпись в топике - ВТОРАЯ ДЕКАДА! О дате напишут.

Будет, скорее всего, в выходной день. Прикиньте стоимость аренды такого зала как в ВМА и подумайте - кто там будет проводить показ! Следующему непонятливому оформлю визу на банановые плантации. Ждем информации от оргов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за наверное вопрос не по теме, но мне не у кого спросить! Приехать можно всем, независимо от возраста? Просто мне только пятнадцать, незнаю пустят ли меня? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне только пятнадцать, незнаю пустят ли меня?

Пустят почему нет! :blink: Клипы на хентай не показывают так что проход без ограничений по возрасту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение, господа анимешники, терпение, такие дела "тяп-ляп" не делаються.

 

p.s. Новогодняя кутерьма немного подпортила планы, но провести фестиваль нам ничто не помешает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым 150 пришедшим будут презентованы диски с AMV.

 

Надеюсь, хотя бы один из этих 150 счастливчиков понимает, что он просто обязан будет в этот же день выложить содержимое диска в общий доступ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хотя бы один из этих 150 счастливчиков понимает, что он просто обязан будет в этот же день выложить содержимое диска в общий доступ... :P

 

Проще оргов попросить расшарить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц))и здесь один флейм))) больше инфы товарисчи))) время то тикает.....и вторая половина января наступает уже на этой неделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц))и здесь один флейм))) больше инфы товарисчи))) время то тикает.....и вторая половина января наступает уже на этой неделе

 

Угу угу а так до сих пор ничё не сказали...хатю пойтиии :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!!!

 

Определена точная дата и место проведения первого независимого AMV фестиваля. Итак...

 

20 января 2007г. с 1200 до 1600 в ДК им. Ленсовета!

 

ДК им. Ленсовета находится по адресу: Каменноостровский пр. 42, 2минуты от ст.м. "Петроградская" (в самом ДК на 3-тий этаж - Лекционный зал)!!!

 

Карта проезда

 

Официальный спонсор фестиваля - магазин "AnimePoint"

 

Флаер на память (сюрприз)

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация